Divider

Помогите, пожалуйста

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Aicha пишет:спасибо ,Вам грешник! в приемную -бесполезно обращалась уже и несколько месяцев назад и три или два месяца назад снова . Молчание.Значит у магистра много других дел.Вот иначала сама делать ,но видимо не соблюдала дни ,положение луны , да мало ли о чем не знаю.. А сейчас сама как зомби ..У меня еще такого не было ,чтоб из головы он не выходил ..Каждую минуту ...самоизтязание..Не знаю уже куда и деться с этим наваждением.Буду читать ,спасибо!

Сделайте на него отсушку.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Ализа, я отсушку делала ,но мне не помогает!,наверное опять что нибудь не верно сделала. Может вместо меня к нему ушло ,может такое быть?Знаете я когда все это делала,еще не знала что для этого нужно соблюдать лунную фазу или дни . Может я и ошибась , просто нет сил ,и может не могла себе навредить ни ему и нни себе.Но что-то я впервые не могу с собой справиться-а он просто в последее время был просто агрессивным по отношению ко мне и меня не навидел. Мы с ним расстались с августа месяца -а я не могу с собой справмиться.
Сделайте на него отсушку.[/quote]
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Aicha пишет:спасибо ,Вам грешник! в приемную -бесполезно обращалась уже и несколько месяцев назад и три или два месяца назад снова . Молчание.Значит у магистра много других дел.Вот иначала сама делать ,но видимо не соблюдала дни ,положение луны , да мало ли о чем не знаю.. А сейчас сама как зомби ..У меня еще такого не было ,чтоб из головы он не выходил ..Каждую минуту ...самоизтязание..Не знаю уже куда и деться с этим наваждением.Буду читать ,спасибо!

Aicha, О ТОМ ЧТО ПОЛЕЗНО ИЛИ БЕСПОЛЕЗНО СУДИТЬ НЕ ВАМ. Я НАДЕЮСЬ Я ЯСНО ВЫРАЖАЮСЬ...?

Извините меня Deimos ! Я не хотела ни кого обижать !
 

Margo2010

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Искала по всему форуму, но ни чего не нашла по своей проблеме. Не знаю куда написать, вот пишу сюда, если посчитаете нужным перенесите в нужную тему мой вопрос. У моих соседей завелись клопы, и они со страшной силой ползут ко мне в квартиру, и избавиться от них, я их уже травила всем чем можно, ни чего не помогает. Может кто знает, какой-нибудь ритуал. Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу