Divider

Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: признаки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1. Инициация от учителя (гуру, мастера, епископа) лучше, потому что благодать действительно передается через поколения, и не вина учителя, если ученик не смог принять ее. Если ученик сам после этого не изменился ни внутренне, ни внешне, если он так и продолжает ходить небритым-немытым и высказывать глубокомысленные сентенции, то инициации не произошло, хотя обряд был проведен по всем правилам.

2. Самоинициация возможна, хотя мастера, епископы и гуру очень против этого возражают (потому что теряют деньги). Вспомните хотя бы историю Израэля Регардье, «выдавшего тайны» погибшего Ордена Золотой Зари, или Дайану Стайн, выдавшую в своей книге все тайные знаки и ритуалы рейки. Однако та же Дайана Стайн в очередной раз доказала, что можно установить контакт с Космосом и без посредников. Это, кстати, понимали еще альбигойцы в XIII веке, заявившие, что им не нужен епископ, чтобы общаться с Богом. Да и сам основатель рейки, доктор Микао Усуи, тоже ведь не сдавал никому никаких экзаменов, а просто ушел в горы и там медитировал, и ему пришло понимание.

Возможна инициация напрямую от высших сил, как в случае Микао Усуи. Но начинающему адепту тут слишком легко ошибиться, приняв собственные амбиции за подтверждение достигнутого ранга. Тут и возникают все эти отцы Абрамелеки, матушки Аграфены, гуру Шри Шри Намнавас-и-Вамна

Как же отличить истинное посвящение от ложного? (Это как раз и есть то, о чем пишет Кроули в «Книге Закона»). А очень просто.

Если ты, приобщившись однажды к нашей работе, вдруг ощутил, что понимаешь себя и весь Mip иначе, чем прежде, если в твоей жизни начались положительные изменения, и все, чего ты хотел (то есть действительно, по-настоящему хотел, по принципу: «умей хотеть») начало осуществляться с невероятной быстротой и эффективностью, значит, ты прошел посвящение.
Если же ты много времени усердно молился, колдовал и проходил обучение у супервеликих гуру, и потратил на это тучу денег, а результатов все равно никаких, то и выводы из этого следуют соответствующие.
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с Вами, Гость, полностью
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Тоже согласна :book2:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с позицией автора темы. Я ещё только на 2-й ступени. И, похоже, что пошла отработка кармическая по финансам. Так тяжело в деньгах, по-моему, мне не было никогда... Но, зная, что это необходимо, стараюсь относиться к этому философски.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошую инициацию Рэйки, делает Дайана Стайн, стоимость первой ступени 646$ Её семинары иногда проходят в Санкт-Петербурге, а так до неё нужно добираться в америку самим! Она написала отличную книгу "Основы Рэйки" - рекомендую отличная книга, хотя вообще по Рэйки она написала около 15 книг. :shok: А вообще интересно какая средняя стоимость посвящения в России?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГЕКАТОНХЕЙЕР пишет:Очень хорошую инициацию Рэйки, делает Дайана Стайн, стоимость первой ступени 646&#36- Её семинары иногда проходят в Санкт-Петербурге, а так до неё нужно добираться в америку самим! Она написала отличную книгу "Основы Рэйки" - рекомендую отличная книга, хотя вообще по Рэйки она написала около 15 книг. :shok: А вообще интересно какая средняя стоимость посвящения в России?



У НАС ТУТ НЕ РЕКЛАМНЫЙ БЛОГ ПО ДАЙАНЕ СТАЙН.

ФЕМИНИСТОК ТОЛЬКО У НАС РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕНУЖНО!!!
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. я на 2ступени. успех почувствовала в лечении на расстоянии.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Полностью поддерживаю и согласна с Вами Гость
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Очень хотелось бы получить инициацию,но увы мне до сих пор не попался хороший мастер(( Все только говорить хорошо умеют и брать кучу денег( Может самой как то настроиться?
 

Наргат

Kris_dazzling_light, записывайтесь http://www.blackwarlock.com/t2292-topic
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
А мой учитель сказал что не может меня посвятить на расстоянии, но может сделать один магистр с Украины, а обучать дистанционно может
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже на второй ступени, инициацию проходила в 2009 году. Потом с рождением второго ребенка забросила это занятие на долгих два с половиной года. Недавно решила возобновить, так после первого занятия с символами руки очень сильно горели.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я прошла две ступени инициации рейки до сатори, и только сейчас задумалась над тем, что масса положительных перемен со мной произошли именно после них, я за два года реализовала много из того, о чем недавно только мечтала. Были и негативные моменты, но они все разрешились благополучно. Интересно, никогда это не связывала между собой.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Я получила настройку на Рейки Усуи - первая ступень.Большое спасибо и низкий поклон Наместнику OMNI.Он просто волшебник. Я могу теперь не только во сне набираться энергией космоса, но и осознано медитируя получать энергию. Я научилась чувствовать болезнь руками и лечить. Близкие мне люди подтверждают этот факт. Понимаете, энергия заполняет тело и ты чувствуешь себя на отлично- приходит такое чувство , что ты можешь все!
С уважением татьяна-ласточка.
 

nataliaishchuk

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
мне бы очень хотелось получить инициацию рейки рим но кто мне сделает пока ненашла. я прошла инициацию 1ступени усуи рихо.прекрасное ощущение.
 

Silvur

Re: Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: призн

Интересно то как. Возможно это, что я ищу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: призн

Silvur
Вам замечание! Подпись не должна быть больше 2 строк. Подпись выделять цветом запрещается. Изучите внимательно правила форума.
 

Silvur

Re: Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: призн

Anuit написал(а):
Silvur
Вам замечание! Подпись не должна быть больше 2 строк. Подпись выделять цветом запрещается. Изучите внимательно правила форума.
извините пожалуйста , сейчас же исправлю всё)
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Re: Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: призн

После получения инициаций у учителя Энштейна, мастера Unagdomedа, изменения ощутимые. Больше стала слушать себя, появилось больше доверия Вселенной, за те моменты в жизни, которые вызывали беспокойство - теперь удивляют, они кажутся вообще не стоящими никаких моих беспокойств, интуиция перестала меня подводить. Осваиваю лечение людей с Рейки на расстоянии. Единственно, что пока, хорошо, получается – вызываю у людей, на которых воздействую с Рейки – сон, но не отчаиваюсь, работаю дальше. Становится жалко своего времени на общение с теми людьми, которые стали наглым образом просто требовать моего внимания. И думаю, что эти люди сейчас постепенно отпадут, как листочки осенью. Не говоря уже за методики форума – обширное поле информации, чтобы работать с собой и в последствии с людьми. Спасибо Вам наши дорогие учителя, основатели, мастера и магистры.
 

psycho

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Re: Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: призн

а где можно более подробно узнать про самоинициацию? и где узнать про ступени какие они бывают и сколько их всего?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу