Divider

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое ,Наш Магистр!!!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Программирование Кристаллов это бесподобно ! :cvet5:
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Спасибо огромное УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР за столь редкий и нужный материал . Мантры -зто чудо .
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, преклоняюсь перед Вашими знаниями! И благодарю Вас за то, что делитесь ими с нами. Данные Вами медитации просто великолепны. :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ОБЕРЕГАЮЩИЙ ЗАГОВОР

Повернитесь лицом на восток, зажгите 2 скрученные винтом восковые свечи, и держа их в руках, прочесть заговор:

"От царя до великого князя, от князя до дворянина, от бар до бояр, от батюшки-попа до седого звонаря, от звонаря до охранника, от охранника до разбойника, от семидесяти семи бед заговариваю я себя, (имя). На ныне , на века, на святые времена. Спас наш, Иисус Христос, спаси меня, сохрани от всякого лиха, от всяких бед, от порчи на след, от злого, лихого человека и супостата, от некрещенного, угреватого, от немытого и лохматого, от старца и старицы, от вдовца и вдовицы, от женки-долговолоски, от девки-чистоволоски, от колдунов и от колдуний, от ведунов и от ведуний, от лихоглазых и лихозубых, от еретиц и еретиков, от немых и от злых языков, от скорбей, болезней, шепоты, ломоты, от комухи и от липухи, от ломеи и знобеи, огневицы и трясовицы, запрусь я святыми словами, семью десятью семью замками. Никому не открыть, не отговорить. Слова мои крепки, дела мои лепки. Аминь."
Свечи оставить догорать, остатки воска скатать в шарик и носить с собой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ОБЕРЕГ ОТ ЧУЖОГО ВЛИЯНИЯ

Налейте в банку воды, опустите туда три уголька со словами:
— Божий,
— урошливый,
— притошный.
Затем прочтите над водой заговор и умойтесь ее.

Матушка-вода,
Обмываешь ты круты берега,
Жёлтые пески, бел-горюч камень
Своей быстриной и золотой струёй.
Не обмой-ка ты свои круты красны берега,
Жёлтые пески и бел-горюч камень,
Обмой-ка ты с раба Божьего (имя)
Всехитки и притки, уроки и призоры.
Скорби и болезни, шипоты и ломоты.
Зло и худобу!
Принеси-ка ты, матушка быстра-река,
Своей быстриной.
Золотой струёй в чистое поле,
Зимнее море за топучие грязи.
За зыбучие болота,
За сосновый лес, за осиновый тын!
Будьте, мои слова, крепки и лепки,
В договоре впереди, не в договоре позади,
Ключ в море, язык в роте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Заклинания защиты и освящения

Заклинание 1
Закройте глаза и расслабьтесь. Добейтесь полного расслабления. Визуализируйте синий свет, который наполняет все вокруг. Призовите четырех духов стихий для наблюдения и защиты. Почувствуйте присутствие Богини и Бога вокруг вас. Представьте себя в защитном синем круге. После этого попрощайтесь с духами и закройте круг.

Освящение дома
Это лучшее освящение дома, которое я всегда использую. Для него вам понадобятся: ладан, миска с водой, миска с солью, свеча.
Благословите предметы, затем пойдите вокруг дома, открывая все окна и двери. Возьмите тарелку с солью и начните обходить дом по часовой стрелке, обходя каждую комнату по часовой стрелке. Берите щепотками соль и сыпьте ее в каждый угол, через каждое окно и каждую дверь, говоря при этом: "Силой соли я очищаю этот дом". Этим вы сожжете весь негатив.
После соли. Повторите все те же действия с ладаном, окуривая им все углы, окна и двери. Особое внимание следует уделить окнам и дверям. Говорите при этом: "Силой воздуха я очищаю этот дом".
Тоже самое проделайте и со свечой, пронося ее пламя через каждое окно и дверной проем. Говорить следует: "Силой огня я очищаю этот дом".
Последнее - вода. Обрызгайте ей каждый угол, пусть капли перелетят каждое окно и дверь. Говорите: "Силой воды я очищаю этот дом".
Эти слова следует повторять для каждого элемента в каждой комнате по несколько раз. Когда вы закончите, остановитесь и почувствуйте энергию своего дома. Если необходимо, повторите освящение еще раз, но я этого никогда не делала.

Простое очищение дома
Вам понадобится очищающий ладан. Чтоб его приготовить, вам потребуются: сандал (2 части), шалфей (1 часть), готовый ладан (3 части), лавр или камфора.
Ритуал: Зажгите ладан в кадиле и поставьте посредине места, которое хотите очистить (посредине дома, например). Если у вам многоэтажный дом, лучше проделайте это для каждого этажа. После этого откройте окна и подождите, пока запах исчезнет. Вы можете повторить ритуал, если вам хочется
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Обратное заклинание
Если вы боитесь, что наложенное вами заклинание может обернуться против вас, то сделайте следующее:
поместите большую черную свечу в котел. (прикрепите ее подогретым черным воском другой свечи) Свеча должна быть достаточно высокой, чтоб доставать до краев котла.
Заполните котел пресной водой, но так чтоб не намок фитиль свечи. Вода должна быть ниже свечи сантиметров на пять. Глубоко дышите, медитируйте, очищайте свой ум. После этого зажгите свечу. Визуализируйте силу своего заклинания, будто она находится в пламени свечи. Рассматривайте свечу и визуализируйте движение и росто силы заклинания с пламенем свечи (силу, направленную против вас тоже нужно визуализировать). Как только пламя будет потушено водой, заклинание рассеится. Перестаньте визуализировать силу заклинания- то что становится пылью - становится бессильным.
Воду вылейте в землю, озеро или поток. Закопайте свечу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Защита транспортного средства
Вам понадобятся: одна прозрачная или желтая стеклянная бутылка, кварцевый кристалл (небольшого размера, чтоб его можно было поместить и вытащить из бутылки), кедровые стружки (опилки щепки и т.д.), чистая родниковая вода, кусок красной натуральной ткани, сандаловый ладан или благовоние.
Создайте солнечную воду, для этого в бутылку положите кварцевый кристалл и заполните ее водой. После этого поместите ее в машине так, чтоб сквозь нее проходили солнечные лучи. Сделать это следует утром, а забрать бутылку в полдень. До следующего утра храните бутылку в прохладном темном месте. В следующее утро положите кедровые стружки на какую-то неметаллическую поверхность и опрыскайте солнечной водой, оставьте на солнце и дайте высохнуть. Когда они высохнут, положите их и кристалл на красную ткань и завяжите узлом.
Очистите салон ладаном. Когда запах уйдет, поместите свой узелок в салон, говоря при этом: "Этот талисман не даст принести мне вред" (если вы творите заклинание для другого человека, вставьте туда его имя).

Заклинание 2
Применяется для нейтрализации своих врагов, которые хотят причинить вам физический вред или повредить репутацию или что-то подобное.
Вам понадобятся: 4 столовых ложки ладана или мирры, 4 ст. л. измельченного черного угля, 4 ст. л морской соли, 4 ст. л. порошка фиалкового корня, ступка и пестик,1 белая свеча, 1 бутылочка с крышкой, черная нить, пергаментная бумага и черные чернила или черная шариковая ручка.
Смешайте в ступке морскую соль, уголь, и и фиалковый корень. Затем оторвите кусок бумаги, такой, чтоб он мог поместиться в бутылку, и напишите на нем: "Я нейтрализую вредоносную силу (имя). Я хочу, чтоб все было правильно и принесло всем пользу. Да будет так!" Сверните пергамент, завяжите черной нитью и поместите в бутылку. Сверху засыпьте ранее приготовленную смесь и закройте бутылку пробкой. После этого зажгите белую свечу, и капая воск на пробку, запечатайте бутылку.
После этого закопайте бутылку в таком месте, где ни люди, ни животные, ее не смогут раскопать и повредить. Это заклинание похоже на сказку про джина. Оно не рассеится, пока бутылку не откроют.

Заклинание защиты
Это заклинание можно использовать всегда, когда вам понадобится защита.
Вам потребуются: 1 белая свеча, масла защиты (сандал, лотос, кровь дракона, герань), источник света, подсвечник и 4 обсидиановых стрелок (если наконечников нет, то можно их заменить просто камнями: обсидианом, ониксом, камнями апачи), боллин.
Создайте круг. Повернитесь лицом на север, возьмите в руки обсидиановые стрелки (или камни). Попросите их о защите и положите вокруг подсвечника: один на север, второй на юг, третий на восток и четвертый на запад. Возьмите свечу и боллином нарисуйте на ней пентаграмму и имя человека, которого вы хотите защитить. Теперь смазывайте свечу вашей олией, концентрируясь на потребности в защите. Чувствуйте, визуализируйте, что вы - дитя Богини и Бога божественно защищены. Теперь вы будете в безопасности, где бы ни находились: на работе, дома, в своей машине и т.д.
Продолжайте заряжать свечу и визуализировать, пока вам не покажется, что свеча вот-вот взорвется от энергии. После этого поставьте свечу в подсвечник и зажгите ее. Вы можете продолжать визуализировать или использовать какие-то другие техники, для того, чтоб почувствовать энергию, исходящую из вас. Когда вы будете готовы, закройте круг, а свечу оставьте догорать
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую Магистр
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр,я прошу прощения за заданный вопрос,начала не с первой страницы.Огромная благодарность за то,что Вы для нас делаете. :cvet5:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Сказать СПАСИБО, не сказать ничего. Земной Вам поклон, Магистр за то, что Вы нам даёте.
 

femidan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Хочу выразить глубокую благодарность, Вам Магистр! Надеюсь, никогда не перестану приятно удивляться обилию столь необходимой информации.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
В знак признательности за подарки, МАГИСТРУ :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема падарков настолько хороша, что хочется их получать и получать!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР, моя признательнасть и благодарность за ваши чудесные подарки
 

Andrew372

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам, магистр за такие подарки :drinks:
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Работаю со свечами и в ПОДАРКАХ Уважаемого Магистра нашла очень много интересного и полезного!!! Огромное Вам спасибо! Положу все к себе в копилочку для дальнейшего изучения! :book2: :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
магистр,ваши знания безграничны.это настоящие подарки для учеников.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу