Divider

Почему могут не действовать заговоры

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Лелик пишет:ФРЕЙЯ пишет:Да ..а еще у Судьбы потрясающее чувство юмора. Билась я тут со своими кг. Ни чем не пронять .Все перепробовала :заговоры ,руны . диета, спорт и т.д
В отчаянии завопила «позвольте убрать эти 100 кг безобразия, какая это мука их не только носить на себе, но и видеть, какие толстые ноги , жирные бока и тд. Накричалась, устала, выдохнулась. Вышла во двор. Через секунду напорола глаз веткой, от боли запнулась и пролетела по бетону-снеся бок. Резко соскочив от боли дрепаюсь на пятую точку. От «восторга» плачу и хохочу. Что просила то и дали- где показала там и убрали.

Как я вас понимаю! Почти такая же ситуация. Есть тема " Золотая минута суток для исполнения желания" все продумала, дождалась. Но в нужный момент мысли чуть чуть свернули в сторону и ... получили все о чем подумала. Похохотала с судьбой всесте, больше не пробую.
И еще вопрос. Уважаемая Камелия, помогите пожалуйста понять, что происходит. Если надо гадость кому сделать - без проблем. Особенно если меня лично достали или близких людей подставили. Даже если не все точно выполню. Не в те дни и луну. И эффект хороший, быстрый. А вот что хорошее даже для себя -не получается. А так хотелось бы....

Я даже себе и не гадаю. дочь прошу. И дело в том, чего больше в человеке, светлого или темного..Вот и получается то, на что ориентированны..
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
А вот мне на распродаже купили дешевую книжку гороскоп для овна, там был прописан каждый день рождения и год овна персонально, всё прописанное начало моей жизни в точку 100% , середина к сожалению сейчас сбывается(( следующая часть будет лучше. Автор пишет что тут сказан ваш путь и вы узнав о нём в силах изменить. Моя середина жизненого пути это очень неприятное положение, как не стараюсь от него уйти не получается, или судьбу не изменить? но мы каждый день можем что-то менять и выбирать разные пути.... когда эту книгу прочитала, там очень четко всё прописано даже страшно( рыдала наверно неделю, потом эту книгу выкинули от меня подальше, теперь ни автора ни книги не помню. Не знала что вдруг такая дешовая продукция может вам многое сказать....
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Адрес: Россия, Краснодар
Я с Вами Камелия совершенно согласна, если заговор не срабатывает, надо к этому подходить разносторонне.
Взять к примеру такой эффект, как «дежавю», в переводе с французского «уже видел», можно также объяснить внедрением нашего подсознания в уже запрограммированные коды нашей жизни и судьбы.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
У меня с некоторыми заговорами тоже все интересно. Правда, я не сторонник распространяться о своей работе, но как - то провела ритуальчик на улучшение материального положения, и бац - было просто не очень хорошо а стало вообще тяжко, но я не унываю, думаю что это необходимый момент, порой, чтобы что - то новое построить надо старое основательно поломать.
 

Vasilissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, полностью согласна с Вами на счет персонального гороскопа. Теперь, когда сама занимаюсь астрологией, убедилась в этом.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемая Камелия. Вот у меня в процессе любовного заговора, да и не только, бывает и просто в быту проявляется иногда образ соперника в процессе мыслей! С чем это может быть связано, и как с этим бороться?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемая Камелия. Вот у меня в процессе любовного заговора, да и не только, бывает и просто в быту проявляется иногда образ соперника в процессе мыслей! С чем это может быть связано, и как с этим бороться?

присоединяюсь))) мне очень интересен ответ уважаемой Камелии. Расскажите подробнее Таргариен. Соперник этот настоящий человек??? Вам подсознание выдает информацию. может у девушки есть возлюбленный. а если соперника реального нет , может ваши страхи. комплексы выходят наружу.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Alita написал(а):
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемая Камелия. Вот у меня в процессе любовного заговора, да и не только, бывает и просто в быту проявляется иногда образ соперника в процессе мыслей! С чем это может быть связано, и как с этим бороться?

присоединяюсь))) мне очень интересен ответ уважаемой Камелии. Расскажите подробнее Таргариен. Соперник этот настоящий человек??? Вам подсознание выдает информацию. может у девушки есть возлюбленный. а если соперника реального нет , может ваши страхи. комплексы выходят наружу.


Да это настоящий человек, и он был с ней определенное время. Последний раз проявлялся в начале июля (подарил на одноклассниках подарок ей) после чего я принял меры против него.
Но в сознании моем как лярва сидит его образ уже полтора года как.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Вот заинтересовал личный гороскоп-подскажите кто на нашем форуме это может сделать?
с уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Сообщение от frzoya

Алексей09, Ваш вопрос не соответствует теме
Вам замечание.
 

Luxus

New Member
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.
может не в тему но стало интересно. Я купил красные розы, прочитал на них заговор на любовь, но вот что странно, на следующий день они буквально завяли и стали черные!!!
Можете подсказать с чем это может быть связано?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna85

New Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! В нашей семье случилось так, что наш папа и муж ушёл к другой женщине старше его (они коллеги) с февраля месяца мы пытаемся вернуть мужа и отца в семью, и по сей день этого не получилось! Могли бы Вы нам помочь?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Luna85 написал(а):
[post]1078908[/post] Добрый вечер! В нашей семье случилось так, что наш папа и муж ушёл к другой женщине старше его (они коллеги) с февраля месяца мы пытаемся вернуть мужа и отца в семью, и по сей день этого не получилось! Могли бы Вы нам помочь?
И каким образом ваше сообщение относится к данной теме?
 

natalya.kachalkova

New Member
Регистрация:22 Дек 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Камелия, прошу прощения за беспокойство. У меня ситуация такая, что около года назад встречалась с мужчиной Сергеем, разошлись мирно, тк чувств не было, спустя время влюбилась в коллегу на работе тоже Сергей, что с тем, что с другим общаемся и пересекаемся (живём все в одном городе), только вот с первым был секс, а со вторым нет. 10 дней назад сделала вызов на коллегу, но вдруг появился бывший Сергей,причем очень внезапно (около месяца не общались совсем)позвонил вчера "просто так", а тот, который нужен так на связь и не вышел. Естественно в таких случаях беру фото того, кто нужен, визуализирую, вообще все как нужно, но почему это действие идёт совсем не на того человека?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
natalya.kachalkova написал(а):
[post]1088207[/post] Камелия, прошу прощения за беспокойство. У меня ситуация такая, что около года назад встречалась с мужчиной Сергеем, разошлись мирно, тк чувств не было, спустя время влюбилась в коллегу на работе тоже Сергей, что с тем, что с другим общаемся и пересекаемся (живём все в одном городе), только вот с первым был секс, а со вторым нет. 10 дней назад сделала вызов на коллегу, но вдруг появился бывший Сергей,причем очень внезапно (около месяца не общались совсем)позвонил вчера "просто так", а тот, который нужен так на связь и не вышел. Естественно в таких случаях беру фото того, кто нужен, визуализирую, вообще все как нужно, но почему это действие идёт совсем не на того человека?
Может быть из-за одинаковых имен такое. Попробуйте использовать вольт нужного человека, если он у вас есть. Частицы одежды, предмет какой-нибудь и т.д. Либо берите фото, но прежде чем с фото работать, приводите его в рапорт - медитируйте на него на протяжении некоторого времени и визуализируйте, как человек "оживает" на фото. Таким образом лучше настройка произойдет.

Есть метод более хитрый - назовите этого человека как-то иначе. Выделите его по-особому. Не просто Сергей, а Сережа или еще как-нибудь, чтобы было отличие. Попробуйте.
 

natalya.kachalkova

New Member
Регистрация:22 Дек 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Ummanu написал(а):
[post]1088210[/post]
natalya.kachalkova написал(а):
[post]1088207[/post] Камелия, прошу прощения за беспокойство. У меня ситуация такая, что около года назад встречалась с мужчиной Сергеем, разошлись мирно, тк чувств не было, спустя время влюбилась в коллегу на работе тоже Сергей, что с тем, что с другим общаемся и пересекаемся (живём все в одном городе), только вот с первым был секс, а со вторым нет. 10 дней назад сделала вызов на коллегу, но вдруг появился бывший Сергей,причем очень внезапно (около месяца не общались совсем)позвонил вчера "просто так", а тот, который нужен так на связь и не вышел. Естественно в таких случаях беру фото того, кто нужен, визуализирую, вообще все как нужно, но почему это действие идёт совсем не на того человека?
Может быть из-за одинаковых имен такое. Попробуйте использовать вольт нужного человека, если он у вас есть. Частицы одежды, предмет какой-нибудь и т.д. Либо берите фото, но прежде чем с фото работать, приводите его в рапорт - медитируйте на него на протяжении некоторого времени и визуализируйте, как человек "оживает" на фото. Таким образом лучше настройка произойдет.

Есть метод более хитрый - назовите этого человека как-то иначе. Выделите его по-особому. Не просто Сергей, а Сережа или еще как-нибудь, чтобы было отличие. Попробуйте.




Спасибо за ответ. К сожалению, к предметам одежды доступа нет. Единственное, что могу достать из его предметов это кружку и контейнер, тк обедаем на работе. Медитация и визуализация отличная. Всегда фото под рукой, я обычно добавляла его фамилию при вызове. Попробую с изменением имени. Но вот что ещё, первый Сергей крещеный, это 100%%, а второй нет. Это тоже повлиять?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
natalya.kachalkova написал(а):
[post]1088235[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1088210[/post]
natalya.kachalkova написал(а):
[post]1088207[/post] Камелия, прошу прощения за беспокойство. У меня ситуация такая, что около года назад встречалась с мужчиной Сергеем, разошлись мирно, тк чувств не было, спустя время влюбилась в коллегу на работе тоже Сергей, что с тем, что с другим общаемся и пересекаемся (живём все в одном городе), только вот с первым был секс, а со вторым нет. 10 дней назад сделала вызов на коллегу, но вдруг появился бывший Сергей,причем очень внезапно (около месяца не общались совсем)позвонил вчера "просто так", а тот, который нужен так на связь и не вышел. Естественно в таких случаях беру фото того, кто нужен, визуализирую, вообще все как нужно, но почему это действие идёт совсем не на того человека?
Может быть из-за одинаковых имен такое. Попробуйте использовать вольт нужного человека, если он у вас есть. Частицы одежды, предмет какой-нибудь и т.д. Либо берите фото, но прежде чем с фото работать, приводите его в рапорт - медитируйте на него на протяжении некоторого времени и визуализируйте, как человек "оживает" на фото. Таким образом лучше настройка произойдет.

Есть метод более хитрый - назовите этого человека как-то иначе. Выделите его по-особому. Не просто Сергей, а Сережа или еще как-нибудь, чтобы было отличие. Попробуйте.

Спасибо за ответ. К сожалению, к предметам одежды доступа нет. Единственное, что могу достать из его предметов это кружку и контейнер, тк обедаем на работе. Медитация и визуализация отличная. Всегда фото под рукой, я обычно добавляла его фамилию при вызове. Попробую с изменением имени. Но вот что ещё, первый Сергей крещеный, это 100%%, а второй нет. Это тоже повлиять?
Это не должно сильно влиять. То что человек не крещеный, или крещеный, практически никак не влияет на возможность воздействия на него с помощью магических методов. Тут другие данности играют роль. Такие как состояние психики, ее устойчивость и восприимчивость. Личная сила, состояние энергетики и т.д. В общем-то все эти вещи взаимосвязаны и рассматриваются в совокупности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу