Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Уважаемые участники, дополнительно Вы можете ознакомиться с архивными темами, где были даны многие десятки ответов на вопросы по рунам:
Помощь по работе с рунами 1 -
1) http://blackwarlock.ru/threads/13623/
Помощь по работе с рунами 2 -
2) http://blackwarlock.ru/threads/8163/
С уважением.
во второй формуле уберите наутизы
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
IOV написал(а):
Уважаемые участники, дополнительно Вы можете ознакомиться с архивными темами, где были даны многие десятки ответов на вопросы по рунам:
Помощь по работе с рунами 1 -
1) http://blackwarlock.ru/threads/13623/
Помощь по работе с рунами 2 -
2) http://blackwarlock.ru/threads/8163/
С уважением.
во второй формуле уберите наутизы


Уважаемая Аила. а можно что бы вы создали отдельную тему с архивными темами, и там были только ссылки? А комментарии для нас пользователей были бы отключены во избежание флуда. Просто так наверно не только я намного быстрее тут обвыкнимся. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению функционально я не могу этого сделать
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулу:Райдо-Тейваз-Беркана-Кано-Маназ-Райдо. Чтот вы бы дороги мужчины и женщины пересеклись и женщина упала ему в объятия.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Что бы*

Прошу прощения за ошибку.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Выбрасывайте оттуда тейваз и делайте дополнительное зеркало из гебо
Райдо-гебо-Беркана-Кано-Маназ-гебо - Райдо
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Выбрасывайте оттуда тейваз и делайте дополнительное зеркало из гебо
Райдо-гебо-Беркана-Кано-Маназ-гебо - Райдо


А если женщина сейчас с другим мужчиной, и морально менжуется между двумя парнями и вроде как даже сопротивляется идти на сближением с тем кто ко мне обратился, все равно без Тейваза?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Не отягчайте формулу. Просто в висе должна быть четкая указка на этого конкретного мужчину.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Все понятно. Благодарю уважаемая Аила за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Благодарю Вас Aila и IOV за ответ.Скажите,если применить эту формулу(Иса-Райдо-Иса),то она окажет разовое воздействие или можно закрыть дорогу в определенное место навсегда?И еще мне хотелось бы понять в первой формуле (Raidho-Hagalaz-Eihwaz)Eihwaz-Дерево Тиса,Сила, надежность, защита,или она в паре с Hagalaz несет в себе разрушающее действие.Поясните пожалуйста.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Благодарю Вас Aila и IOV за ответ.Скажите,если применить эту формулу(Иса-Райдо-Иса),то она окажет разовое воздействие или можно закрыть дорогу в определенное место навсегда?И еще мне хотелось бы понять в первой формуле (Raidho-Hagalaz-Eihwaz)Eihwaz-Дерево Тиса,Сила, надежность, защита,или она в паре с Hagalaz несет в себе разрушающее действие.Поясните пожалуйста.
Эйваз это всегда хаос, она не несет позитива в полной мере, так как ее вибрации хаотичные, то есть поток руны (а все руны это потоки) имеет такую энергию, что проявлясь здесь она становится хаосом. Чтобы хорошо это понимать медитируйте на руны, представляете себе, что каждая руна это поток, световой столб.
Длительность воздействия зависит от того насколько хорошо энергетически Вы вложитесь
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Благодарю вас IOV и Aila,за очень подробный ответ.Скажите если делать рунный приворот во время черной луны,полнолунье.Не может ли он сработать на оборот,т.к. черная луна идет на разрушение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,можно ли просить Вас по возможности создать тему в которой Вы бы давали формулы для описания,чтобы каждый пробывал описать что это за формула.Если это конечно возможно.Благодарю Вас за то что всегда находите время для ответов и преклоняю голову перед Вашими знаниями!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Aila

Ну почему хаос, это же один из аспектов, в формуле руна выступает скорее как принцип сопротивления активного, преграды, отторжения, что возвращает и блокирует дорогу, отталкивает обратно...но в связке с хагалаз это может плохо закончиться.

Маленькая Ведьмочка

Формула работает до достижения цели, - для работы формулы на постоянной основе требуется периодически её обновлять и повторно активировать придавая ей новый импульс, хотя бы раз в 3-4 месяца и вкладывать достаточное количество энергии. Хотя в моей практике был случай когда прописанная формула проявляла себя в последствии, в течении чуть больше года, и результат был в общем стабильный, затем действие резко прекратилось и ситуация изменилась в прежнее русло. Обновление активации в любом случае необходимо, и многое зависит от направленности воздействия, (задавайте своей волей и висой направление работы).
С уважением.
Потмоу что при выходе в форумулу это хаос и преграды с этим связанные
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,можно ли просить Вас по возможности создать тему в которой Вы бы давали формулы для описания,чтобы каждый пробывал описать что это за формула.Если это конечно возможно.Благодарю Вас за то что всегда находите время для ответов и преклоняю голову перед Вашими знаниями!
То есть Вы хотите, чтобы существовала тема с разборами формул нашими форумчанами, как практика?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,можно ли просить Вас по возможности создать тему в которой Вы бы давали формулы для описания,чтобы каждый пробывал описать что это за формула.Если это конечно возможно.Благодарю Вас за то что всегда находите время для ответов и преклоняю голову перед Вашими знаниями!
То есть Вы хотите, чтобы существовала тема с разборами формул нашими форумчанами, как практика?
Именно так ,как практика.Это возможно?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Благодарю вас IOV и Aila,за очень подробный ответ.Скажите если делать рунный приворот во время черной луны,полнолунье.Не может ли он сработать на оборот,т.к. черная луна идет на разрушение.
Уважаемая Aila,ответьте пожалуйста на мой вопрос,для меня это очень важно.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
На счет темы подумаем.
Нет, луна значения не имеет
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
На счет темы подумаем.
Нет, луна значения не имеет
Как мне нравятся Ваши ответы в любых темах!!! Я в восторге от Вас Премудрейшая!!!
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Aila написал(а):
На счет темы подумаем.
Нет, луна значения не имеет
А что думать, сестрен? Адмирал конечно ты, но думаю, это во благо только
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу