Divider

Помирится (от ссоры)

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Diesel

Еще одно подобное предложение и вы отправитесь в бан... Вы хоть представляете, что можете натворить, совершая то, что описали?
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Diesel

Любые акции, тем более коллективные, оказание услуг и магическая практика на форуме, проводятся только после разрешения Основателей проекта.
Ознакомьтесь с правилами форума - http://www.blackwarlock.com/t578-topic
Вы данное разрешение не получали, потому воздержитесь пожалуйста от подобных сомнительных предложений, нет никакой гарантии что данная коллективность будет замкнута, сможет как либо воздействовать и не создаст хаос своими действиями, лишь усугубив проблему.
С уважением.

Ну так мы спросим разрешение. Пока просто сделал предложение,а как решим,так спросим.
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Diesel

Еще одно подобное предложение и вы отправитесь в бан... Вы хоть представляете, что можете натворить, совершая то, что описали?

за что?
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
А на счет натворить,так любая структура,даже политическая партия это уже эгрегориальная структура с общей целью образом и алгоритмом действий.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Diesel

За попытку "протаскивания своего устава в чужой монастырь".

Вам легче решить данную проблему через использование чего либо, нежели через работу над собой... Не достойно мага...
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Diesel

За попытку "протаскивания своего устава в чужой монастырь".

Вам легче решить данную проблему через использование чего либо, нежели через работу над собой... Не достойно мага...

Я то работаю над собой,и свою проблему решаю хоть и долго.уже больше года,подбираю ключи,при том заговоров которые выполняются совсем уж мрачные ,связанные с кладбищем демонами и тд,избегаю. Начитываю на фото,концентрируюсь на образе,вызываю ситуацию чт бы она хотя бы захотела вернутся ко мне. Понятно что такие виды заговоров слабее чем с призывом демонов,поэтому мне нужна помощь коллектива как и всем нам. И никакого устава я не протаскиваю,наоборот,может быть предикторы форума согласятся возглавить и курировать наш проект,если соберется достаточное количество людей которым это важно.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормазит, а в хужшем вообще сводит на нет.

Добрыми делами, дорогу в ад себе кладете

Золотые слова, Мастер Unagdomed!
 

kalmusov

Kant2000 написал(а):
Сегодня встречался, вся какая то белая, холодная как кукла, может после вызова все таки такая стала, но упертая? Общается в холодном тоне монотонном как робот. Как будто душа умерла. Сама на себя не похожа. Но первая не пошла на контакт. Только я и то еле еле уговорил выйти на улицу.


Попробуй Вызов Фагот,я новичек но получилось с первого раза причем приехала из другого города в час ночи ,на Следующий день,до этого даже телефон не брала
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу