Divider

Помещение Мага

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Простые правила для начинающего эзотерика по устройству своего помещения для практик. В данной статье вы не увидите тонкостей искусства фен шуй или ло но ма. Будут даны только основные положения, которые нужно соблюдать любому практику.

1. Вы должны знать относительно вашей комнаты для практик, где какая часть света находится.

2. После того как вы определитесь с этим, знайте что магнетический ток (ток силы) идет с востока.

3. В большинстве традиций практики делаются на восток и алтарь располагается или обращен именно в сторону востока.

4. Юг, Запад, Север - используются в некоторых направлениях (север в рунической традиции) либо связаны с определенными ритуалами, подробнее вы узнаете на курсе ШПЧ.

5. Если вы не можете выделить для практик отдельное помещение, и вам приходится совмещать свое личное помещение с помещением для практик, важно помнить, что спать также желательно головой на восток.

6. Предметы силы, эфирные масла, травы, камни и т.д. Держать в соответствующих емкостях, и подальше от вашего места сна. Так как во время сна вы наиболее восприимчивы к влиянию тонких энергетик, а подобные предметы - могут сильно повлиять на ваши практики работы в сновидениях и тонких планах, также настроить вас на тех или иных духов. К примеру можжевельник не дает астральному телу отделиться, а морион настраивает вас на мертвых и некроэнергию.

7. Каждый предмет из инвентаря мага, будь то посох, камень, фигурка, травы, книга и т.д. эманирует свою энергетику и их сочетание порождает энергетическую атмосферу в вашем помещении.

8. Помните, что нахождение в одном пространстве предметов силы разных культов не желательно - так как разные токи энергии, могут просто перекрывать друг друга. Имея в помещении Православные иконы и Ламены демонов вы себе плюса в работе не сделаете.

9. Важность содержание предметов мага в емкостях также, аргументируется тем, что если ваш родственник или иной человек, который зайдет в комнату - возьмет один из ваших предметов, без вашего разрешения - может пострадать от энергетики данного предмета, вплоть до летального исхода.

10. Если вы устанавливаете защиты на ваше магическое помещение, важно помнить, что перед призывом тех или иных сил, потоков, духов - данную защиту нужно снимать. Иначе те силы которые вы призываете просто не вступят с вами в контакт, или же в последствии накажут вас.

11. При проведении магических работ, важно отсутствие доступа к помещению у людей, животных, и доступ тонких сил и духов. Фактически вам необходимо минимум иметь закрывающуюся на замок дверь, и окно которое вы можете открыть.

12. Содержите ваше магическое помещение в чистоте, как физической так и энергетической. Призываемая вами сила может оставлять энергетический след (отпечаток, фон), который может как сказаться на вас и ваших близких, так и вступить в резонанс с другими силами, если вы в день делаете не одну работу.

13. Если в вашем магическом помещении находятся зеркала, они являются своеобразными порталами или вратами в мир духов и энергий. При произведении той или иной работы важно учитывать этот фактор и либо запечатывать зеркала, либо наоборот держать открытыми.

14. Живые растения помимо того, что источают запах - эфирную энергетику, которая порой просто не желательна для некоторых ритуалов, остро реагируют на призываемые вами потоки и силы. Их наличие не желательно.

15. Животные, также как и растения не приветствуются - они могут отвлечь вас от работ в ненужный момент, так как реагируют на ваши манипуляции с энергетикой.

Эти 15 несложных правил, помогут начинающему магу не убиться сразу )))

Unagdomed (c)
30/10/2011
http://www.blackwarlock.com
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!
мое магическое помещение - это утепленный балкон при моей спальне. выход на него окно-дверь во всю стену. а напротив шкаф с зеркалом.алтарь не отражается. мой случай соответсвует правилу № 13 и подлежат запечатыванию?
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое за познавательную информацию!
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо. Как всегда все самое нужное. Мне было интересно почитать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Пальмира в некоторых методах да, но это как правило оговаривается в самом методе. можете просто зановешивать, в случае необходимости
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо,МАСТЕР,очень нужная информация.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо Мастер!
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, пунт 8 понятен,но хотелось бы спросить по поводу язычества и иконами это тоже не желательно совмещать, ведь православие переняло многое из язычества, поправьте меня я если не прав.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную информацию,мне как новичку очень познавательно
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста почему я не могу зайти на ясновидение
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:5. Если вы не можете выделить для практик отдельное помещение, и вам приходится совмещать свое личное помещение с помещением для практик, важно помнить, что спать также желательно головой на восток.
Про головой на восток - не знала. Благодарю Мастер Unagdomed, учту.

И вопрос. У меня есть еще комнаты, не занятые, которые можно использовать отдельно для практик. Но почему-то не хочется - и сплю, и делаю некоторые практики в своей одной. Чертей и бесов не вызываю. Мастер Unagdomed, как быть в этой ситуации - прислушаться к себе или лучше следовать этим правилам?
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за статейку очень интересно....у меня кот любитель полазить по моему рабочему месту....иногда сидит и наблюдает за работой..это не как отрицательно не скажется на моих практиках*??
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

14. Живые растения помимо того, что источают запах - эфирную энергетику, которая порой просто не желательна для некоторых ритуалов, остро реагируют на призываемые вами потоки и силы. Их наличие не желательно.


У меня к сожалению нет отдельного помещения и на окне в комнате много цветов. Насколько серьёзно большое количество растений могут исказить работу? Занимаюсь в основном лечением(заговоры на воду), обережно -охранной магией и Рейки.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Unagdomed пишет:

2. После того как вы определитесь с этим, знайте что магнетический ток (ток силы) идет с востока.


Unagdomed (c)
30/10/2011
http://www.blackwarlock.com

я думаю во втором пункте маленькая ошибочка в энергетике присутствует положительный и отрицательный полюс, правильно, делаем вывод и наша планета состоит из северного и южного полюса, челове энергетика так-же состоит положительной и отрицательной энергетики нужно востановить силы ложимся головой на север примерно около часа и так-же само на юге чтоб уравновесить баланс подобная информация описана в книге еноха.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как всегда отличный и полезный материал МАСТЕР Unagdomed! 13 пункт, как и все перечисленные Вами очень важны! Учитывая его в своей практической работе надо иметь ввиду, что полированная мебель в той комнате, в которой вы работаете, тоже имеет схожесть, за счет своей отражающей поверхности с зеркалами, только в более слабо выраженной форме, но это надо учитывать.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Большое спасибо,Мастер Unagdomed,за нужный и интересный материал!
 

Annie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за информацию!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Мастер, интересно!
Позвольте спросить: у себя дома я занимаюсь только светлыми делами. Если приходится сделать что-то не очень светлое - делаю в других местах. И я заметил, что в последнее время цветы дома стали расти намного лучше (Гибискус, замиокулькас, калла, кактусы). Не помешают ли они моей работе?
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Каин пишет:Мастер Унагдомед, пунт 8 понятен,но хотелось бы спросить по поводу язычества и иконами это тоже не желательно совмещать, ведь православие переняло многое из язычества, поправьте меня я если не прав.

Присоединяюсь к вопросу, с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу