Divider

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Восковая фигурка на похудение.

Растопить чистый пчелиный воск и вылить его на лист пергамента для выпечки, смазанный растительным маслом. Дать остыть. Нацарапать на воске фигурку, которая изображает вас, учитывая полноту. Освободить фигурку от лишнего воска по контуру. Теперь внутри фигурки нарисовать новый контур той фигуры, какую вы хотите иметь. Рост фигурки не уменьшать.
Ритуал потребует 7 дней или 7 ночей. Каждый раз нужно ставить справа и слева фигурки по синей свече, а перед листом с фигуркой ароматическую палочку с запахом пачули и зажигать их. Каждый день осторожно срезать 1/7 часть лишнего воска. Соскобленный воск надо выбрасывать под дерево или куст, пусть растет и забирает ваши излишки. На 8 ночь положить фигурку так, чтобы на нее падал лунный свет, и оставить на всю ночь. На следующий день растопить восковую фигурку в оливковом масле, смазать смесью проблемные зоны и хорошенько вымыться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ведьмина лестница желания.

Вам потребуется: 14-15 см. черного шнура или пряжи, 7 белых или фиолетовых свечей, лист дуба или клена, птичьи перья по желанию.
Во время полной или растущей луны выберите место, где вас никто не потревожит в течение 15-20 минут. Зажгите свечи и разместите их по кругу вокруг себя. Сядьте в центре и положите перед собой шнур и лист. Завяжите 6 узлов на каждом отростке листа, шепча ваше желание на каждый узел. По желанию в узел можно поместить перья, но это не обязательно. Когда закончите, положите лестницу в центре круга свечей и скажите:
- Семь свечей создали круг, пусть ваш огонь желанье исполнит. С этим шнуром черным как ночь, с этим лист связанным сложным узлом, в этом кругу возьмите мое желание и сделайте его реальным.
Пусть лестница лежит в кругу, пока свечи не догорят. Затем повесьте лестницу в своей комнате, и пусть она висит, пока ваше желание не исполнится.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Талисман удачи

Вам понадобится: тигровый глаз, 7 семян звездчатого аниса, маленький квадратный кусок желтой ткани, золотая лента.
Положите камень в центр ткани. Добавляйте семена аниса по одному и говорите:
- Один для удачи, два для денег, три для пользы, четыре для счастья, пять для старого, шесть для нового, семь для успеха во всех делах.
Свяжите вместе концы ткани золотой лентой. Храните талисман в доме или носите с собой на удачу.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Магистр большое спасибо Вам!!!! Я не перестаю восхищаться вашей Силе и неисчерпаемого запаса знаний!!! Низкий Вам поклон!!! И пусть Вас всегда и везде преследует УДАЧА!!!! С большим Уважением к Вам Нура!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Сдерживание злых мыслей и вредоносных действий

Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, напишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой и запиской в холодильник. Произнесите:



Дэратум марауз фармаон!

Глазами дракона и крыльями ангела

заклинаю и фиксирую

то, что против меня определено,

то, что своего места в миру не найдет.



Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удерживает злые мысли и действия того, чье имя он заключил в свой плен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
прижатие

Зажгите черную свечу, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию своего врага. Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке. Произнесите тайные слова:



Заклинаю призраками севера, демонами запада,

тенями востока и духами юга

тебя, кто под моей пятой,

всегда под ней оставаться.

Таково мое слово, да будет так.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
для обретения власти

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Знать врага в лицо

Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же тушите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повторяйте заговор:



В этот час, в эту ночь между двух зеркал,

между двух миров покажись,

мой враг, для правдивых слов.



Когда же видение проявится, добавьте в конце заговора:



Тебе нет пути, тебе нет дорог

и во всех местах, и на моем пороге.



После чего плюньте в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Талисман «Защита дома»

Ингредиенты: два маленьких крепких прутика (лучше рябиновых), веревка, мох «кукушкин лен», разноцветные кусочки ткани, подходящие украшения (блестки, бусины, пуговицы, перышки), игла с нитью.

Куклы Худу или Вуду пришли из вудуистской традиции Карибских островов. Основы этой религии сначала пришли из Африки с торговлей рабами. Но она все еще процветает. Упомяните слово «Вуду» и большинство людей сразу представляют себе зомби и кукол, утыканных иглами. В то время как эти понятия являются всего лишь малой частью традиции, магия Вуду в основном используется для помощи, а не для вреда.

Эта бразильская кукла Вуду как раз и является одной из таких. Она будет наблюдать за вами и изгонять неудачу или несчастье, окружающие вас.

Возьмите два прутика и свяжите их в форме креста. Это сформирует основу туловища. Теперь привяжите мох вокруг палочек, формируя тело. Пока вы это делаете, начните петь. Позвольте пению сформироваться в любые звуки, которые вам нравятся, т.к. эта песня вдохнет в куклу жизнь. Теперь обшейте ее тканью в форме лица, рук, ног и одежды. Она не обязательно должна выглядеть красиво – она создаст себя такой, какой сама захочет. В этом и заключается красота данного вида магии. Нашейте глаза и улыбающийся рот, а так же прикрепите украшения к одежде.

Когда кукла готова ударьте ей легонько три раза: по лбу, над сердцем и над животом. Скажите:

Пробудись, пробудись, пробудись!

Я нарекаю тебя Куклой Удачи и прошу удалить от меня все несчастья и беды.

Наполни мою жизнь счастьем, здоровьем и благополучием.

Проведите некоторое время в обдумывании вещей, которые вы хотите получить, а потом повесьте куклу над входной дверью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ведьмина лестница для защиты.

Это колдовство может быть двух видов- одно – чары для общей защиты, второе – удача в определенном деле.
Для первого варианта вам нужно: три шнура- белый, красный и черный, 9 перьев разного цвета, зеленая свеча, святая вода.
Цвета перьев можно выбрать в соответствии с их значением- красный для физического здоровья, синий для защиты, мира и умственных способностей, желтый для удачи и процветания, зеленый для роста благосостояния, коричневый для стабильности и уважения, черный для мудрости, переливающийся черный для мистической способности для проникновения в суть вещей, черный с полосками, белый или серый для баланса и гармонии, павлиньи перья для защиты внутреннего зрения.
Делайте эту лестницу в ночь полнолуния. Сделайте круг и зажгите зеленую свечу. Свяжите концы шнуров вместе и начните их переплетать, приговаривая:
- Этой ночью три нити- красная, белая и черная соединятся вместе, создавая магию.
Повторяйте это, пока шнур не будет закончен. Плетение – это магический акт, он соединяет три аспекта Богини в единое целое. Завяжите узел на конце шнура. Примерно в 5 см. от начала шнура завяжите узел, вложив в него перо, например- зеленое со словами:
- С этим пером, с этим узлом процветание в мою жизнь войдет.
Прикрепите так же все 9 перьев, делая между ними, как можно более равные промежутки. Произнося при этом тоже заклинание, лишь меняя то, что должно войти в вашу жизнь. Например- защита, здоровье удача и т. д. Свяжите вместе концы лестницы, сформировав круг. Пронесите готовую лестницу через дым свечи (осторожно). Обрызгайте святой водой и скажите:
- Именем Богини и Бога, силами Воздуха, Огня, Земли и Воды я освящаю эту лестницу из 9 перьев и 3 шнуров. Пусть она хранит меня всегда. Да будет так!
Повесьте эту лестницу там, где вы можете видеть ее каждый день, но так, чтобы она не бросалась в глаза посторонним.
Чтобы сделать лестницу для определенной цели вам нужно взять три пера и три шнура одного цвета, соответствующего вашей потребности.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Сильная защита для себя

Ритуал проводят, чтобы иметь постоянную защиту. Делают в полнолуние. Вам понадобятся: синяя свеча, четыре черные свечи, три белые свечи, ароматическая палочка с запахом сосны.
Зажгите ароматическую палочку. Посредине стола поставьте синюю свечу и скажите:
- Я есть эта свеча.
Зажгите ее. Поставьте вокруг синей свечи три белых свечи, и зажгите их со словами:
- Пусть этот священный огонь всегда защищает меня, пусть пламя этих свечей оберегает меня каждую минуту и каждый час. Да будет так.
Закройте глаза и представьте себе, что огонь окружает вас теплом.
Теперь поставьте вокруг белых свечей четыре черные и зажгите их со словами:
- Это защитная стена огня, она позволит только добру войти в мою жизнь. Священное пламя оберегает меня! Священное пламя оберегает меня! Священное пламя оберегает меня! Да будет так, и так стало.
Свечи пусть догорят.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Заклинание молодости.

Это заклинание поможет вам выглядеть моложе и избежать возрастных изменений.
Время: полнолуние, полночь
Вам понадобятся: зеленая свеча, кубок с водой, лепестки розы (белые или розовые). Зажгите свечу, опустите несколько лепестков в воду, остальные пусть остаются на столе. Скажите:
- О, Эос, златокудрая богиня зари! Услышь мою песнь в этот час. Я взываю к тебе, прекрасная, подари мне молодость и красоту. Селена, белокожая богиня луны! Прошу, внемли мне в этот миг: подари мне юность. Да будет так!
Оставьте кубок с водой и лепестками на ночь на столе, свеча пусть догорит. Утром этой водой умыться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Защита объекта

Указательным и средним пальцем нарисуйте пентаграмму над объектом, который требуется защитить.

Визуализируйте электрически-голубое или пурпурное пламя, выходящее из ваших пальцев и рисующее пентаграмму. В это время говорите следующее:

С этой пентаграммой Я накладываю защиту и ночью, и днем. Пусть у того, кто тронет этот предмет, Пальцы сгорят и скрючатся. Теперь я призываю закон трех: Это моя воля и быть по сему.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Защита "Крестом"

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Уважаемый Магистр, в методе увидеть своего врага в лицо я могу ошибаться, что после слов "покажись мой враг для правдивых слов" идут слава власти АБУР. ...... ФАВАОБ? С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
В ЭТОТ ЧАС, В ЭТУ НОЧЬ, МЕЖДУ ДВУХ ЗЕРКАЛ, МЕЖДУ ДВУХ МИРОВ, ПОКАЖИСЬ МОЙ ВРАГ ДЛЯ ПРАВДИВЫХ СЛОВ: АБУР, ХИБУР, ФАВАОБ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Зеркальное исполнение желания.

Ритуал проводят ночью, выключив свет в комнате.
Положите на пол небольшое зеркало так, чтобы вы в нем отражались. Возьмите стеклянную или керамическую чашку без рисунка и налейте в нее воды. Поставьте чашку в центре зеркала. Поставьте по углам зеркала четыре белые свечи. Если зеркало круглое, свечи поставьте в точках- северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. Лучше если это будут ароматические свечи с запахом ванили или лаванды. Между свечами на севере, востоке, юге и западе поставьте курильницы с ладаном. Положите в чашку с водой какой-нибудь серебряный предмет (монету, кольцо, ложку). Зажгите свечи и ладан. Смотритесь в зеркало на полу и говорите:
-Зеркало, зеркало на полу к тебе обращаю я просьбу свою. Ты отражаешь меня всегда, как я захочу, свое отраженье назад я не прошу, еще же отдам я тебе темноту и капли воды, кристаллы льда и сиянье луны, все это сейчас я тебе отдаю, и прошу, дай мне (произнесите свое желание). Да будет так, как я хочу!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Зеркальная ванна Афродиты/Венеры.

Делать в пятницу (день Венеры) на растущую луну. Украсьте свою ванну светло-зелеными свечами и одной красной розой. Приготовьте для себя ванну с водой приятной температуры. Добавьте в ванну чашку розового вина, чашку сахара, немного масла мирта, траву клевера и немного духов с запахом сандалового дерева. Погрузитесь в ванну и нанесите на лицо любую питательную маску. Полежите 15-20 минут. Смойте маску и ополосните тело водой. Глядитесь в зеркало начинайте расчесывать волосы сверху вниз. Сосредоточьте все свое внимание на вашей руке, представьте себе, что ваши волосы сияют красотой и блеском с каждым взмахом расчески. Окружите себя зеленой аурой привлекательности, увидьте себя такой красивой и притягательной, какой хотели бы быть. Если вы четко увидите в мыслях эту картину, вы сможете стать такой привлекательной и на самом деле. Затем оденьтесь в свою лучшую одежду, наденьте украшения с изумрудом или бирюзой (камни Венеры) и можете идти на вечеринку или на свидание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Избавиться от кошмаров.

Этот ритуал поможет вам избавиться от кошмаров навсегда.
Вам понадобится: ступка и пестик, зеркало, чашка, ложка, плоская тарелочка, 3 виноградинки, вода, соль.
Приставьте стол к стене, поставьте на него зеркало, прислонив его к стене. Перед зеркалом поставьте тарелку с виноградом, чашку с водой, ступку с пестиком и положите ложку. Встаньте перед зеркалом и, глядя в него, скажите:
- Однажды творец кошмаров даст мне покой.
Хорошенько разомните 1 виноградинку в ступке, посмотрите в зеркало и скажите:
- Бессонная ночь, беспощадный кошмар, уходи навсегда!
Повторите это со 2 и 3 виноградинками. Затем скажите, глядя в зеркало:
- Кошмары во сне, пусть растают в ночи, буду снова спокойно я спать.
Когда все виноградинки размяты, смешайте их ложкой с водой, глядя в зеркало. Отведите взгляд от зеркала и скажите:
- Пусть любые кошмары уйдут навсегда!
Выпейте воду.
Не глядя больше в зеркало, положите его на пол отражающей стороной вниз. Солью насыпьте на его обратной стороне пентаграмму и пусть оно лежит 3 дня. Ступку, пестик, чашку и ложку вымойте в соленой воде.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Кукла для исцеляющего заклинания

Этот ритуал используют, чтобы принести исцеление тому, кто болен или травмирован.
Вам понадобится: 1 желтая свеча любого размера, травы- розмарин, ноготки, лаванда, 1 прозрачный кристалл кварца, фотография больного или любая привязка к нему, 1 кукла из синей ткани, сшитая, но не заполненная, игла, нитки, ножницы.
Начните ритуал с создания защитного круга. Призовите на помощь Бога и Богиню. Возьмите куклу в руки и сосредоточьтесь на человеке, которого она представляет. Наполните куклу травами. Положите кристалл кварца туда, где у куклы должно быть сердце. Добавьте любой наполнитель, чтобы заполнить куклу и зашейте ее. Установите связь объекта с куклой. Зажгите желтую свечу. Представьте этого человека полностью свободного от болезни или раны. Увидьте его счастливым и улыбающимся. Скажите:
- Кукла, кукла, пусть мое желание, мое заклинание, выполнит мою волю. Пусть эти слова действуют!
Затем произнесите шесть раз:
- Лаванда, ноготки и розмарин, тело, душу и ум освободят. Камень кварца убери боль. Здоровый, излеченный и свободный пусть он станет сейчас же и пусть это не повредит никому.
Погасите свечу, поблагодарите Бога и Богиню и откройте круг.
Храните куклу в укромном месте, пока больной не выздоровеет. Затем разорвите связь куклы с ним и избавьтесь от куклы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу