Divider

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
После снятия порчи





Что делать------ после снятия порчи?

После того как------ лечение закончено, надо--- исповедоваться и ------причаститься, причем и ----бывшему больному, и---- тому,--- кто лечил.

Если же вы--- не привыкли ходить в церковь, то---- перед лечением читайте---- очистительную молитву Иисусу Христу, а--- после излечения ----– тоже молитву Иисусу Христу, но только ---ту, которая -------не позволит бесам -----снова завладеть вами -после снятия порчи:

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей
Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Как читать по---- воску





Как читать по--- воску.


Фигуры,------ получающиеся на ----поверхности воска, говорят о -----характере порчи.

Как----- читать по воску, что----- именно получилось?

Эти фигуры могут быть похожи ----на:

? предметы-

? животных-

? растения-

? еду-

? людей.



Что-------- означают фигуры, похожие на ---предметы



1.Гроб, крест, холм, венок -----–

вам сделана порча на--- смерть.

При помощи ------отливки ее--- не снять.



2.Шишечки, или мячики.


Означают----- порчу на----- бородавки или ----килы, которые после ----отливки--- исчезают.


3.Кровать или инвалидное кресло.



Порча направлена на----- то, чтобы---- обездвижить человека (приковать к--- постели, сделать--- инвалидом).

Очень -----сложная и тяжелая порча.

Отливка----- вряд ли поможет---- снять ее.

Избавиться от----- этой порчи можно при помощи ритуала -----«Молитвенное правило двенадцати месяцев»


(см. ниже).



4.Подушка –


затяжная,----- не очень тяжелая, но---- противная болезнь, от которой ----никак нельзя избавиться.

Отливка------вернет эту порчу ------колдуну.



5.Колодец, или воронка.


Порча на---- смерть.

Колодец -----– путь в потусторонний мир (преисподнюю).

Несмотря на---- то, что порча сделана на---- смерть, снимается она ----довольно просто.

Нужно заказать в -----церкви -----водосвятный молебен, на который принести---- 13 бутылок с---- водой (ее и освящают).

12 бутылок надо----- раздать-----12 верующим знакомым, а ------тринадцатую оставить--- себе.

Каждый день------ натощак нужно-----пить освященную воду с -----молитвой Святому Духу.

Когда вода --------закончится, порча--- уйдет.



6.Колокол.


Порча-----?«Кликуша».

Эта порча вызывает------ икоту, частые--- внезапные истерики и ------неожиданные приступы гнева.

Человек, которого------- испортили таким образом, становится для -----окружающих просто ----невыносим:

постоянно----- скандалит,----- ругается--, плачет по малейшему поводу.

Порча?----«Кликуша» снимается----- трехкратной исповедью и причастием (в течение---- трех воскресений).


7.Колонна, одна или несколько.


Это порча, наведенная от -----зависти.

Ее навел кто?то из----- тех, с кем вы---- общаетесь.

Снять ее можно, заказав -----заздравный молебен за-- всех своих знакомых.

Запишите их -----имена в----- поминальных записках и отдайте в церкви----- батюшке.

Среди этих------ имен ------обязательно окажется ---испортивший вас человек.



8.Кольцо –



порча на----- хроническую болезнь.

В результате---- этой порчи человек может заболеть--- тяжелым хроническим заболеванием, от которого ему ---не избавиться-----до самой смерти, даже если его будут лечить--- лучшие врачи.

Такую порчу нужно снимать------ очень долго.

Снять порчу ------«Кольцо» поможет ритуал----«Молитвенное правило двенадцати месяцев».



Молитвенное правило двенадцати месяцев



Начинать его нужно с---- первого воскресенья----- месяца.

Продлится этот ритуал------ целый год.

В течение этого времени надо -----каждый день пить---- натощак -----святую воду и читать ----12 раз «Отче наш».

Раз в------ месяц ходите к ----исповеди и причастию, а ---каждую неделю обязательно бывайте в----- церкви, где нужно отстоять --всю службу.

Со------- службы приносите домой ----по 7 свечей.

Эти свечи вы будете зажигать в---разные дни перед ---разными иконами.

В воскресенье – перед иконой----- Иисуса Христа, с чтением молитвы ----«Отче наш».

В---понедельник – перед иконой -------Пресвятой Богородицы, читается----- «Богородице Дево».

Во------ вторник – перед иконой -----Архангела Михаила.


Молитва Архангелу Михаилу


Господи Боже Великий, Царю Безначальный! Пошли Архангела Своего Михаила на помощь мне, рабу Твоему (имярек), изъяти мя от враг моих всех, видимых и не видимых. О Пречудный Господень Архангеле Михаиле, излей мира благого на раба своего (имярек), молящегося тебе и призывающего имя твое святое. О, услыши молитву мою и ускори на помощь мою, о пречудный Господень Архангеле Михаиле шестокрылатый, первый княже, воеводе небесных сил, херувим и серафим, демонов сокрушитель, запрети всем врагам моим, борющимся со мною, сотвори их, яко овцы и развей их яко прах пред лицем ветра. О пречудный Господень Архангеле Михаиле, буди мне великий помощник во всем: в обидах, скорбях, печалях, в пустынях, на реках и на море буди мне тихое пристанище, избави мя, раба Твоего, от всякия прелести диавольския. О пречуд – ный Господень Архангеле Михаиле, победи вся противящаяся мне силою Честнаго Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых Апостолов, святого пророка Божия Илии, святителя Николая Мир Ликийских чудо творца, святых великомучеников Никиты и Ев стафия преподобных Сергия, Серафима и Трифона, святителей Стефана и Иосасафа, всех мучеников и мучениц и всех святых небесных сил. О пречудный Господень Архангеле Михаиле, избави мя от труса, потопа, огня, меча и напрасныя смерти, от врага льстиваго, от бури наносной и от лукавого избави мя навсегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.




Среда ----– перед иконой святого Серафима Саровского.



Молитва святому Серафиму Саровскому




О великий угодниче Божий, преподобне и Богоносне отче наш Серафиме! Призри от Горния славы на нас, смиренных и немощных, обремененных грехми многими, твоея помощи и утешения просящих. Приникни к нам благосердием твоим и помози нам заповеди Господни непорочно сохраняти, веру Православную крепко содержати, покаяние во гресех наших усердно Богу приносити, во благочестии христианстем благодатно преуспевати и достойны быти твоего о нас молитвеннаго к Богу предстательства. Ей, святче Божий, услыши нас, молящихся тебе с верою и любовию и не презри нас, требующих твоего заступления: ныне и в час кончины нашея помози нам и заступи нас молитвами твоими от злобных наветов диавольских, да не обладает нами тех сила, но да сподобимся помощию твоею наследовати блаженство обители райския. На тя бо упование наше ныне возлагаем, отче благосердный: буди нам воистину ко спасению путевождь и приведи нас к невечернему свету жизни вечныя Богоприятным предстательством твоим у Престола Пресвятыя Троицы, да славим и поем со всеми святыми достопокланяемое имя Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.



Четверг -----– перед иконой Николая Угодника.



Молитва Николаю Угоднику




О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси и с ними непрестанно воспевати Единаго в Троице покланяемого Бога во веки веков.



Пятница – перед иконой----- св. Параскевы Пятницы.



Молитва Параскеве Пятнице



О святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная! Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу, Его же преблаженнейшим зрением присно веселитися- моли Всемилостиваго, иже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных- разжени твоими святыми молитвами темный мрак прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим- просвети нас, омраченных грехми, светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О великая угодница Божия! О мужественнейшая дево! О крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешницех, ускори на помощь нам, ибо зело немощны есмы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствоваши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечерняго, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми Небесными Силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



В субботу ----– перед иконой Распятия или --Воздвижения Креста.

Если ----не найдете этих икон,----- зажгите свечу перед----- нательным крестом, потому что это тоже ---символ Распятия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Одним из самых------- действенных способов работы с----- кармой Рода является------ древняя техника------ молитвенных вычиток --------родовых проклятий и прочих-- негативных воздействий, которую наши предки называли------- Парастас.


Она------- старше, чем само------ христианство, и восходит своими корнями к----- древним практикам, следы которых сохранились сейчас, например, в некоторых---- шаманских ритуалах.

Люди всегда------- молились о себе и предках, соединяясь с -------энергиями высшего порядка и стараясь тем самым------- улучшить свою судьбу - потому что с------- древнейших времен ощущали себя------ частью Вселенной.

И, когда на Руси------ язычество сменилось ------православием (или, точнее, --------слилось, ----перетекло в него – не зря ведь говорят о -------«народном православии»), многие дохристианские ---ритуалы, изменяясь и развиваясь со временем, стали применять как в -----народе, так и в ----православных храмах.


Каждый выбирает для себя------ то, что------- ближе, что наиболее -------созвучно личным глубинным истинам.


Парастас -----– многовековая практика, насыщенная энергиями----- многих поколений славян, поэтому именно у нас она ----особенно действенна.

Эта практика занимает----- довольно много времени, и ее намного ------легче делать после практики----- «Соединение с Родом», когда появляется-------- живое ощущение связи с------ предками,--- их поддержки.

Описание------ этой практики читайте в статье---- «Соединение с Родом. Практика изменения судьбы».

Информация---ниже.


Итак, как-------- отмаливать свой род:

Необходимо составить------- список своих родственников, членов своего------ прямого рода, учитывая ------всех от----- первого до ------седьмого колена.

Братья, сестры, дяди и тети в этот список------ не входят.

Записать необходимо следующие имена:


вы —------- это первое колено, ваши отец и мать —----- это второе колено, ваши бабушки и дедушки ---— это третье колено, ваши прадедушки и прабабушки ---— это четвертое колено и так далее.


Записывайте------ тех, чьи имена вам------известны.

Неизвестно имя – просто помечайте------- квадратик на-- родовом дереве (удобно отмечать------ мужчин и женщин рода разными ------цветами, например,----- красным и синим).

Удобнее составить -------схему всех родственников до----- седьмого колена.


Составив-------- родовое древо -------– список всех своих предков, начинайте-------- читать молитвы, по------ 3 молитвы подряд за --------каждого члена рода, которого Вы--- включили в список.


Первая ----— это 90-й псалом, смысловые и звуковые-------- вибрации которого помогут----- почистить энергетическую структуру человека.


Вторая ------— 50-й псалом.

Она очень ---------действенна при------защите биополя и окружающего пространства личности.


И третья-----— Символ веры, при которой идет быстрое наполнение-------- высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.

Эти молитвы необходимо прочитать за---- каждого члена вашего рода в ------определенной последовательности:


Начинать нужно с -----себя

Затем вы читаете за------ мать, затем —------- за отца.

Переходя к------- третьему колену, читаете за---- бабушку и за дедушку по----- материнской линии, потом за--- бабушку и за дедушку по------ отцовской линии.


Работая с --------четвертым коленом, начинаете читать за------ прабабушку и за прадедушку —----- родителей бабушки, потом — за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки (это работа с предками по- женской линии).

Точно------- так же работаете с предками по ----мужской линии:

сначала читаете молитвы за---- прабабушку и прадедушку — родителей----- бабушки, потом за прабабушку и прадедушку — родителей------ дедушки.


И так-- далее

. Такой порядок связан с ---тем, что при движении------ вглубь по родовому каналу, родовая энергия ---– и следующая по родовому каналу энергия молитв закручивается по---- часовой стрелке (по правилу------ буравчика, --слева-- направо).

Женская часть родового канала располагается----- слева, а мужская ---— справа.


Итак, вы начинаете------ чтение молитв -----за себя.


После -----третьей молитвы произнесите слова:

«Прошу прощения у------ всех, кому чаянно и нечаянно принесла зло».


Работу с-------- каждым из предков начинайте с ----таких слов:

«Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба Божьего Терентия»



(эту формулировку можете-- изменить, здесь работают не ------звуковые вибрации, как в ------молитве, а просто--- Ваше намерение помолиться за----- этого конкретного предка).

Потом----- читаете молитвы, а в-------конце просите ------прощение за предка у всех ------тех, кому----- он принес при жизни- зло.

Если имя вашего предка-------- неизвестно, то назовите просто его --------статус по вашему роду:

например------ «отец моей бабушки по материнской линии», или-----иначе – лишь бы Вам было ------четко понятно ----место этого предка в---- роду.

Впрочем, когда Вы следуете------- заранее составленному родовому древу, это ---легко.



Можно молиться------ дома, в----- любое удобное время.

Можно ------- в храме, ставя--------свечки или----заказывая молебны (Сорокоуст или Поминовение на год об упокоении кого-то из предков, чье имя Вам----- известно, или, соответственно, о здравии-- за себя и сродников).

И-------- неважно, в данном случае, все ли в Вашем роду ------православные, да и вообще,------- верили они в Бога или- нет.

Ведь все----- Ваши предки, за которых Вы----- отдаете свой голос в этой практике, все члены------- Вашего Рода – это части----Вашей души.

Раз вашей душе близки именно------ эти молитвы, значит,----- молясь за них,------ очищая свой Род, Вы очищаете ----свою душу…

Иногда эта практика идет----- легко и быстро, иногда вдруг,----- на ком-то из предков,------ стопорится – почему-то молитва идет -------тяжелее, возникают---- препятствия,--- не хватает времени, и так далее.

Значит, именно с-------- этим предком связано возникновение --------определенных негативных программ в---- Вашем роду, и на -------изменение этой программы, на----- отмаливание, у Вас уйдет -------несколько больше времени, чем--- на других членов рода, которые----- не так грешили.

Понятно, что------- такая работа займет------ много времени и------ за один подход ее --не выполнить.

Это может занять------- несколько дней.

Зато---- проделанная вами работа принесет------ бесценный результат — ваш род будет ------очищен от----- жестких, низкочастотных, разрушительных структур.

Таким образом высвобождается----- громадное количество энергии – той-------самой, что уходила-------на поддержание привычных родовых сценариев, которые сами по себе уже----- не работали,а просто служили-----своеобразными уроками .

Может быть, именно------- Вам удастся----- изменить те родовые программы, которые приносили------ несчастья ---Вашим предкам и -----Вам.

Вы сможете после этого создать-------- новые, более----- радостные сценарии, обнаружите, что в Вашей жизни начинают работать--- новые, вдохновляющие программы.


И ---------Ваши дети получат от------- Вас в наследие----- очищенные потоки энергии Рода – чтобы выйти на значительно---- более высокий уровень развития души и прожить----- счастливую жизнь.


Вот------- тексты молитв,----- традиционно используемые в этой практике:




Псалом 90-й



Живущий помощью Вышнего,
под кровом Бога небесного водворится.
Скажет Господу:
“Ты заступник мой и прибежище мое, Бог мой, на Тебя уповаю.” Он избавит тебя от сети ловцов и от мятежного слова.
Плечами Своими защитит тебя,
и под крыльями Его будешь безопасен.
Щитом оградит тебя истина Его.
Не убоишься ужаса ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Тысяча падет около тебя, и десять тысяч направо от тебя — к тебе же не приблизятся.
Только смотреть будешь очами своими, и увидишь воздаяние грешникам.
Ибо ты сказал: Господь — упование мое.
Вышнего избрал ты прибежищем своим.
Не придет к тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему.
Ибо Ангелам Своим Он повелел хранить тебя на всех путях твоих.
На руки возьмут тебя,
чтобы не споткнулся ты ногою твоею о камень.
На аспида и василиска (аспид и василиск — ядовитые змеи) наступишь и попирать будешь льва и змея (дьявола).
“Так как он на Меня уповал, то Я избавлю его, укрою его, ибо он познал имя Мое.
С ним Я в скорби: призовет Меня — и услышу его, избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое.”





Псалом 50-й (покаянный).




Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих, очисть беззаконие мое.
Многократно омой меня от беззакония моего и от греха моего очисть меня, ибо беззаконие мое я сознаю, и грех мой всегда предо мною.
Тебе Одному я согрешил и лукавое пред Тобою сотворил,
так что Ты будешь праведен в приговоре Твоем и победишь,
когда Ты будешь судить.
Ибо вот, я в беззакониях зачат и во грехах родила меня мать моя.
Ты же истину возлюбил: неизвестное и тайное мудрости Своей Ты явил мне. Окропишь меня иссопом (трава, употреблявшаяся при богослужениях) и я очищусь, омоешь меня, и я сделаюсь белее снега.
Слуху моему доставь радость и веселье — и возрадуются кости смиренные. Отврати лице Твое от грехов моих и беззакония мои очисть.
Сердце чистое сотвори во мне,
Боже, и дух правый обнови внутри меня.
Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Возврати мне радость спасения Твоего
и Духом Владычественным утверди меня.
Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
Избавь меня от (пролития) крови, Боже, Боже спасения моего!
И радостно восхвалит язык мой правду Твою. Господи!
Открой уста мои, и они возвестят хвалу Тебе.
Если бы Ты захотел жертвы, я дал бы, (но) ко всесожжению Ты не благоволишь.
Жертва Богу — дух сокрушенный- сердца сокрушенного и смиренного Бог не презрит.
Облагодетельствуй, Господи, по Твоему благоволению, Сион, и да построятся стены Иерусалимские.
Тогда будешь благоволить к жертве правды, возношению и всесожжению, тогда возложат на Твой алтарь тельцов.






Символ веры




Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли,
видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа,
Сына Божия, Единороднаго,
Иже от Отца рожденнаго прежде всех век-
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна,
рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы,
и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате,
и страдавша и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса,
и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго,
от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Хочу поделиться с Вами уникальным заговором на квартиру, который позволяет очистить ее стены и углы от накопившейся отрицательной энергии. Такой вид энергии обитает в домах по причине наших ссор и размолвок. Также ее присутствие может быть связано со сторонним вмешательством врагов и завистников. В таком случае, необходимо как можно скорее избавиться от ее пагубного влияния.


Я прочь изгоняю из комнат своих,
Энергию чар, силу мыслей чужих.
Я зависть и злость выжигаю огнем,
Мой дом под защитой и ночью и днем.
Пусть добрые силы поселятся в нём,
Удача и радость пребудет во всём.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Покупаете в церкви одну большу свечу, чтобы ее хватило на то, чтобы «отжечь» все углы Ваших комнат!
2). Когда в квартире никого не будет, зажигаете свечу и, подходя с ней к каждому углу, читаете предложенный выше заговор с листа 3 раза подряд.
3). После того, как все углы будут отчитаны, дождитесь пока свеча полностью не угаснет. Ее остатки заверните в лист с заговором и предайте земле в безлюдном месте.

Этот ритуал следует проводить как можно чаще, дабы ликвидировать образовавшиеся сгустки злобной энергии.
Заговор записан со слов деревенской знахарки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ДУХИ "МУЖСКОЕ ЖЕЛАНИЕ "

Эти масляные духи помогут усилить мужское желание и потенцию, обоготят любовную игру.

Ингрeдиенты:
миндальное масло — 30 мл
сандал — 6 кап.
кедр атласский — 4 кап.
иланг-иланг — 2 кап.
пачули — 2 кап.
Варим зелье:
Добавьте эфирные масла в базовое (вместо миндального масла можно взять абрикосовое или масло авокадо), хорошо размешайте. Нанесите на кожу в тех же местах, где обычно наносят духи примерно за полчаса до назначенного свидания. За это время аромат эфирных масел раскроется, смешается с собственным запахом кожи, и будет звучать наиболее гармонично.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за Ваши подарки, Магистр :cvet5:
Мне очень понравился обряд "Пирамида", но не все слова понятны.

Подействует ли ритуал с пирамидой, если в заговоре не все слова понятны?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо, Магистр, за отчитку рода! Весь материал неоценим):cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Как всегда замечательные подарки от нашего дорогого МАГИСТРА.
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый Магистр, за такие подарки!!! Как то, что необходимо. :cvet4:
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр! :book2 Как всегда беру на вооружение!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный, ценнейщий материал! Низкий поклон Вам , уважаемый Магистр!
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Благодарю за знания,которые Вы даете нам.Нужно время ,что бы все знания которые Вы даете нам понять,выучить и применять на практике.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Очень благодарю Вас за уникальный заговор на квартиру для ее чистки от отрицательной энергии. Какие слова заговора ,так берут за душу,что не могу выразить все те чувства,которые они вызывают у меня.Огромное спасибо.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:42
Баллы:0
Возраст:109
ХОРОШИЕ ПОДАРКИ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Elfaniel пишет:ХОРОШИЕ ПОДАРКИ!


ПРИВЕТСТВУЮ БРАТА!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Замечательные подарки!!! Огромное спасибо!!!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо,уважаемый Магистр,за такие прекрасные и нужные подарки!
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон,Магистр!!!Спасибо Вам за бесценные знания, которые нас развивают, вдохновляют и поддерживают!!!Дарите пожалуйсто нам новые знания!
С большим уважением к Вам, Магистр!!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Ценнейший материал!Спасибо Вам,уважаемый Магистр!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Все подарки просто чудо и мне очень понравилось, написанное Вами, дорогой МАГИСТР - "Что делать после снятия порчи". Очень Вам благодарна!
:cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу