Divider

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Приворот на любовь для мусульман, по-арабски.
Для совершения данного приворота потребуются ягоды омелы, сушеный василек и розмарин, если какого-то одного ингредиента не будет хватать, то ничего страшного. Так же необходимы будут и фотографии привораживающего человека и привораживаемого. Фотографии необходимо сшить ниткой лицом друг к другу. Все растения нужно растереть в порошок и поджечь, приговаривая: «тамарэ кошатэн инхома». Затем на этом огне сжечь и сшитые фотографии, повторяя заговор еще дважды. полученный пепел можно подсыпать в еду, питье привораживаемому человеку, подсыпать под порог его дома или в карманы его одежды.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Заклинание привлечения


Используется, чтобы нужный человек пришел к вам (например, когда вы его давно не видели и скучаете по нему, но у вас нет возможности с ним связаться).

Ингредиенты: фотография нужного человека, маятник.

Поместите фотографию на плоскую поверхность, лучше всего на ваш алтарь. Теперь возьмите в руки маятник и вращайте вокруг фотографии по часовой стрелке, представляя, как человек приходит к вам. Можно при этом повторять: «Приди ко мне» столько раз, сколько сочтете нужным.

Вариант


Ингредиенты: небольшая вещь, принадлежащую этому человеку, золотая или белая нить (30-50 см)

Привяжите конец нити к вещи, а второй возьмите в руки. Положите вещь подальше от себя. Теперь медленно тяните ее к себе за нить, представляя, как человек идет к вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Избавиться от любовных разочарований

Если вам не везет в любви, попробуйте прибегнуть к помощи Афродиты, прося ее вмешаться.

Вам понадобятся: 1 фиолетовая и 1 розовая свечи, 7 сосновых иголок, 3 красные розы, жаропрочная посуда, древесные угли.

Вечером четверга, когда начнёт смеркаться, зажгите свечи. Сложите угли на жаропрочную тарелку и, дав им разгореться, бросайте в огонь по одной сосновой иголке. Положите на алтарь розы.

Попросите, чтобы она благословила вас в любви и сломала любое проклятие, сказав: "Великая Богиня любви, прошу твоего благословения и молю тебя смиренно - предоставь мне власть и силу, чтобы снять это проклятие. Да будет так!".

Излейте ей свою душу. Попросите прощения за все плохое, что вы когда-либо сделали, за гневные слова в адрес тех, кто любил вас. Взамен пообещайте окружить любовью будущего партнера, дайте слово хранить верность. Беря на себя обязательства, будьте честны - не давайте пустых обещаний.

Если вы говорите от сердца, искренне, богиня обязательно поможет. Но учтите, если вы, нарушив своё слово, будете неверны, оскорбительны, жестоки и расточительны, то на вас падет ее гнев.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Разрушить кармические узы.

Если вас преследуют неудачи и беды, и вы думаете (а тем более знаете), что вам приходится расплачиваться за поступки своих предков, необходимо срочно действовать. После совершения следующего обряда они не будут играть настолько определяющую роль в следующих инкарнациях.

На листе бумаги напишите красной ручкой: "Предки мои (если знаете конкретное имя, назовите его), я провозглашаю наши узы разорванными. Ни вы, ни ваши поступки больше не имеют надо мной силы. Никогда больше я не буду расплачиваться за ваши деяния ни в этой жизни, ни во всех последующих".

Можете добавить от себя все, что посчитаете нужным: как вы себя чувствуете, как вами манипулировали и т. п.

Поставьте свою подпись и сожгите на пламени черной свечи. Избавьтесь от пепла.

Обряд лучше всего проводить в полнолуние, после захода солнца. До этого три дня поститься и соблюдать обет молчания (крайне желательно).

На следующий день сделайте пожертвования церкви (сколько посчитаете нужным) и раздайте милостыню нищим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Победить лихорадку и простуду

Это заклинание, сохранившееся еще со времен Средневековья, используется и по сей день.

На зеленой или красной свече булавкой нацарапайте следующую формулу:

OCHNOTLNOS
CHNOTLNOS
NOTLNOS
TLNOS
LNOS
NOS
OS

Зажгите свечу и поставьте ее у изголовья кровати. Представьте, как пламя свечи "сжигает" лихорадку, изгоняет ее прочь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Чудотворная молитва Святителю Николаю

При помощи этой молитвы и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.


Поставьте на чистый стол иконку, можно зажечь лампадку. Начинайте читать молитву. Один раз в полный голос. Второй раз потише, полушепотом. Третий раз молча, про себя. Читайте молитву ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. Если случилось, что вы по какой-либо причине пропустили день, начинайте отсчет сначала.


Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, отвсяких мя бед свободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Ангела образом, земнаго суща естеством яви всея твари Создателя- благоплодную бо доброту души твоея провидев, преблаженне Николае, научи всех вопити тебе сице:
Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный, якоже во плоти чист- радуйся, и водою и огнем крещеный, яко же во плоти свят. Радуйся, рождением своим родителей удививый- радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый. Радуйся, саде земли обетования- радуйся, цвете Божественнаго саждения. Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова- радуйся, древо чудоточное рая Иисусова. Радуйся, крине райского прозабения- радуйся, миро Христова благоухания. Радуйся, яко тобою отгонится рыдание- радуйся яко тобою приносится радование. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, ве-ликий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, образе агнцев и пастырей- радуйся, святое очистилище нравов. Радуйся, добродетелей великих вместилище- радуйся, святыни чистое и честное жилище! Радуйся, светильнице всесветлый и вселюбимый- радуйся, свете златозарный и непорочный! Радуйся, достойный Ангелов собеседниче- радуйся, добрый человеков наставниче! Радуйся, правило веры благочестивыя- радуйся, образе кротости духовныя! Радуйся, яко тобою от страстей телесных избавляемся- радуйся, яко тобою слодостей духовных исполняемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, избавление от печали- радуйся, подаяние благодати. Радуйся, нечаемых зол прогонителю- радуйся, желаемых благих насадителю. Радуйся, скорый утешителю в беде сущих- радуйся, страшный наказателю обидящих. Радуйся, чудес пучина, Богом излиянная- радуйся, закона Христова скрижаль Богом писанная. Радуйся, крепкое подающих возведение- радуйся, право стоящих утверждение. Радуйся, яко тобою всякая лесть обнажается- радуйся, яко тобою всякая истина сбывается. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, всяких исцелений источниче- радуйся, лютее страждущих помощниче! Радуйся, заре, сияющая в нощи греховной блуждающим- радуйся, росо неботочная в знои трудов сущим! Радуйся, подовая требующим благостроение- радуйся, уготовляяй просящим изобилие! Радуйся, многажды прошение предваряй- радуйся, старым сединам силу обновляй! Радуйся, многих заблуждений от пути истиннаго обличителю- радуйся, таин Божиих верный служителю. Радуйся, яко тобою зависть попираем- радуйся, яко тобою благонравное житие исправляем. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, от убожества вечнаго изымали- радуйся, богатство нетленное подаваяй! Радуйся, брашно негиблющее алчущим правды- радуйся, питие неисчерпаемое жаждущим жизни! Радуйся, от мятежа и брани соблюдаяй- радуйся, от уз и пленения освобождаяй! Радуйся, преславней в бедах заступниче- радуйся, превеликий в напастях защитниче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, озарение Трисолнечнаго света- радуйся, деннице незаходимого солнца! Радуйся, свече, Божественным пламенем возженная- радуйся, яко угасил еси бесовский пламень нечестия! Радуйся, молние, ереси пожигающая- радуйся, громе, устрашающий соблазняющих! Радуйся, истиннаго научителю разума- радуйся, таинственнаго изъявителю ума! Радуйся, яко тобою попрано поклонение твари- радуйся, яко тобою научимся поклонятися Творцу в Троице! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, всех добродетелей зерцало- радуйся, всех притекающих к тебе крепкое забрало! Радуйся, по Бозе и Богородице, все наше упование- радуйся, телес наших здравие и душ спасение! Радуйся, яко тобою от вечныя смерти освобождаемся- радуйся, яко тобою бесконечныя жизни сподобляемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение, и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!
Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, от всяких мя бед освободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ритуал наказание врага на огонь, делают на убывающую Луну. День отработки - вторник. Как заходит солнце, идут в лес и рвут сухую траву, так же понадобятся сухие нижние ветки ели (лапник), ветки ели берутся только с северной стороны.



Разводят костер. Бросают в костер (только левой рукой), три яйца, на которых предварительно должно быть начертано полное имя и фамилию вашего врага. Как бросили три яйца в костер, обойти его, против часовой стрелки пять раз, и вполголоса, но четко и без ошибок, читают заклинание - наказание врага:



«Именем Божественного огня! Раб Божий (имя) слушай меня. Как сгорают нерожденные птенцы, так и сердце твое будет гореть вовек. Душа твоя, тело, кровь, ты весь обратишься в боль! Чтоб не мог ты(имя) спать, на месте не мог стоять, --ни есть, ни пить, не мог ногами ходить, верхом скакать, моста не переедешь, речку не переплывешь, на стул не сядешь, решения не примешь, руки против меня не поднимешь, слова против меня не молвишь. Как гниль люди от себя кидают, как говно обходят, так бы и тебя народ обходил--как от проказы бежал. Пали огонь небесный врага(имя), крути, жги. Час к минуте, век Божий по веку, а тебе враг(имя) болеть до веку. Да будет так!».





После того, как заклинание наказание врага прочитано, не оглядываясь, и быстро, покидают место отработки, идя домой не с кем не говорят, костер оставляют догорать самостоятельно.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю Вас, Учитель !
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,примите мою искреннюю благодарность за Ваши щедрые подарки и щедрость с которой Вы делитесь своими знаниями с нами.От всей души спасибо Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Защита Ракушка
Представьте основание в виде стержня, расположенного вертикально в 10-15 см от позвоночника, к которому прикреплены две створки (раковины). Снаружи они серые и шершавые как поверхность ракушки, а внутри гладкие и перламутровые. Ракушка высотой от головы, до низа позвоночника. Принцип ее работы следующий, ракушка всегда находится в открытом состоянии, но при приближении опасности ее створки закрываются, образуя непроницаемую защиту. Защиту необходимо нарабатывать регулярно по несколько раз в день в течение 9 дней.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Запечатывание квартиры или Ритуал Пентаграммы

G-cpg1VM5TI.jpg

Для проведения данного ритуала требуется свеча. Свеча ставится вертикально на ладонь правой руки, левой придерживается у основания, как бы получая треугольник из рук, направленный к свече.

Затем чертится следующий знак: Звезда чертится начиная с вершины по цифрам от 1 до 5, заканчиваясь на 1, а затем от 1 чертится окружность против часовой стрелки, от 1 до 1.

Необходимо проследить правильность начертания пентаграммы. Для этого сразу после ее начертания необходимо закрыть глаза и увидеть отражение рисунка на сетчатке глаза. Если все правильно, то запечатывание продолжается дальше, если же произошла ошибка, то пентаграмма переделывается по новой.

Пентаграмма начинает чертится со словами молитвы: "Во имя Отца... " и заканчивается со словами Аминь.
Ритуал начинается с Восточной стены комнаты и далее на оставшихся 3-х по часовой стрелке. Затем переходит на пол, затем на потолок. Всего получается комната запечатана шестью пентаграммами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Как исправить нехорошую ситуацию
Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля:

В этом случае рекомендую сделать так.

В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви- если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца:

Когда отделяете росток, скажите трижды:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"

В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:

"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз:

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"

Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.

В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!". Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой.

Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАГИЧЕСКОЕ ОМОВЕНИЕ.
При очищении человека или целой семьи надо иметь в виду, что на каждого потребуется 25 граммов пищевой соли. Наполняя ванну водой, одновременно читайте заговорные слова:

«Это - понедельник, это - вторник, это - среда, а это -чистая вода. Омываешь ты коренья и кременья, умой и меня (имя), рабу Божью, - новорожденную, моленую, крещеную, причащенную- водичка-водичка, смой с меня и с моего личика порчу - мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу. Аминь (3 раза)».

Теперь нужно сделать наговор на соль (250 г). Он таков:

«Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду! Ты Сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо Ты - Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь (3 раза)».

Эту соль высыпьте в воду и приступайте к купанию. Не ленитесь, люди добрые: очищайте дом, защищайтесь и оздоравливайтесь - это первая помощь, которую вы можете оказать себе сами, если почувствуете, что ваш дом оставило благополучие и «все валится из рук».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Разрушить кармические узы.

Если вас преследуют неудачи и беды, и вы думаете (а тем более знаете), что вам приходится расплачиваться за поступки своих предков, необходимо срочно действовать. После совершения следующего обряда они не будут играть настолько определяющую роль в следующих инкарнациях.


На листе бумаги напишите красной ручкой: "Предки мои (если знаете конкретное имя, назовите его), я провозглашаю наши узы разорванными. Ни вы, ни ваши поступки больше не имеют надо мной силы. Никогда больше я не буду расплачиваться за ваши деяния ни в этой жизни, ни во всех последующих".


Можете добавить от себя все, что посчитаете нужным: как вы себя чувствуете, как вами манипулировали и т. п.


Поставьте свою подпись и сожгите на пламени черной свечи. Избавьтесь от пепла.


Обряд лучше всего проводить в полнолуние, после захода солнца. До этого три дня поститься и соблюдать обет молчания (крайне желательно).


На следующий день сделайте пожертвования церкви (сколько посчитаете нужным) и раздайте милостыню нищим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Талисман "Защита дома"

Ингредиенты: два маленьких крепких прутика (лучше рябиновых), веревка, мох, разноцветные кусочки ткани, подходящие украшения (блестки, бусины, пуговицы, перышки), игла с нитью.


Возьмите два прутика и свяжите их в форме креста - это сформирует основу туловища. Теперь привяжите мох вокруг палочек, формируя тело. Пока вы это делаете, начните петь. Позвольте пению сформироваться в любые звуки, которые вам нравятся, и эта песня вдохнет в куклу жизнь. Теперь обшейте ее тканью, сформировав лицо, руки, ноги и одежду. Она не обязательно должна выглядеть красиво - она создаст себя такой, какой сама захочет. В этом и заключается красота данного вида магии. Нашейте глаза и улыбающийся рот, а также прикрепите украшения к одежде.


Когда кукла будет готова, щелкните ее легонько три раза: по лбу, над сердцем и над животом. Скажите: "Пробудись, пробудись, пробудись! Я нарекаю тебя Куклой Удачи и прошу удалить от меня все несчастья и беды. Наполни мою жизнь счастьем, здоровьем и благополучием. И пусть так будет всегда".


Проведите некоторое время в обдумывании вещей, которые вы хотите получить, а потом спрячьте ее в укромном месте. Позаботьтесь о том, чтобы она не попала в чужие руки, иначе ждите больших неприятностей!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ФОРМУЛА НА ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ОТ НЕГАТИВНОЙ И ДИСТРУКТИВНОЙ ЭНЕРГИИ:

" ТОАН АНАОН ЗОФАР ТИОН ХАИГА "

ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ПО ТРИ РАЗА НА КАЖДУЮ СТОРОНУ СВЕТА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Чтобы получить расположение нужного вам лица и заручиться его поддержкой, а также склонить кого-то к своему мнению или просто иметь над кем-либо власть, нарисуйте углем на правой руке крест и произнесите тайные слова: "Тэрра, Мата, Ха". Затем холодной водой смойте изображение креста с ладони, но не из своей памяти и воображения. Ощущайте присутствие этого знака на ладони, когда будете здороваться за руку с нужным человеком или над кем хотите иметь перевес. В момент соприкосновения рук мысленно повторите уже известные вам слова. Вместе с этим вы должны мысленно представить и ощутить, что ваша метка перешла с вашей ладони на ладонь вашей "жертвы" и запечатлелась там навечно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Медовый ритуал для похудения

Вы хотите похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.

Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.

Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.

Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ваши пропорции далеки от идеала? Хотите похудеть?

Воспользуйтесь удивительным и очень эффективным ритуалом для похудения! Он не только выведет все шлаки с вашего организма, но и заметно уменьшит ваши объемы.

Секрет кроется в… волшебном рисе!

Приобретите нешлифованный рис круглой формы. Дождитесь убывающей луны, так как именно это время – самое лучшее для избавления от всего, тем более от лишних килограммов.

В первый день убывающей луны, откройте пачку и наговорите рис:

«Вся магия Луны пусть в рисе собирается,
И избавлением от жира теперь мой рис считается»

Оставьте рис на ночь, а уже утром начните его употреблять в сыром виде. Отсчитывайте столько риса, сколько вам лет. Например, если вам 30 лет, то и рисинок должно быть 30. Глотайте их не запивая и не заедая, смачивая лишь слюной. До и после употребления риса желательно ничего не есть и не пить в течение часа.

Уже через неделю вы почувствуете результат, у вас может появиться легкость и даже уходить килограммы. Волшебный рис будет выводить все шлаки из организма, поэтому не пугайтесь, если у вас вдруг будет расстройство желудка. Оно быстро пройдет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ритуал исполнения желаний с помощью энергии Матери Мира (индийское заклина­ние)

Если вы не являетесь христианином, то можете прибегнуть к помощи Матери Мира. Это одна из ипостасей Божества, самая добрая к людям и самая грозная к темным силам, которая властвует над всеми низшими мирами, не давая их обитателям вырваться на свободу.

Возьмите большой лист бумаги. Напишите на нем свое желание. Обведите указательным пальцем эту надпись по кругу, по часовой стрелке, семь раз. Затем 108 раз (это священное число Богини-Матери) ударьте ладонью в то место, где писали желание. В результате должен возникнуть холодный поток энергии от копчика к голове. Если это ощущение появилось, значит, обряд достиг цели, если нет - бейте еще 108 раз, и так до тех пор, пока явно не почувствуете ток холодной энергии от копчика к темечку.

Затем поводите руками в пространстве над надписью. Где-то здесь должна быть плохая энергия, от которой возникнет неприятное ощущение в руках или сердце. Эта энергия - препятствие, которое мешает исполнению вашего желания. "Схватите" это место пространства в кулак, идите и смойте его с руки проточной водой. Вернувшись, прощупайте пространство, опять найдите комок и проделайте все то же самое - пока полностью не устраните отрицательную энергию. Так вы устраняете препятствие к реализации желания.

Теперь предстоит самое сложное - нужно напрочь забыть об этом ритуале, словно вы его никогда не проводили. Тогда в течение ближайшего времени задуманное желание исполнится. На протяжении всего времени исполнения ритуала нужно читать мантру - обращение к Великой Матери. Звучит она так: "АУМ ШРИ АДИ ШАКТИ НАМАХ".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу