Divider

ПОДХОДЫ РЕДКИЕ И НУЖНЫЕ 20

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Дорогой Магистр,примите мою благодарность за бесценный дар!!!
Надеюсь , что можно воспользоваться этим методом для себя?
С огромным уважением к Вам и благодарностью!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за бесценный метод за Ваше великодушие!! Пусть Вам всегда улыбается небо!!!
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, от чистого сердца благодарю Вас! Вы поделились очень полезной информацией, сорняков в голове стало намного меньше.
 

ЛилитLilit

New Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
IPSISIMUS написал(а):
Галина-мис написал(а):
Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус. Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, очень хочется разобраться в тонкостях данной работы:
1. младенца порченой мамы, на котором тоже отражается порча, можно тоже обтирать той же водой и давать по 3 глоточка в день или его энергетика выровняется после оздоровления его мамы?
2. можно ли воду освящать самой, прочитав над нею "молитву для освящения воды" за день до основной работы?
3. Во время основной работы на воду читать 3 раза "Отче наш", 3 раза "Богородицу", 40 раз "Да воскреснет Бог", 9 раз "Отче наш", 3 раза "Защиту на работу" (не на воду), правильно ли я понимаю?
4. Если я отдам заключительную молитву-заговор, которую читают на третий день, человеку, который будет пить воду, будет ли она работать у меня потом?
С уважением.

1 Сначала маму очистите, потом диагностика и работа далее.
2 Лучше в Храме взять, самой только в случае если храма нет,
будете юлить метод не сработает. Вы же не будете Бога обманывать.
3 Нет не правильно. Откуда вы взяли " Отче наш " , " Богородицу " , я что то писал об этом ? Или это ваша отсебятина.... Вот из за таких отсебятин и добавлений потом не получается или на себя все перетаскивается.
4 Нет не будет, это уже передача силы заговора. Стыдно такое не знать. Марш изучать сороковники и правила мастерства !!!
Уважаемый учитель, а не могли бы вы провести с нами уроки по правилам мастерства?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ЛилитLilit написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Галина-мис написал(а):
Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус. Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, очень хочется разобраться в тонкостях данной работы:
1. младенца порченой мамы, на котором тоже отражается порча, можно тоже обтирать той же водой и давать по 3 глоточка в день или его энергетика выровняется после оздоровления его мамы?
2. можно ли воду освящать самой, прочитав над нею "молитву для освящения воды" за день до основной работы?
3. Во время основной работы на воду читать 3 раза "Отче наш", 3 раза "Богородицу", 40 раз "Да воскреснет Бог", 9 раз "Отче наш", 3 раза "Защиту на работу" (не на воду), правильно ли я понимаю?
4. Если я отдам заключительную молитву-заговор, которую читают на третий день, человеку, который будет пить воду, будет ли она работать у меня потом?
С уважением.

1 Сначала маму очистите, потом диагностика и работа далее.
2 Лучше в Храме взять, самой только в случае если храма нет,
будете юлить метод не сработает. Вы же не будете Бога обманывать.
3 Нет не правильно. Откуда вы взяли " Отче наш " , " Богородицу " , я что то писал об этом ? Или это ваша отсебятина.... Вот из за таких отсебятин и добавлений потом не получается или на себя все перетаскивается.
4 Нет не будет, это уже передача силы заговора. Стыдно такое не знать. Марш изучать сороковники и правила мастерства !!!
Уважаемый учитель, а не могли бы вы провести с нами уроки по правилам мастерства?

А у нас вообще то есть школы и не одна, где мы изучаем и уроки и правила мастерства. Или для вас это новость ?
 

иродиада

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Спасибо за метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемый магистр Ипсисимус,подскажите почему в этом методе больше 9 раз молитву читать не могу,становится очень плохо,вплоть до обморока. Читала на себя. Что делать в таком случае?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой сильный метод снятия порчи! Возьму себе в копилочку.
С большим уважением.
 

petr586

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:65
Адрес: Одесса
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за подход.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:18
Спасибо большое, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за обряд снятия порчи! Низкий поклон!С уважением и почтением!

У меня такой вопрос по данной работе: на 3 день человек должен 12 раз перекреститься и сказать молитву- заговор ... Но если я не могу отдать заговор,то на 3 день мне этому человеку самому прочитать или же что сделать?
Заранее благодарю Вас за помощь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Анжрей написал(а):
Спасибо большое, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за обряд снятия порчи! Низкий поклон!С уважением и почтением!

У меня такой вопрос по данной работе: на 3 день человек должен 12 раз перекреститься и сказать молитву- заговор ... Но если я не могу отдать заговор,то на 3 день мне этому человеку самому прочитать или же что сделать?
Заранее благодарю Вас за помощь.

А где то сказано что этот заговор применяется на другого человека ?
 

лилия25

New Member
Регистрация:29 Мар 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за метод Уважаемый Магистр .
 

мери Д

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:124
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за метод. С уважением!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за метод Уважаемый Магистр Ипсиссимус. С почтением к Вам.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр за прекрасный метод очищения и защиты.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
С уважением и благодарностью, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ !
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, спасибо за метод!
 

ded.vnukov

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2021
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Волгоград
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу