Divider

ПОДХОДЫ РЕДКИЕ И НУЖНЫЕ 20

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Вам,Учитель.Обязательно возьму в работу.
Храни Вас Господь.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за такой сильный метод снятия порчи! С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Всех благ Вам и Вашим близким.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю за продолжение темы и особенно за этот нужный метод, Магистр Ипсисимус.
С уважением к Вашему труду...
 

Ольга Дюпрель

Спасибо огромное,за такой редкий подход!
 

Luna-21221

Уважаемый и любимый Учитель. земной поклон Вам за этот метод. Всего Вам самого наилучшего. С уважением
 

valenta

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за сильный метод снятия порчи. Храни Вас Господь!
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр IPSISIMUS, спасибо за метод. Скажите, а можно его сделать в преддверии Нового года, или надо ждать убыльной луны ?
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус, какой чудесный метод. Благодарю Вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за чудесный обряд снятия порчи! Низкий поклон!
С уважением и почтением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр , вы просто сама щедрость, земной Вам поклон за такой метод.
Будьте благосклонны, позвольте уточнить.
___1__Воду в храме достаточно набрать один раз в первый день, начитать и распределить на три раза?

или
___2__ следует ходить набирать три дня и каждый раз на читывать?
 

Иллона Маливани

Спасибо!Это то что мне нужно!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо вам Уважаемый Магистр за бесценные знания. Здорово что этот метод снимает не только остатки порчи...также от негатива.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за метод. Скажите пожалуйста можно воду набрать в один день а заговаривать в другой. Или надо начинать в тот же день?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина-мис

Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, за интересный подход. Подскажите, пожалуйста, читать каждый день на новую воду в течении трех дней или допускается прочтение на литровую банку с водой и пить ее три дня, а оставшейся умыться?
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Доброго времени.Спасибо за метод, уважаемый магистр IPSISIMUS, но скажите пожалуйста, воду нужно брать новую или же можно использовать Крещенскую? С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, за интересный подход. Подскажите, пожалуйста, читать каждый день на новую воду в течении трех дней или допускается прочтение на литровую банку с водой и пить ее три дня, а оставшейся умыться?

Можно приготовить за раз.
 

Галина-мис

Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус. Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, очень хочется разобраться в тонкостях данной работы:
1. младенца порченой мамы, на котором тоже отражается порча, можно тоже обтирать той же водой и давать по 3 глоточка в день или его энергетика выровняется после оздоровления его мамы?
2. можно ли воду освящать самой, прочитав над нею "молитву для освящения воды" за день до основной работы?
3. Во время основной работы на воду читать 3 раза "Отче наш", 3 раза "Богородицу", 40 раз "Да воскреснет Бог", 9 раз "Отче наш", 3 раза "Защиту на работу" (не на воду), правильно ли я понимаю?
4. Если я отдам заключительную молитву-заговор, которую читают на третий день, человеку, который будет пить воду, будет ли она работать у меня потом?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус. Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, очень хочется разобраться в тонкостях данной работы:
1. младенца порченой мамы, на котором тоже отражается порча, можно тоже обтирать той же водой и давать по 3 глоточка в день или его энергетика выровняется после оздоровления его мамы?
2. можно ли воду освящать самой, прочитав над нею "молитву для освящения воды" за день до основной работы?
3. Во время основной работы на воду читать 3 раза "Отче наш", 3 раза "Богородицу", 40 раз "Да воскреснет Бог", 9 раз "Отче наш", 3 раза "Защиту на работу" (не на воду), правильно ли я понимаю?
4. Если я отдам заключительную молитву-заговор, которую читают на третий день, человеку, который будет пить воду, будет ли она работать у меня потом?
С уважением.

1 Сначала маму очистите, потом диагностика и работа далее.
2 Лучше в Храме взять, самой только в случае если храма нет,
будете юлить метод не сработает. Вы же не будете Бога обманывать.
3 Нет не правильно. Откуда вы взяли " Отче наш " , " Богородицу " , я что то писал об этом ? Или это ваша отсебятина.... Вот из за таких отсебятин и добавлений потом не получается или на себя все перетаскивается.
4 Нет не будет, это уже передача силы заговора. Стыдно такое не знать. Марш изучать сороковники и правила мастерства !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу