Divider

Помирится (от ссоры)

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Kant2000 пишет:После многочисленных опытов та и не удалось вывести жену на контакт, упрямая, лов нет. Она еще гордая и энергичная. Я хочу, чтоб она первая на контакт пошла, а это никак не удается сделать. Она лучше будет мучиться но на контакт не выйдет. Если через неделю ничего не получится то придется смириться и искать другую. Просто у нас ребенок скоро год будет, может он ее блокирует мои вызовы?
Аналогичная ситуация 2 июня уже как 3 месяца будет.
Заговоры не помогают(((.
Цветы тоже.(((
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Svarog-1979 пишет:Kant2000 пишет:После многочисленных опытов та и не удалось вывести жену на контакт, упрямая, лов нет. Она еще гордая и энергичная. Я хочу, чтоб она первая на контакт пошла, а это никак не удается сделать. Она лучше будет мучиться но на контакт не выйдет. Если через неделю ничего не получится то придется смириться и искать другую. Просто у нас ребенок скоро год будет, может он ее блокирует мои вызовы?
Аналогичная ситуация 2 июня уже как 3 месяца будет.
Заговоры не помогают(((.
Цветы тоже.(((
25 роз попробуйте....и приворот на конфеты ...ну или что она любит.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Kant2000 пишет:Можно на ком нибудь другом потренироваться, есть у меня один вариант. Попробуем. ))

Kant2000, а вы если любите свою жену, так добивайтесь же ее любыми способами.. Думаю она вас простит в конце концов, увидев вашу искренность и усилия..
Зачем вам другая?) тем более у вас ребенек.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я имею ввиду магические способности свои проверить, прокатит или нет. ))
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
вы же написали что придется искать другую, если через неделю не померитесь - подумала, испытать свои магические силы вы решили на другой особе.) я об этом.
ну это конечно ваше дело.. тренируйтесь)) проверенные средства имеют свойство лучшего действия.)
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Правда я когда на черный крест вызов делал, то свеча была желтая церковная и не перевернутая обычная, а если можно такую же и только перевернутую? И можно от зажигалки зажечь, а то спичек сейчас не найти.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Еще у нее знак зодиака рыбы и ребенок с ней, то он может блокировать вызов?
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня встречался, вся какая то белая, холодная как кукла, может после вызова все таки такая стала, но упертая? Общается в холодном тоне монотонном как робот. Как будто душа умерла. Сама на себя не похожа. Но первая не пошла на контакт. Только я и то еле еле уговорил выйти на улицу.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Вот вам все смешно, а я устал бороться обычным способом, хотелось бы провести вызов, и чтоб сразу она вышла на контакт первая. Или кто нибудь помог а то я уже замучился ждать 2 мес. А изменять не могу. Совесть не позволяет. Я вот такой. Верный.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Kant2000 пишет:После многочисленных опытов та и не удалось вывести жену на контакт, упрямая, лов нет. Она еще гордая и энергичная. Я хочу, чтоб она первая на контакт пошла, а это никак не удается сделать. Она лучше будет мучиться но на контакт не выйдет. Если через неделю ничего не получится то придется смириться и искать другую. Просто у нас ребенок скоро год будет, может он ее блокирует мои вызовы?

Вполне возможно что и ребенок блокирует Ваш вызов.
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю буду солидарен с Kant2000, если выложу свои мысли тоже, так как по моему у нас ситуации одинаковы.
Я повторюсь, жили 6 лет нажили 2-их детей. Три месяца практически не общались, на контакт идти не желает, но счас хоть иногда могу поговорить.
Пробовал привороты, по моему ноль результата.
Сказать могу что она по гороскопу СКОРПИОН, а здесь если упрётся, то по упрямству не с одним знаком не сравниться. Ей проще разрушить, чем воссоздать!
Цветы были. Слова Были.
Толку нет!
Надо, наверное, что то такое, что б "разбить" это упрямство "вместе не жить".
Словами как говорю и цветами не помочь!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, может Вам стоит поработать над увеличением своей Силы. Сейчас почти лето, набирайтесь энергии всеми возможными способами и принимайтесь за работу в том напрвлении, в каком вам надо. Все у вас получится!
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня пошёл во банк.
Вызвал на разговор.
Перед этим написал себе шпаргалку, те вопросы которые хотел бы у её узнать, типа (вопросы оригинальные):
1. Могу назвать 10 причин, почему мы не можем быть вместе и 1 причина почему ДОЛЖНЫ.
2. Как представляешь жизнь без меня?
3. Ты думаешь, что кто то будет смотреть чужих детей? (детей трое, два общих).
4. Зачем менять шило на мыло?

она мне говорила, что я не поменялся, это тоже задал

5. Как я должен бы тогда поменяться?

Ну а остальное по разговору.

+ как эпилог два предложения.

1. Давай искать выход из сложившийся ситуации, типа мы эту кашу заварили, нам и расхлёбывать. Ведь виноваты 50 на 50 всегда! С её точки я виноват на 70 ))).
2. Жизнь всё расставит на свои места и каждый получит за своё действие сполна!!!

Ну и в конце предложил ей найти выход (не расставаясь) из сложившийся ситуации.
Причём сказав, что у меня есть варианты, но пока давай рули. Напомню, она скорпион и хочет чувствовать себя сильной, в этом её и слабость.
Я рак и умею иногда при надобности играть такими вещами.

Короче, она согласно на общение и даже на некоторые отношения, но без секса. В этот раз у меня не получилось, но это не беда - это дело времени.

К чему я это пишу....
Что б товарищь Kant2000 не опускал руки.

Я применял привороты взятые здесь, и буду ещё применять для эффекта. Не скажу привороты ль сработали или нет, так как она сама первая не пошла на сближение, но доля, а может и добрый %, присутствует!

Не знаю, что будет дальше, но пока для меня эта маленькая победа! Главная Впереди!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Svarog-1979. Вы отлично все сделали. Если она умная женщина, то она поймет. кого она и дети, может потерять, по своей вине.
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
она не то что умная, а упрямая.......
это наверное тока с моим знаком зодиакам таким гибким быть.....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы случайно не к водной стихии относитесь?)))
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте рунические привороты, есть очень интересные, я попробую. Svarog-1979 - Возьму ваш пост на заметку. Тоже попробую. Пока речи о разводе не идет, т.к. ребенку скоро год будет еще только. А есть заклинание, рунное или заговор, чтоб на себя наложить на случайную смерть, чтоб долго не мучиться?
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Kant2000 пишет:Попробуйте рунические привороты, есть очень интересные, я попробую. Svarog-1979 - Возьму ваш пост на заметку. Тоже попробую. Пока речи о разводе не идет, т.к. ребенку скоро год будет еще только. А есть заклинание, рунное или заговор, чтоб на себя наложить на случайную смерть, чтоб долго не мучиться? Я Овен а моя жена - Рыбы.
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Вы случайно не к водной стихии относитесь?)))
По гороскопу я рак и данные на аваторе настоящие.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Svarog-1979 пишет:она не то что умная, а упрямая.......
это наверное тока с моим знаком зодиакам таким гибким быть.....

А Вы Svarog-1979, кто?


Спасибо Kant2000, она стихия воды, а Вы стихия - огонь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу