Divider

Подклады и их нейтрализация

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, огромная благодарность за такой нужный и хорошо разъясненный материал, у знакомой часто нейтрализовываем гусиные яйца в огороде, теперь сделаем метод с ключами
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток, Мастер Унагдомед! Я недавно узнала, что две игрушки, которые мне подарили, были заговорены. Естественно я их брала по 1000 раз в руки (это случилось более 1,5 года назад и я тогда об этом не знала). Точнее одну мне подарили, а вторую я попросила человека купить мне, т.к. она находилась рядом, а я боялась, что её кто-то купит. Однако, похоже, что она и вторую сову заговорила. Хотелось бы от одной избавиться (ту, что подарили), а вторую оставить (которую я сама выбрала). Можно ли как-то снять с неё негативную программу, а её саму оставить (я просто не могу выкинуть эту сову, это священное животное для меня)? И каким способом их лучше всего очистить?

С уважением.
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю за вашу тему!!! Сколько убирала подклады и всегда дико после этого болела, начинала с наузов на сумахах и кончая мертвой землей. Все перепишу-принтер не работает.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо, уважаемый мастер за полезную информацию...может подскажете, как поступать, если знаешь, что подклад есть, а найти не можешь его..
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Какая полезная тема , благодарю Вас Уважаемые Магистр Ипсисимус и мастер Унагдомед. Записал
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, на что может делаться подклад с ящерицей?

Родственница обнаружила такую странность: сушеная ящерица с обратной стороны шторы, прикрепленная вместе со шторой на карнизную прищепку.

С благодарностью.
 

Alfarina

Увaжaемый Мaстер Unagdomed,блaгодaрю зa нужные методы!
Сегодня нaшлa 2 иглы в спaльне,однa с ушком,вторaя толстaя мaшиннaя... Нa что тaкой подклaд? догaдывaюсь,что нa проблемы в сексуaльной жизни супругов?
снaчaлa взялa в руки т.к. не понялa,что они тaм делaют,a потом зaметилa,что иголки не мои вообще .Только свекрухa былa тaм неделю нaзaд. Иглы пошли в костер. Моглa ли я сегодня что-то отхвaтить,если дом был почищен "ритуaлом очищения по Вуду" когдa иглы были уже в доме?
Блaгодaрю! С увaжением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alfarina

Что вы как маленькая, если не обладаете видением, обратите внимание на свое самочувствие - если чувствуете проблемы чиститесь, а если нет, то и живите дальше или проучите наведшего.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за полезную информацию, Уважаемый Мастер Unagdomed.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Alfarina

Unagdomed написал(а):
Alfarina

Что вы как маленькая, если не обладаете видением, обратите внимание на свое самочувствие - если чувствуете проблемы чиститесь, а если нет, то и живите дальше или проучите наведшего.
это точно,извините)) нет,не чувствую. просто видимо ищу кaк мaленькaя поддержки из вне)) с ней трудновaто бороться, но все что не убивaет,делaет нaс сильнее! и стaрше нaверное))
С увaжением!
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Увaжaемый Мaстер Unagdomed, подскажите для чего сыпят мак??? У меня бутик.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас уважаемые Мастера за столь ценные методы
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
простите случайно продублировалось
 

yuliya.antonio

Active Member
Регистрация:20 Мар 2017
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Unagdomed Мастер основатель проекта ПЧМ, благодарю Вас.
С уважением
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за методы.
С уважением к Вам.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за нужную тему, уважаемый Мастер Унагдомед !
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed.
С уважением.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за методы нейтрализации подкладов.
 
Регистрация:11 Фев 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed здравствуйте. Я новичок. У меня в гардеробной подклад который фонит, не могу его найти. Как ннйтрализовать его действие? Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу