Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rycalka74

Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста закрыть дорогу к любовнице какую лучше формулу применить , Raidho-Hagalaz-Eihwa или Isa-Raidho-Isa и на фото наносить над головой или на голову?
 

Rycalka74

Rycalka74

Думаю сестра Вам также подскажет , но в данном случае нужно работать вначале с остудами и методами на разрыв самих отношений, - а уже затем чтобы человек физически не желал и не мог к ней ходить , можно применить первую формулу. Она более уместна для разрыва пути, преграды и возвратного действия. Формулу наносите полностью на всю фотографию, чтобы она была прописана по всему телу человека на снимке, над головой не нужно.
С уважением.

Дело в том, что он приехал домой, вещи привез, а тут сегодня взял часть вещей и снова поехал к ней. говорит что ему ее жалко, но так же не может быть, чтобы человек жил бы только из жалости к другому, должна быть любовь, а там ничего уже нет. Мне кажеться что дело не в ней, что-то тут не то.
 

Rycalka74

и фото во весь рост нет, а если нанести на обувь или на одежду или на вещь какую он всегда с собой носит? Я сегодня так растроилась, что не могу сообразить с чего начать.
 

Rycalka74

У меня фото есть на паспорт, а фото во весь рост нет
 

Rycalka74

Извените за флуд, все поняла, спасибо за ответ.
С Уважением.
 

Rycalka74

Gebo-Algiz-Isa вот эту формулу для остуды можно нанести на фото ? Фото только его, любовницы нету.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу что-то вроде оморочки. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, смотрела форум нашла "методах на проверку" слова мастера Деймоса что для чистки от сущностей можно применить Соул-Хагал. Я так понимаю это очень агрессивная чистка, а подросток очень ослаблен. Чем можно смягчить фомулу? Или что вы вообще посоветуете провести? С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения наверно надо уточнить возраст подростка, ему 16 лет.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Доброго времени суток уважаемая Аила. Использовал для вызова Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз я расстроен... Может посоветуете другую? Может взять какую то из этих:
Райдо-Кано-Гебо, Кано-Гебо-Турисаз-Уруз, Кано-Гебо-Перт-Уруз, Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо, Эваз-Гебо-Вуньо, Ансуз-Гебо-Вуньо ...

И ещё скажите пожалуйста что происходит если наносить одну формулу сразу несколько раз - шесть, действие усиливается?
С уважением.
Первую берите.
сильнее не будет, а вот Вас сожрет сильнее

Значит Райдо-Кано-Гебо будет более энергозатратна?
А что же всё таки будет если нанести формулу несколько раз?
Вы меня вообще слушаете? Мне каждый раз по 2 раза повторять?
энергозатратно и бессмысленно несколько раз одну и ту же формулу делать.
Вы спрашивали какую выбрать и я Вам посоветовала выбрать первую. Что здесь не понятного
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Подскажите пожалуйста формулу что-то вроде оморочки. С уважением.
А что миенно Вы хотите добиться?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, смотрела форум нашла "методах на проверку" слова мастера Деймоса что для чистки от сущностей можно применить Соул-Хагал. Я так понимаю это очень агрессивная чистка, а подросток очень ослаблен. Чем можно смягчить фомулу? Или что вы вообще посоветуете провести? С уважением.
да агрессивная, попробуйте смягчить зеркалом лагуз
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, смотрела форум нашла "методах на проверку" слова мастера Деймоса что для чистки от сущностей можно применить Соул-Хагал. Я так понимаю это очень агрессивная чистка, а подросток очень ослаблен. Чем можно смягчить фомулу? Или что вы вообще посоветуете провести? С уважением.
да агрессивная, попробуйте смягчить зеркалом лагуз

Благодарю за помощь. С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Aila, что-то вроде, что бы человек был более восприимчив к той работе, что проводится. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Aila, что-то вроде, что бы человек был более восприимчив к той работе, что проводится. С уважением.
попробуйте комбинацию ансуз лагуз
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Aila, благодарю Вас. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, защищают ли рунические защиты от обраток идущих при работе по другим магическим направлениям? С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила, помогите понять следующее - сделана оморочка анзус-лагуз, подчинение туризас-науд, вызов райдо-кано-гебо, а до этого приворот был тейваз-уруз-гебо, результат странный - один ответ на СМС, на звонок и два других СМС полный игнор. Можете ответить почему? Может сразу всего много? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, защищают ли рунические защиты от обраток идущих при работе по другим магическим направлениям? С уважением.
Если это щит для отката будет - то да!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемая Аила, помогите понять следующее - сделана оморочка анзус-лагуз, подчинение туризас-науд, вызов райдо-кано-гебо, а до этого приворот был тейваз-уруз-гебо, результат странный - один ответ на СМС, на звонок и два других СМС полный игнор. Можете ответить почему? Может сразу всего много? С уважением.
я не могу Вам так сказать. Это диагностика нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу