Divider

Помогите распознать, мастер или шарлатанка!!!

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем. Я за ранее извиняюсь, если не по теме. Вопрос такой: моя знакомая обратилась к мастеру, (она себя называет) по поводу приворота. Мастер конкретно на вопросы не отвечает, говорит надо смотреть по книге именно в 12.00 ночи. В первое посещение мастер взяла небольшие деньги за то что посмотрит ночью и утром скажет. Утром сказала можно приворот сделать скорый, стоит 200 тысяч!!!! но задав вопрос о сроках исполнения, мастер ответить не смогла! На все вопросы интересующие она не отвечает, а говорит посмотрю ночью. Ответ утром состоит "да" или "нет", "можно" или "нельзя". После того как подруга отказалась от такой суммы, через час мастер позвонила и цена снизилась до 20 тысяч за не срочный приворот,, еще через час цена упала до 10 тысяч. Вопрос, мастер ли это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Прочитайте что написали и ответьте самой себе
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
НатальяД, если вы сомневаетесь,что это мастер,значит не стоит обращаться к нему(ей) И нельзя у мастеров спрашивать когда будет результат.Чем меньше ждёшь,тем лучше срабатывает обряд.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Судя по описанию- мастер по выкачиванию наличных.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, извините, мой мозг понимает, что это обычное вымогательство, но.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО НЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, ЭТО ОТКРЫТЫЙ ОБМАН И ВЫКОЛАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ НА ПРОБЛЕМАХ ЛЮДЕЙ....

НО КАК ГОВОРИТСЯ, "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ". ОНА САМА СЕБЯ ВЫДАЛА С ДЕНЬГАМИ И СНИЖЕНИЕМ.В МАСТЕРСТВЕ МАГИИ ЕСТЬ ПРАВИЛО, СКОЛЬКО МАСТЕР НАЗНАЧИЛ,СТОЛЬКО И ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ.А ВОТ СНИЖЕНИЯ ИТП...ЭТО УЖЕ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
А моя знакомая ведьма всегда говорила:" Мастеру обязательно нужно что-нибудь принести-хоть нитку с иголкой- чтобы дело склеилось, и никогда не называла сумму вслух. И у меня всегда с размером оплаты возникают трудности. Уважаемый магистр. Не подскажете, как выйти из такого положения и найти золотую середину. Спасибо.
 

Олеся124

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем, если можно тоже спрошу про "метод защиты" мне предложили сделать защиту на серебро, золото или платину цена серебра 20 тыс руб золота и платины не уточняла. Делается защита иголочками для акупунктуры из соответствующих металлов. Ставят их по уху или за ухом . Сказали очень сильная защита. Нигде информацию об этом методе найти не могу. Может кто-нибудь знает такой способ или это ерунда? Подскажите пожалуйста. Заранее извиняюсь если опять не в ту тему вопрос отправила, пока мне здесь сложно ориентироваться. С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Олеся124, ну вот уже и аккупунктуру под защиту стали предлагать ). Может и защита, но только не от порчи и от обратки, а типа от головной боли или еще каких болезней )
 

Олеся124

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ответ.
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Настоящие Мастера не всегда берут деньгами.
Зависит от Специализации.
Мне помог один Знахарь
с чисткой...
При этом взял минимум..
Очень хороший человек.
До этого попадались уроды, которым непонятно что мерещется. Так Вот, на меня всю грязь повесели и я тихо умирал..
Советую обращаться к тем людям , у Кого есть фото хотя бы...Ну и разумеется Самому смыслить в Магии, хотя бы чувствовать потоки....
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Да... И как только люди ведуться на такое?..
 

Tusya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Знающие люди, подскажите пожалуйста.
Сходила я к мастеру, девушка очень молодая, до 25 лет точно. Поводила руками, сначала над головой, грудью, поясницей...говорит, что так восстанавливает тонкое тело. Мне нужно было сделать на бизнес, она говорит - будет стоить 15 тыс, пути открывать будет 2 месяца, после окончания еще 5 тыс, и 3 раза сходить к ней на прием, якобы восстановить до конца тонкое тело.
Стоит ли ей верить или нет? Меня прям так и тянет к ней. Но доверия никакого не вызывает.
 

Boygun

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мне один мастер предложил поставить в защиту мертвых родственико, пытаюсь что нибудь об этом найти на сайте, но за 3 дня результата ноль, подскажите что это и как работает, стоит ли это делать, или это просто выкачка денег? или дай ссылку куда можно зайти почитать об этом.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Boygun укажите Ваш пол в профиле
 

АленаСк

Стоит ли верить женщине которая сразу оглошает цену? Голос строгий и жесткий,холодный...сделает ли она свою работу качественно если при разговоре у меня возникло уже чувство отвращения ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
АленаСк

мы здесь не кофейной гуще гадаем.. никто вашу женщину не видел. а голос штука субъективная
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АленаСк

Ищите лучше мужчину не старше 25-30 лет с модельной внешностью, (желательно чтобы он принял участие в битве экстрасенсов, имел дипломы великого мага). В офисе которого, вам подадут французские пирожные и кофе. Будут общаться нежным и ласковым голосом, - тогда Вы спокойно заплатите 30-50-70-100 тысяч рублей в кассу. Останетесь очень довольны... какое то время )))
 

АленаСк

Весьма забавно ,уважаемый IOV )), понадеюсь на свою интуицию и попробую понять, кто есть та женщина с непонравившимся мне голосом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу