Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,расклад делала на магическое воздействие.
выпали такие карты
1)сила(прям)
2)мир(перев)
3)колесо судьбы(прям)
4)луна(прям)
5)дьявол(перев)
6)император(прям)
7)отшельник(пере)
 

Elena Che

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу помощи в толковании расклада. Это мой первый опыт работы с Таро, расклад делала на себя и своего мужчину. С толкованием, пока, не разобралась.

Колода "Серебряный век" (была куплена случайно, среди множества разновидностей колод ее не нашла).

Расклад "Кельтское сердце"

Партнер 1 - я
1 – Образ себя в отношениях - Сила
2 – Влияющие обстоятельства (и положительно и отрицательно) - Семерка монет
3 – Что получает от партнёра - Двойка жезлов
4 – Что даёт партнёру - Иерофант
5 – Какое личное развитие ищет в отношениях - Шестерка монет

Партнер 2 - мужчина
6 – Образ себя в отношениях - Туз жезлов
7 – Влияющие обстоятельства (и положительно и отрицательно) - Повозка
8 – Что получает от партнёра - Восьмерка монет
9 – Что даёт партнёру - Солнце
10 – Какое личное развитие ищет в отношениях - Валет монет
Отношения
11 – С чего начались отношения - Валет жезлов
12 – Кармическая связь, объединяющая партнеров - Рыцарь мечей
13 - Каков урок для дальнейшего роста в отношениях - Семерка мечей
14 - Ближайшее будущее отношений - Тройка жезлов
15 - Более отдаленное будущее - Луна
16 - Совет - Шестерка кубков.

Буду очень признательна за помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Настя2905

New Member
Регистрация:4 Ноя 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Здравствуйте. Я сделала расклад на картах Райдера Уэйта "Оракул любви". Расклад делался только на прямых картах. Я кверент-женщина, мой бывший парень-партнер. Очень кратко опишу ситуацию: мы нехорошо расстались с мч, мы находимся в плохих отношениях,сейчас у него другая женщина.
1. Что происходит между нами. Туз кубков
2.Чего боюсь. Отшельник
3.Что чувствует мой бывший мч ко мне. 7 пентаклей
4.Совет оракула. 8 жезлов
Общая картина: эмоциональная зависимость есть по тузу кубков, боюсь остаться одна, в данный момент он находится в раздумьях, или выжидает что-то, а совет..активно действовать чтобы вернуть его..?
Очень надеюсь на помощь более опытных тарологов
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемый IOV!помогите пожалуйста правильно расшифровать значение моего расклада.колода использовалась Райдера.вопрос звучал"чего ожидать в июне 2016 года?(гадала себе).способ расклада:вытягиваю обычно три карты(в этот раз карты вылетели из колоды сами).ответ:туз мечей -императрица-колесница.моя расшифровка-неожиданная беременность.Права ли я в своём толковании?С уважением к Вам и Вашему труду.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый IOV!помогите пожалуйста правильно расшифровать
значение моего расклада.колода использовалась Универсальная расклад делал на себя
Расклад "Ключ от семи дверей " Школа Сибирского мастерства ! (пособие )
S -Карта Личности -МИР
1 -Ключ от дверей в Прошлое- Император
2-Ключ от дверей в настоящее - Башня
3-Ключ от дверей в будущее --Верховная Жрица
4- Ключ от дверей моей кармы- Дьявол
5-Ключ от моего подсознательного Я - Повешенный
6 -Ключ от сознательного Я- Солнце
7-Ключ к эзотерическим способностям (в каком направлении развиваться - МАГ
Это мои первые шаги .С Уважением К Вам и Вашим знаниям .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
up
пользователя IOV давно на форуме нет, смотрите внимательнее.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Прошу прощения . А к кому это можно переадресовать ? Уважаемая frzoya .
 

Asia*

New Member
Регистрация:24 Ноя 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
up написал(а):
Уважаемый IOV!помогите пожалуйста правильно расшифровать
значение моего расклада.колода использовалась Универсальная расклад делал на себя
Расклад "Ключ от семи дверей " Школа Сибирского мастерства ! (пособие )
S -Карта Личности -МИР
1 -Ключ от дверей в Прошлое- Император
2-Ключ от дверей в настоящее - Башня
3-Ключ от дверей в будущее --Верховная Жрица
4- Ключ от дверей моей кармы- Дьявол
5-Ключ от моего подсознательного Я - Повешенный
6 -Ключ от сознательного Я- Солнце
7-Ключ к эзотерическим способностям (в каком направлении развиваться - МАГ
Это мои первые шаги .С Уважением К Вам и Вашим знаниям .
1. Скажем так, что в недавнем прошлом вы начали двигаться в русле свой судьбы,начали совершать поступки и делать правильные вещи,скорее делать то что не делали до этого(тут можно остановиться и вспомнить)либо вы искали правильный выход из сложившейся ситуации и сделали все правильно.
2.В настоящем Башня может говорить что надо что-то завершить и поставить точку в какой -то сфере .Эта карта может касаться вашего внутреннего мира (когда рушиться старая картина мира, освобождая место новому)или ситуации внешней. Здесь и совет не сопротивляться отваливанию старого,процесс может быть сложным и проходить через ЧСВ.
Если башня воспринимается осознанно и более спокойно,принимая как неизбежность,прохождение проходит быстрее и менее болезненно.Избежать ее никак нельзя,она все равно будет происходить в большом или малом формате, может это будет касаться некой части,кусочком чего-то.Чем крупнее башня тем она заметнее одно дело пойти и срезать волосы по башне,другое дело фирма распалась и вы без работы,либо машина сломалась,нужна замена деталей,масштабы разные, следовательно она будет восприниматься по разному.Главное не цепляться за обломки,осознать что башня освобождает нишу ,чтобы наполнить новым.
3.Будущее будет зависеть от вашего осознания,то что подходить нужно ко всему осознанно, не пытаться себя убедить в обратном или закрывать глаза,когда ситуация очевидна, а вы пытаетесь себя убедить в обратном.Полагаться и прислушиваться к соей интуиции,если не умеете учитесь-интуиции или то что способствует ясновидению, развивайте в себе этот дар.
4.Ключ от моей Кармы-Дьявол.Это ваша теневая сторона негативной кармы,наработанная в прошлых воплощениях и в этой жизни она имеет место быть.Что нужно делать - прорабатывать негативные черты своего характера,отслеживать на что вы злитесь,почему беситесь,искать корни зла в себе, а не в людях на которых злитесь или на внешний мир.Негативные привычки и злоупотребления,манипулирования другими людьми,зависимости разного рода,лень зависть и т.д..Вот тут нужно сознательно отслеживать,видеть и осознавать по Жрице, не закрывать на это глаза и прорабатывать это в себе.
5.Подсознание Повешенный , вы еще неготовы, от чего-то отказаться( от человека,привычек,соц. вещей,картины мира,денег ит.д.тут сами подумайте) ведь чтобы получить что-то нужно чем-то жертвовать, а вы болтайте как в проруби и колбаситесь,нужно решиться на что-то.Вы застряли на каком-то этапе и все видите искаженном свете.
6.Сознательное Я- осознаете то что хотите быть счастливым,реализовать себя,заниматься тем что нравится,найти то,что будет вас наполнять, то есть вам нужно через увлечение,хобби,способности свою деятельность и творчество нести людям в социум и получать за это деньги,главное чтобы ваша работа вам нравилась и вы от этого получали удовольствие и заработок.Богатство Солнце может и не нести, многие великие люди небыли богаты,но все свое творчество они несли в народ, воплощали свои идеи,делали открытия, рисовали шедевры,писали прекрасную музыку, и они были счастливы в своем процессе творения,да и просто люди по призванию,зову души выбираю себе профессию, а не просто так занять некое место,которое ненавидишь.
7.У Вас все есть для развития,магом можете стать,маг должен в совершенстве владеть всеми стихиями,обычно одна у него работает в совершенстве,легко входит,остальные он оттачивает.Под картой Маг вас должна посетить идея свыше либо это будет или есть человек, который подаст идею какое направление выбрать.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Asia*

Ознакомьтесь с правилами форума. Пользователям, не набравшим 200 сообщений, не рекомендуется давать советы другим.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744&js=1
 

Jay Z.

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Делаю ставки на спорт, а точнее бокс, ммa, теннис. Подскажите, какой расклад лучше использовать, и толкование какого автора лучше применять.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Jay Z. написал(а):
[post]922937[/post] Доброго времени суток. Делаю ставки на спорт, а точнее бокс, ммa, теннис. Подскажите, какой расклад лучше использовать, и толкование какого автора лучше применять.

Сколько раз можно везде пихать один вопрос? Спросили - ждите. Еще раз увижу забаню
 

Ilaha7

Только изучаю карты.вопрос:
1-его мысли ко мне-2ка пентаклей
2-его чувства ко мне-Смерть
3что говорит его подсознание-Солнце
Причина изменения его чувств ко мне изменятся ли его чувства в лучшую сторону
1я карта настоящее-Маг
2ая карта прошлое 6ка посохов.
3я карта будущее 2ка посохов
Как я поняла что в мыслях если и есть я.то чувств нет или умерли.А причина-магия.Есть перспектива на улучшения.если приложу усилия.Так ли это?С уважением
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]1009020[/post] Только изучаю карты.вопрос:
1-его мысли ко мне-2ка пентаклей
2-его чувства ко мне-Смерть
3что говорит его подсознание-Солнце
Причина изменения его чувств ко мне изменятся ли его чувства в лучшую сторону
1я карта настоящее-Маг
2ая карта прошлое 6ка посохов.
3я карта будущее 2ка посохов
Как я поняла что в мыслях если и есть я.то чувств нет или умерли.А причина-магия.Есть перспектива на улучшения.если приложу усилия.Так ли это?С уважением
Забыла написать-гадала прямыми картами Уайда.Гадала на семейного мужчину.
 

Era_ra

New Member
Регистрация:26 Апр 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет! я новичок на вашем сайте, да и таро я практикую не так давно. В общем, нужна ваша помощь) Наткнулась в интернете на расклад: "Послание от суженого", решила сделать такой себе. (Колода Уэйта, позиции прямые)1) Его сигнификация на данный момент жизни? Вышли: 10 мечей, 8 кубков, 3 пентаклей. Я думаю, человек завершил какие-то отношения и с головой ушёл в работу 2) Что он хочет мне сказать? Вышли: 3 мечей, 7 мечей и Справедливость (тут я в ступор впала относительно того, что, возможно, мы знакомы и я его как-то обидела, поэтому спросила у карт, работаем ли мы вместе, вышли — Влюбленные и Туз жезлов, тут, опять же, мне трудно сказать, буду рада, ели поможете); 3) Как он представляет меня? Вышли: Отшельник и 5 пентаклей. Я думаю, он видит меня одинокой, и, когда мы будем вместе, то я способна буду пройти с ним через огонь и воду 4) Что еще хотел бы мне сказать? Вышли: Королева жезлов Иерофант и Рыцарь жезлов. Мне кажется, он надеется, что я буду ему верна, нас будет связывать высокая духовная связь, ну и что поженимся по итогу. Буду очень признательна за ваше видение, спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу