Divider

Подклад и его виды.

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Чтобы такие подклады обезвредить, посыпьте там солью заговоренной

"Когда эта соль пшеничными хлебами взойдет
да заколосится,
тогда только всякий колдовской подклад и
черный задел делом обернется.
Аминь,аминь,аминь"
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Благодарю Вас уважаемый Мастер,я положу в свою копилку,очень нужная информация.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за нужную информацию, Уважаемый Мастер Унагдомед и Уважаемый Магистр Rustam! Постоянно у тещи нахожу всякую всячину из того что описано в теме, кроме того, гвозди, тряпки с веревками и ладаном, кусочки бетона от памятника или дорожки с кладбища. Что-то еще не найдено, но нейтрализовать надо.
 

Иллона Маливани

Здравствуйте уважаемый Мастер Unagdomed,сегодня рабочий срывая обои в моей квартире обнаружил подклад,там была моя фотография детских лет и волосы с ногтями завернутые в бумагу,а на бумаге что то написано было.Он испугался и выбросил все кроме фото.Как определить на что был направлен подклад и что теперь делать с фотографией?Спасибо
 

Britni

Благодарю за полезную информацию и методы снятия колдовства, Мастер Унагдомед! Выходит, не любой подклад достаточно просто сжечь или по воде пустить.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ackiy Sotona

подскажите, как уничтожить металлические предметы? например булавку
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед!
Подскажите, пожалуйста, как правильно нейтрализовать подклад в виде пустых бутылок? Я понимаю для чего это делается, а вот избавиться от этой порчи не могу. Много читала всего. Но эту пустоту никак не получается убрать. И делают эти подклады регулярно, раз в месяц.
Подскажите , как правильно нейтрализовать именно такой подклад?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, я нашла у себя в магазине свечу восковую, она поломана в трёх местах и у фитиля связаны начало и конец. Свечу завернула и унесла, помещение почистила, сжигать подклад поеду после работы. Пожалуйста, если можно, подскажите какую порчу несёт такой подклад и может есть какой то специальный заговор для нейтрализации, а лучше отправить туда, откуда пришло.
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Дамы и господа, на форуме куча методов как нейтролизовать подклады, пользуйтесь поиском или задавайте вопрос в теме "ищу заговор"
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Понятно, благодарю. Я уже всё пересмотрела, методы то я подобрала, не первый раз подклады нахожу. Я не знаю что это за порча, думала Вы подскажете.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Marianna67

Что бы из долгов не выходили.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед, благодарю за ответ. С уважением!
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за полезную информацию и методы снятия колдовства, Мастер Унагдомед.
С уважением.
 

Santa Muerte

Несколько дней назад около входной двери обнаружила подклад - изогнутая открытая булавка.Знаю,кто подкинул.Эта мадам такой предсказуемой оказалась.Но смешно то,что,как показала диагностика,никакой магической вредоносной информации на ней не было,а подкинули с целью попугать.То есть,был расчет на то,что кто-то из нашей семьи путем паники и само накручивания сам себе навредит.Расчет чисто психологический,и не более.Но прогадали,этого не случилось.Но тем не менее,булавку взяла куском газеты и отнесла,выкинула в реку,со словами "Откуда пришло,туда и ушло".
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за тему, уважаемый Unagdomed. Ваши знания помогают разобраться во многих непонятных ситуациях. И, если я правильно понимаю, то подкладом может быть любая вещь. И, если что-то подсказывает, что не могло "это" здесь просто так оказаться, то надо приступать к нейтрализации.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Меркаба Вам замечание.
Соблюдайте субординацию.
Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Спасибо Уважаемый Мастер Деймос за очень ценные сведения.С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Прошу прощения Мастер Унагдомед! Опечатка вышла, впредь буду внимательнее. Прошу прощения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу