Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Все по формуле поняла, уважаемая Аила. В личку сейчас отпишусь.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста эту формулу для сексуального приворота мужчины на женщину:Kenaz-Gebo-Nauthiz Nauthtiz-Kenaz-Perthro-Kenaz-Nauthiz (формула взята с темы Чат Нуар) меня лично смущает такое большое количество и расположение Наутизов, жду вашего мнения, если можно то с разбором. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Делайте что-то легкое, наутизы и правда слишком много. А в Вашем случае привороты противопоказаны
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Делайте что-то легкое, наутизы и правда слишком много. А в Вашем случае привороты противопоказаны


Уважаемая Аила, это ни для меня. Это ко мне обратился мужчина, который хочет вернуть свою женщину. Есть их общее фото, вот и подбираю что такого туда нанести, до этого делала на гармонизацию и вызов , она вызов она среагировала, на гармонизацию дважды нет реакции. Вот и решила что надо что то более действенное и на фото. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Если нет реакции на гармонию, значит корень всех зол там и нужно не магчиески работать над этим
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Если нет реакции на гармонию, значит корень всех зол там и нужно не магчиески работать над этим


Все ясно. Спасибо за ответ. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение за флуд в моей собственной теме, грезы, пожалуйста напишите мне в личные сообщения, у меня какие то технические проблемы
 

slava incognito

Уважаемая Aila можно задать Вам вопрос в ЛС?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, ситуация:жесткий психологический прессинг с подключением физической агрессии со стороны брата на сестру. А плюс еще и обострение хандроза у сестры. Копалась на форуме в темах, нашла формулу-Турисаз-Тейваз-Турисаз, описание ее работы:универсальная защита+лечение невралгий, хандрозов и т.д. Вот хочу вашего совета, можно ли нанести формулу на пластырь и преклеить на больном месте, но при этом еще при активации и установку на четкую защиту от давлени со стороны мужчины дать, или нет? И как правильно ее провести на два аспекта работы? С уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Говорилы, балакалы, силы та й заплакалы.
Сколько уже раз повторялась - не наносить на пластырь. Визуализируйте на креме каком-нибудь лечащем. Касательно формулы, лучше используйте что-то типа: лагуз тейваз уруз (прыжки сильные по энергиям, но должно помочь)
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Говорилы, балакалы, силы та й заплакалы.
Сколько уже раз повторялась - не наносить на пластырь. Визуализируйте на креме каком-нибудь лечащем. Касательно формулы, лучше используйте что-то типа: лагуз тейваз уруз (прыжки сильные по энергиям, но должно помочь)


Прошу прощения уважаемая Аила, не от невнимательности вопрос задала, а от смятения. Прочла в теме от уважаемого мастера Деймоса эту методику, вот и подумала может я чего то недопоняла. Поэтому и решилась все таки у вас переспросить. С уважением!
 

Rikas

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Начал изучать руны. Что касается этого форума то читаю такие темы: Кровь и Руны. Unagdomed http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=14476 МАСТЕР КЛАСС ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ Deimos http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=9751
Есть вопросы. Какую литературу выбрать? Скачал такуие книги Кеннет Медоуз "Магия рун" и эту Анна Кайа - Руны. Последняя в плохом качестве и в связи с этим желание её читать особого нет, хоть и нужно.
По поводу активации рун т.е. мне интересна сама техника к примеру вот:
Самый простой и не сложный способ активации рун - активация огнем. Наносим руны на фото, каждую руну обводим спичками. Некоторые используют свечки для этих целей. После уже просим, если просьба ваша не слишком сложная можно и не беспокоить Богов, дабы лишний раз не тревожить. Итак обвели каждую формулу спичками, после начинаем на нее дышать как бы вдыхая воздух и энергию в каждую руну и проговариваем намерения.и срок, СРОК Оговариваем обязательно! Например : Данное заклятие начинает действовать с сего часа и продолжает действовать столько то дней...Именем Великого Одина силою рун ...перечисляем руны какие используем, заклинаю вас...намерение проговариваем....БЛАГОДАРИМ ЗА ТО ЧТО ПРОСЬБА УСЛЫШАНА! и после уже говорим о подношении. То есть сразу говорите что подношение богам отнесу в такое то время, можно говорить что после того как формула сработает или до того отнести. После можно еще раз обжечь руны спичками, те кто обладает виденьем будут видеть как руны вживляются в энергетику человека, с опытом это приходит. В конце завершения ритуала можно проговорить еще Боги вы видели мою работу придайте ей силу...и показать фото с нанесенной формулой на все 4 стороны света. Подношение может быть: Вино, пиво, темное или обычное, монеты, блины, печенье, иногда собственная кровь.


Некоторые пишут мол на теле писать нельзя даже ручкой это считается временная татуировка, а на фото лучше всего нацарапать, а написать мол это совсем не то.

Что такое "Эдд" и где его взять?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Говорилы, балакалы, силы та й заплакалы.
Сколько уже раз повторялась - не наносить на пластырь. Визуализируйте на креме каком-нибудь лечащем. Касательно формулы, лучше используйте что-то типа: лагуз тейваз уруз (прыжки сильные по энергиям, но должно помочь)


Прошу прощения уважаемая Аила, не от невнимательности вопрос задала, а от смятения. Прочла в теме от уважаемого мастера Деймоса эту методику, вот и подумала может я чего то недопоняла. Поэтому и решилась все таки у вас переспросить. С уважением!
я не говорю, что формула не верная, просто мне кажется, что так было бы лучше. Касательно пластыря, мастер Деймос также не однократно говорил о том что так делать не стоит.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rikas написал(а):
Здравствуйте. Начал изучать руны. Что касается этого форума то читаю такие темы: Кровь и Руны. Unagdomed http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=14476 МАСТЕР КЛАСС ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ Deimos http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=9751
Есть вопросы. Какую литературу выбрать? Скачал такуие книги Кеннет Медоуз "Магия рун" и эту Анна Кайа - Руны. Последняя в плохом качестве и в связи с этим желание её читать особого нет, хоть и нужно.
По поводу активации рун т.е. мне интересна сама техника к примеру вот:
Самый простой и не сложный способ активации рун - активация огнем. Наносим руны на фото, каждую руну обводим спичками. Некоторые используют свечки для этих целей. После уже просим, если просьба ваша не слишком сложная можно и не беспокоить Богов, дабы лишний раз не тревожить. Итак обвели каждую формулу спичками, после начинаем на нее дышать как бы вдыхая воздух и энергию в каждую руну и проговариваем намерения.и срок, СРОК Оговариваем обязательно! Например : Данное заклятие начинает действовать с сего часа и продолжает действовать столько то дней...Именем Великого Одина силою рун ...перечисляем руны какие используем, заклинаю вас...намерение проговариваем....БЛАГОДАРИМ ЗА ТО ЧТО ПРОСЬБА УСЛЫШАНА! и после уже говорим о подношении. То есть сразу говорите что подношение богам отнесу в такое то время, можно говорить что после того как формула сработает или до того отнести. После можно еще раз обжечь руны спичками, те кто обладает виденьем будут видеть как руны вживляются в энергетику человека, с опытом это приходит. В конце завершения ритуала можно проговорить еще Боги вы видели мою работу придайте ей силу...и показать фото с нанесенной формулой на все 4 стороны света. Подношение может быть: Вино, пиво, темное или обычное, монеты, блины, печенье, иногда собственная кровь.


Некоторые пишут мол на теле писать нельзя даже ручкой это считается временная татуировка, а на фото лучше всего нацарапать, а написать мол это совсем не то.

Что такое "Эдд" и где его взять?
Перечитайте весь раздел, чтобы 90% Ваших вопросов отпало. Тема по активации на форуме есть.
не такого Эдд, есть Эдда - найдите в интернете Эдды
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Говорилы, балакалы, силы та й заплакалы.
Сколько уже раз повторялась - не наносить на пластырь. Визуализируйте на креме каком-нибудь лечащем. Касательно формулы, лучше используйте что-то типа: лагуз тейваз уруз (прыжки сильные по энергиям, но должно помочь)


Прошу прощения уважаемая Аила, не от невнимательности вопрос задала, а от смятения. Прочла в теме от уважаемого мастера Деймоса эту методику, вот и подумала может я чего то недопоняла. Поэтому и решилась все таки у вас переспросить. С уважением!
я не говорю, что формула не верная, просто мне кажется, что так было бы лучше. Касательно пластыря, мастер Деймос также не однократно говорил о том что так делать не стоит.

Я все поняла уважаемая Аила, вопрос закрыт. Прошу прощения за невнимательность , наверно где то просмотрела это.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток и с уважением , Аила! Муж хочет принимать участие в моих рунических практиках. Вопрос: можно ли вдвоем направлять свои энергии на определенные направления?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, сегодня спала с Перт под подушкой. Снился сон в котором мне даже находится брезгливо было, настолько там все было грязно. Пасмурная погода, грязь на улице и в домах, куча каких то кошек и соседская собака доберман, которая потом что бы поговорить со мной превратилась в полураздетую девушку. Единственный четкий момент, мне приснилась моя сестра двоюродная, мы с ней ехали по какой то "убитой" дороге, через пни, лужи и канавы. Самое интересное то, что за всю жизнь я не помню что бы она приснилась мне, тем более так четко и с диалогом. В реальной жизни отношения у меня с ней стабильно-однородно-не какие. Вы не могли бы помочь трактовать этот сон и его связь с руной? С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу