Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,Вы пишите,что Лагуз это "психоэмоциональная потребность",это душа,эмоции?Я правильно поняла?
Это не аксиома для лагуз, это ее значение в такой комбинации. Это духовно эмоциональная привязка
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,если мы наносим формулу на закрытие дороги на фото,куда лучше нанести?Обращение к Одину или к Хель?
голова
Один
Голова-это аджина или просто над головой?
Можете над головой, можете на уровне аджаны (над головой сахасрара)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Благодарю Вас Aila,скажите формула :Дагаз+Фейху+Вунье,
может помочь для перемены черной полосы в жизни как финансовой так и личной?Где то у нас на сайте видела ,не могу найти,рекамендовано нанести на свое фото.Можно ли ей так воспользоваться?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Благодарю Вас Aila,скажите формула :Дагаз+Фейху+Вунье,
может помочь для перемены черной полосы в жизни как финансовой так и личной?Где то у нас на сайте видела ,не могу найти,рекамендовано нанести на свое фото.Можно ли ей так воспользоваться?
В финансовой да, в личной смягчит ситуацию.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте хочу женщине сделать амулет на работе она физически ,психологически устаёт.совило+беркана+вуньо как по вашему получится?И ещё нравится руны писать с верху в низ или надо в строчку?Заранее благодарю за ответы!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Аила,скажите что нужно добавить в формулу,чтобы в личной жизни был хороший положительный результат?Возможно перед Вунье поставить Лагуз?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулу для взаимопонимания:Ансуз-Гебо-Альгиз.....если муж и жена то в таком варианте:Ансуз-Гебо-Отал-Альгиз. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen написал(а):
Здравствуйте хочу женщине сделать амулет на работе она физически ,психологически устаёт.совило+беркана+вуньо как по вашему получится?И ещё нравится руны писать с верху в низ или надо в строчку?Заранее благодарю за ответы!
Можете такую, только вуньо на ингуз замените или уруз. в строчку
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,скажите что нужно добавить в формулу,чтобы в личной жизни был хороший положительный результат?Возможно перед Вунье поставить Лагуз?
вуньо уберите и поставьте лагуз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулу для взаимопонимания:Ансуз-Гебо-Альгиз.....если муж и жена то в таком варианте:Ансуз-Гебо-Отал-Альгиз. С уважением.
альгиз выкидывайте вообще и перерабатывайте
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулу для взаимопонимания:Ансуз-Гебо-Альгиз.....если муж и жена то в таком варианте:Ансуз-Гебо-Отал-Альгиз. С уважением.
альгиз выкидывайте вообще и перерабатывайте

Маназ-Ансуз-Гебо-Вунье, а если так?
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку для ознакомления с чакрами. По поисковику нашла только о свадхистане, об остальных к сожалению не могу найти. С уважением и благодарностью.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю вас за понимание и подсказку. Буду внимательна в дальнейшем. С уважением.
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемая Аила. Использовал для вызова Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз я расстроен... Может посоветуете другую? Может взять какую то из этих:
Райдо-Кано-Гебо, Кано-Гебо-Турисаз-Уруз, Кано-Гебо-Перт-Уруз, Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо, Эваз-Гебо-Вуньо, Ансуз-Гебо-Вуньо ...

И ещё скажите пожалуйста что происходит если наносить одну формулу сразу несколько раз - шесть, действие усиливается?
С уважением.
 
Регистрация:11 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые Магистры!
Я совершеннейший новичок в рунах (всего полгода с ними "знакома"), пытаюсь построить руническую формулу на привлечение мужчины, именно такого, какой мне нужен. Знаю. что таких формул масса в интернете, но спецом не смотрела - хочу "поработать" головой сама.
Хочу использовать 7 рун - ибо, как мне известно, это наилучшее число рун для любовной формулы.
Вот что у меня получилось:

Беркана-Перт-Манназ-Гебо-Вуньо-Йер-Отал, где

Беркана - я, Женщина,
Перт - прошу Высшие Силы чудесным образом
Манназ - свести мою дорогу с дорогой Мужчины,
Гебо - с которым у меня будет взаимная Любовь,
Вуньо - а также радость и счастье,
Йер - будет заключен брак
Отал - и станем мы одной семьёй.

Правильно ли я мыслю, если нет - укажите, пожалуйста, в мою ошибку (что-то я сомневаюсь в Беркане, если честно).

И если не затруднит, подскажите пожалуйста - лучше на амулет нанести или же можно нанести на лист бумаги и активировать огнём?
Премного благодарна! Всех благ!
С уважением к Вашим знаниям!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,можно ли делиться практиками?Очень хочется проконсультироваться с Вами.
Что Вы имеете ввиду под "делиться практиками"
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Qveks написал(а):
Доброго времени суток уважаемая Аила. Использовал для вызова Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз я расстроен... Может посоветуете другую? Может взять какую то из этих:
Райдо-Кано-Гебо, Кано-Гебо-Турисаз-Уруз, Кано-Гебо-Перт-Уруз, Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо, Эваз-Гебо-Вуньо, Ансуз-Гебо-Вуньо ...

И ещё скажите пожалуйста что происходит если наносить одну формулу сразу несколько раз - шесть, действие усиливается?
С уважением.
Первую берите.
сильнее не будет, а вот Вас сожрет сильнее
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Аларика написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые Магистры!
Я совершеннейший новичок в рунах (всего полгода с ними "знакома"), пытаюсь построить руническую формулу на привлечение мужчины, именно такого, какой мне нужен. Знаю. что таких формул масса в интернете, но спецом не смотрела - хочу "поработать" головой сама.
Хочу использовать 7 рун - ибо, как мне известно, это наилучшее число рун для любовной формулы.
Вот что у меня получилось:

Беркана-Перт-Манназ-Гебо-Вуньо-Йер-Отал, где

Беркана - я, Женщина,
Перт - прошу Высшие Силы чудесным образом
Манназ - свести мою дорогу с дорогой Мужчины,
Гебо - с которым у меня будет взаимная Любовь,
Вуньо - а также радость и счастье,
Йер - будет заключен брак
Отал - и станем мы одной семьёй.

Правильно ли я мыслю, если нет - укажите, пожалуйста, в мою ошибку (что-то я сомневаюсь в Беркане, если честно).

И если не затруднит, подскажите пожалуйста - лучше на амулет нанести или же можно нанести на лист бумаги и активировать огнём?
Премного благодарна! Всех благ!
С уважением к Вашим знаниям!
1. Чем больше рун, тем меньше успеха, не знаю где Вы это слышали.
2. Вся формула не верная, а не только беркана. Поизучайте свойства рун доскональнее.
3. Делайте на деревянной плашке и активируйте согласно правил выложенных в соответствующей теме на форуме (освящение гальдрставов)
 

Qveks

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Qveks написал(а):
Доброго времени суток уважаемая Аила. Использовал для вызова Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз я расстроен... Может посоветуете другую? Может взять какую то из этих:
Райдо-Кано-Гебо, Кано-Гебо-Турисаз-Уруз, Кано-Гебо-Перт-Уруз, Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо, Эваз-Гебо-Вуньо, Ансуз-Гебо-Вуньо ...

И ещё скажите пожалуйста что происходит если наносить одну формулу сразу несколько раз - шесть, действие усиливается?
С уважением.
Первую берите.
сильнее не будет, а вот Вас сожрет сильнее

Значит Райдо-Кано-Гебо будет более энергозатратна?
А что же всё таки будет если нанести формулу несколько раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу