Divider

Помогите, пожалуйста

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness, да я смотрю Вы намного лучше меня в этом разбираетесь! Как только я могла ВАМ перечить...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Да,я такая.Но я,к сожалению,не имею такого учителя,как у вас,меня не избрали эльфы для великой миссии.Она возложена на ВАС.О великий Гудвин,дай же сил этой девочке победить врагов вселенной!
 

Miranda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Кто может помочь советом?
Слышала, что можно "поставить человека в рамку" Как это сделать и можно ли поподробнее написать об этом ритуале. Делается с фотографией человека.
 

krailosopht

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
подскажите как снять печать забвения
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста , как определить подходит ли тебе твоя фамилия?
 

arianna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться , мне нужен сильный талисман... Я ТАК УСТАЛА ОТ ПРОБЛЕМ И НЕУДАЧ
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
arianna пишет:Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться , мне нужен сильный талисман... Я ТАК УСТАЛА ОТ ПРОБЛЕМ И НЕУДАЧ

Обратитесь в приемную Магистра :

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Изот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Народ!у меня проблема. . .одна безумная женщина заполучила книгу по чёрной магии. . .очень старую и сильную . . .убила уже трёх,поколечила ещё больше. . .она не отрецает что это она. . .и останавливаться не собираеться!подскажите что можно сделать. . .может её можно как нибудь лишить сил,или на крайний случай прикончить. . .зарание спасибо!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Лишить мага его силы можно с помощью Печати Забвения Дементия Корнелиуса.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
http://www.blackwarlock.com/t11492-topic вот тема но есть огромное но....
 

Изот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ну поживём увидим!спасибо огромное
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Изот пишет:Народ!у меня проблема. . .одна безумная женщина заполучила книгу по чёрной магии. . .очень старую и сильную . . .убила уже трёх,поколечила ещё больше. . .она не отрецает что это она. . .и останавливаться не собираеться!подскажите что можно сделать. . .может её можно как нибудь лишить сил,или на крайний случай прикончить. . .зарание спасибо!
Наберите в поиске на этом сайте
Тема: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО Вт Авг 02, 2011 9:23 pm
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже проблема,подскажите ,пожалуйста ,что делать? по своему не знанию я читала привороты и наводила тоску на своего мужчину-он меня больше стал ненавидеть , и избегать , а я с ума схожу по нему от тоски , от того что впервые не могу сама с соьой справиться! Я понимаю,что со мной что то не то! Я как зомби -ни чего мне немило-каждую минуту только и думаю о нем. Неужели я сама себе приворот и тоску навела вместо него? Что мне щас правильно сделать,чтобы быть нормальным человеком, отстать от него и справиться с собой ? Это же просто наказание и наваждение!Очень жду помощи от сильных практиков.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
И еще- избавиться от своей навязчивой мысли -навредить ему? Хочу чтобы он навсегда изчез из моей жизни ,чтобы его не вспоминать.
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Aicha пишет:И еще- избавиться от своей навязчивой мысли -навредить ему? Хочу чтобы он навсегда изчез из моей жизни ,чтобы его не вспоминать.
Начните 2 раза минимум (сразу после сна утро, вечер перед сном) в день. Больше не возбраняется.
Тема: Псалом 90 Сб Авг 06, 2011 3:41 pm (найдете в поиске здесь)
А пока держит - в приемную к магистру.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
спасибо ,Вам грешник! в приемную -бесполезно обращалась уже и несколько месяцев назад и три или два месяца назад снова . Молчание.Значит у магистра много других дел.Вот иначала сама делать ,но видимо не соблюдала дни ,положение луны , да мало ли о чем не знаю.. А сейчас сама как зомби ..У меня еще такого не было ,чтоб из головы он не выходил ..Каждую минуту ...самоизтязание..Не знаю уже куда и деться с этим наваждением.Буду читать ,спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aicha пишет:спасибо ,Вам грешник! в приемную -бесполезно обращалась уже и несколько месяцев назад и три или два месяца назад снова . Молчание.Значит у магистра много других дел.Вот иначала сама делать ,но видимо не соблюдала дни ,положение луны , да мало ли о чем не знаю.. А сейчас сама как зомби ..У меня еще такого не было ,чтоб из головы он не выходил ..Каждую минуту ...самоизтязание..Не знаю уже куда и деться с этим наваждением.Буду читать ,спасибо!

Aicha, О ТОМ ЧТО ПОЛЕЗНО ИЛИ БЕСПОЛЕЗНО СУДИТЬ НЕ ВАМ. Я НАДЕЮСЬ Я ЯСНО ВЫРАЖАЮСЬ...?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу