Divider

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр,дай Бог вам здоровья,за те знания которыми вы нас одариваете! :cvet4:
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью и верностью Вашим знаниям, Магистр :cvet5:
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Безграничная Благодарность Вам Магистр, за наставления идущих по пути познания!!!

Будем использовать приобретаемый опыт с постоянным ощущением Вас рядом стоящим.

Низкий Вам поклон
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Все подарки прочитала на одном духу,не могла оторваться и на минутку.Да хранит Вас Господь,Магистр.Благодарю за подарки.
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Гальдрастав на смерть,
наносится на фото врага с внешней стороны(т.е. там где рисунок,прямо поверх),потом следуя рецепту нужно покрыть его лишайником,можно использовать мох,и закопать глубоко в землю или болото.Руны внизу приведены для расшифровки,наносить их не нужно.
Рисуют начиная с нижнего "крестика",сначала "разорванный прямоугольник" и знаки в нем (наклонные линии,уголки внизу и круг),потом вертикальные линии и знаки на них.


Уважаемый МАГИСТР! Если это возможно,подскажите,где увидеть этот гальдрастав,в этой теме не открывается.Спасибо.
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже присоединясь к вопросу! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гальдрастав на смерть.
Наносится на фото врага с внешней стороны (т.е. там где рисунок,прямо поверх),потом следуя рецепту нужно покрыть его лишайником,можно использовать мох,и закопать глубоко в землю или болото.Руны внизу приведены для расшифровки,наносить их не нужно.
Рисуют начиная с нижнего "крестика",сначала "разорванный прямоугольник" и знаки в нем (наклонные линии,уголки внизу и круг),потом вертикальные линии и знаки на них.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за те бесценные знания и подарки которые Вы нам так щедро даете!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Памятка для мира и комфорта в доме



•Не бранитесь дома, не используйте матерных слов.

•Каждый день сметайте пыль со всей мебели, а через день мойте полы.

•Как можно чаще мойте унитаз, ванну и раковины.

•Не курите в доме и не оставляйте окурков.

•Не раздражайтесь, не кричите – ни на взрослых, ни на детей.

•Если что?то разбилось или сломалось, не сердитесь на виновного. Скажите: Бог дал, Бог взял.

•Если в доме висят фотографии покойников, нужно каждое утро креститься перед ними и говорить: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имя покойника)». Тогда эти фотографии не принесут вам никакого вреда. Напротив – в благодарность за молитвы умершие люди будут покровительствовать вашему дому.

•В доме нельзя свистеть

•Не оставляйте на ночь открытых книг и открытых продуктов

•После заката не выносите сор из дома.

Если же жизнь в вашем доме не ладится – вроде как и отношения с домашними хорошие, все друг друга любят, все друг другу рады, а все равно возвращаться домой не хочется, да и самочувствие какое?то не такое, а еще дети стали болеть, животные никак не приживаются, цветы вянут, то вам необходимо очистить дом от возможных чужих злых влияний. Может быть, кто порчу навел, или просто посмотрел недобрым взглядом? Всякое может случиться. «Больной» дом и вас сделает больными и несчастными.

Я уже говорила, как это делать, но чтобы вы не искали, повторю еще раз. Наведите в доме чистоту. Залезьте в самые дальние уголки и выгребите всю грязь. Физическая грязь всегда подразумевает грязь духовную. Помойте окна, зеркала, всю сантехнику, раковины, батареи центрального отопления. Все это надо надраить до блеска, так как в самых дальних углах в доме обычно нечисть всякая и скапливается.

Наведите идеальную чистоту в ванной комнате и в туалете. А грязное белье храните в закрытой коробке, шкафу, чтобы грязь и пачкотня не вытекали наружу.

Окна, зеркала и полы можно помыть с добавлением свяченой воды. Стены тоже можно протереть тряпочкой, смоченной в святой воде.

Обойдите по часовой стрелке со свечкой в руке весь дом (квартиру), заходя в ванную и туалет. Читаете в это время молитвы «Отче наш», «Богородице Дево радуйся», Животворящему Кресту, Иисусу Христу. Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание в данном случае значения не имеет (в смысле – воцерковленные вы или нет, значения не имеет- если православные, тоже не беда, если по старообрядческому чину все устроите). Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с этой дымовой ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать освящение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку нужно спрятать – она еще не раз пригодится. Теперь достаньте святую воду и, обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгайте (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: «Во имя Отца» – первое сбрызгивание, «И Сына» – второе сбрызгивание- «И Святого Духа. Аминь!» – третье сбрызгивание.

После такой процедуры, как правило, дом (квартира) очищается полностью.

После такой капитальной чистки приходит время использовать обереги. Не отступайте от правил, согласно которым надо обращаться с оберегами, и ваш дом станет по?настоящему теплым и уютным.

Заговор на защиту дома

Возьмите осиновую веточку и острый нож. Очистите веточку от коры и заострите оба конца. Затем подожгите палочку с двух сторон и, пока она горит, произносите заговор. Веточку нужно держать над блюдцем, так чтобы пепел был весь собран в одном месте. Когда веточка догорит так, что вы не сможете ее больше держать, быстро загасите пламя. Остаток веточки спрячьте в доме. Желательно так, чтобы никто не мог найти, а пепел развейте по ветру. Заговор такой:

Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута. Святой Никола яму копал, Святой Афанасий пол мостил, святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил, святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил. Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный, у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша, Покров Божией Матери ему защита. Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем от всякой скорби и ссоры и злого навета. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Заговор?оберег для домового

Сорвите веточку ивы и веточку осины, заверните их в листик с оберегом, крепко перевяжите шелковой ниткой и храните на кухне, в потайном месте.

Домовой хозяинушко, соседушко, ты в доме смирно живи, не шути, не глумись, людям не мешай, иди в темные леса, в зыбучие пески, там шути, там глумись, там трясись, а в доме моем тихо живи, смирно сиди, дом обороняй, от злого нечистого охраняй. В темном лесе на зыбучем песке растет ивушка, растет осинушка, то тебе игрушки?забавушки. Не растет ивушка без коренья, не стоит осинушка без листочка, а раба Божия (имярек) живет без сполохов, пристреков да порчи. С Господом буду, тихо и мирно в дому моем поживу. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Снятие колдовства, ссор, нетерпимости и злобы и не интереса супругов друг к другу, сделанного ведьмой


В пятый день недели, когда луна растет или уже достигла максимума, в первой половине дня нужно совершить следующий ритуал.

Жрец (в наших условиях целитель) должен заранее подготовиться к ритуалу. Нужно сделать куклу из смеси глины с мукой, мелкой деревянной стружки и земли. Кукла должна быть размером с ладонь. С утра нужно развести костер из осиновых поленьев. Неподалеку установить жаровню и емкость с достаточным количеством песка для того, чтобы по окончании ритуала затушить огонь. Когда поленья обуглятся, можно приступать к совершению ритуала, в котором обязательно должен принимать участие пострадавший. Человек, на которого навели колдовство, должен стоять слева от целителя со стороны восхода солнца и внимательно наблюдать за всеми действиями мага. Целитель берет из костра тлеющие угли и кладет их на жаровню. Затем в эти угли бросает куклу, предварительно скомкав ее в комок. Когда огонь охватит куклу и пойдет на убыль, нужно бросить в жаровню горсть пшеницы.

После этого целитель обходит костер три раза против часовой стрелки и, глядя на огонь, произносит слова заклинания:

"Я, верховный жрец, зажигаю огонь, зажигаю жаровню с углями и бросаю в огонь смесь. Я - священный жрец бога Эа, вестник бога Меродаха. Я тушу жаровню, которую я зажег, тушу разведенный много огонь и гашу брошенную в него пшеницу. Подобно тому, как я тушу разведенный мною огонь и гашу брошенную в него пшеницу, так и Сирис, освобождающий Богов и людей, да развяжет завязанный им узел! Имя сыну такого-то (имя) замкнутые сердца его бога да богини снова да раскроются ему, и да спасут и освободят его боги еще сегодня!"

Затем целитель бросает в огонь песок и гасит огонь. После этого пострадавший подходит к жаровне и, глядя на нее, произносит слова заклинания от своего имени. Эти слова могут быть написаны на белой бумаге так, чтобы пострадавший смог их прочесть.


"Успокойся, воинственный бог огня! С тобой да успокоятся горы, реки, С тобой да успокоятся Евфрат и Тигр, С тобой да усмирится море великой Тиамат (океана), С тобой да усмирится дорога, дщерь великих богов, С тобой да найдет покой растение кигал, Произведение нивы, С тобой да усмирятся сердца моего бога и богини Города моего. Сегодня да раскроются сердца бога и богини моих, И да исчезнет напасть тела моего! Так как ты - судья святым моим И мститель мечом своим, То даруй мне справедливость И постанови свое мне решение!"


Когда огонь полностью погаснет, человек может идти домой. По дороге ни с кем нельзя разговаривать. В течение месяца ничего нельзя принимать в виде подарков из чужих рук. И в течение этого же времени ничего нельзя давать из своего дома (это относится и к другим домашним, они тоже ничего не должны давать из дома).

Этот ритуал нельзя проводить 13 и 27 числа.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Обращаю внимание всех участников данной темы, что это не тема вопросов, просьб и заказов. Тема называется "Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA". Будьте внимательны!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Снятие негатива на иглы



Возьмите семь новых иголок (которыми никогда не шили), стакан святой воды, чистый платок, четыре маленькие восковые церковные свечи и одну большую красную.

На убывающей луне около полуночи прочтите молитву «Кресту животворящему», «Отче наш» или любую другую, которую хорошо знаете.

На столе расстелите чистый платок, по краям расставьте церковные свечи и зажгите их. Большую красную свечу за-жгите в центре стола. Потом берите пинцетом по одной иголке, раскаляйте докрасна на красной свече и говорите по одной строке из заговора. Сказали первую строчку — первую иголку бросьте в стакан со святой водой. Произнесли вторую — вторую. И так продолжайте, пока не заговорите все семь иголок.

Первая игла — мои хвори забрала!
Вторая игла — печали и неудачи забрала!
Третья игла — безденежье забрала!
Четвертая игла — одиночество забрала!
Пятая игла — зависть ко мне забрала!
Шестая игла — злобу ко мне забрала!
А седьмая игла — все моим недругам отдала!

Закончив обряд, не гасите свечи — они должны догореть до конца. А воду вместе с иголками следует выплеснуть на перекрестке и уйти, не оборачиваясь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Азиза пишет:
Обращаю внимание всех участников данной темы, что это не тема вопросов, просьб и заказов. Тема называется "Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA". Будьте внимательны!




БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ АЗИЗА, ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Как получить совет во сне


В этом случае перед сном шепотом прочитайте особый заговор, после которого три раза подряд повторите свой вопрос. Слова заговора такие:

Ложусь на подушку, закрою глаза,
Но оставлю ушко.
А ты, Ангел, к ушку подойди,
Правду в него нашепчи,
Ничего от меня (имя) не утаи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Воздействие на ситуацию во сне



Это очень хороший, действенный способ. Мы уже говорили о том, что мыслеформа работает всегда чрезвычайно эффективно, если конечно же уделять этому достаточно времени и внимания.

Итак, вам стоит лечь до полуночи, поев за три часа до этого. Расслабьтесь, начните думать о человеке или о ситуации, которая вас интересует. Чтобы правильно воздействовать на ситуацию во сне, надо перед засыпанием четко представлять себе, что вы хотите от конкретного человека или чего хотите добиться в определенной ситуации. Мысленно сформулируйте просьбу или приказ и несколько раз повторите его. Обязательно сделайте «механизм напоминания»: один конец шнурка привяжите к руке или ноге, а другой – к кровати или дверной ручке. Каждый раз, когда вы будете шевелиться во сне, шнурок станет натягиваться и напоминать вам о волнующей вас проблеме.

7-й день от полнолуния – самое лучшее время для создания мыслеформ: они идут в верном направлении.

В 13-й день вы можете попросить о чем-то, надеясь вскоре получить желанную вещь.

На 27-й день очень хорошо «заказывать» успех в деле, бизнесе.

Попробуйте – не пожалеете!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Азиза пишет:
Обращаю внимание всех участников данной темы, что это не тема вопросов, просьб и заказов. Тема называется "Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA". Будьте внимательны!

БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ АЗИЗА, ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ! :cvet4:



Благодарю Вас дорогой и уважаемый МАГИСТР. Буду стараться!
:cvet4:
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересные и нужные методы!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Да, с помощью магии забирают волю, удачу, счастливую долю и т.п., способов очень много, вот например заговор (на кровь) для того чтобы подчинить человека себе и забрать его волю: «Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя). Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе рабом, под моим каблуком. На год, на век, навсегда!»…



Уважаемый Магистр, Ваши подарки очень ценные! Позвольте спросить, брать свою кровь, и что с ней делать, в этом заговоре?


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ketty
Данная тема не предназначена для вопросов. Практические вопросы вы можете задать в разделе "Вопросы" http://www.blackwarlock.com/f77-forum
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу