Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Someone написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, как вам формула для защиты семьи от магического негатива:Ehwaz-Algiz-Othala ? с уважением.
Хорошо, пойдет
Уважаемая Aila, сработает ли в Защитном щите "Зеркало Норн" Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa защита кровных родственников при соответствующей активации от возможного отката? Или вышеупомянутой формулы Ehwaz-Algiz-Othala будет достаточно?
С уважением.
Лучше вообще в защитах не использовать негативы. Достаточно той формулы
 

Someone

Благодарю за ответ, уважаемая Aila.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Благодарю Вас Aila,скажите,подойдет ли такая формула,чтобы пара постоянно ругалась:Уруз пер.-Тейваз пер.-Хагалаз.Если не использовать перевернутые,тогда какие руны преведут к ссорам и разрыву в паре?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Благодарю Вас Aila,скажите,подойдет ли такая формула,чтобы пара постоянно ругалась:Уруз пер.-Тейваз пер.-Хагалаз.Если не использовать перевернутые,тогда какие руны преведут к ссорам и разрыву в паре?
хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Благодарю Вас Aila,скажите,подойдет ли такая формула,чтобы пара постоянно ругалась:Уруз пер.-Тейваз пер.-Хагалаз.Если не использовать перевернутые,тогда какие руны преведут к ссорам и разрыву в паре?
хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз

Уважаемая Аила, эту же формулу наверняка можно использовать и для любого другого разрыва и рассорке, не только между влюбленными (если я правильно сужу набор рун)?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Благодарю Вас Aila,скажите,подойдет ли такая формула,чтобы пара постоянно ругалась:Уруз пер.-Тейваз пер.-Хагалаз.Если не использовать перевернутые,тогда какие руны преведут к ссорам и разрыву в паре?
хагалаз турисаз ансуз турисаз хагалаз

Уважаемая Аила, эту же формулу наверняка можно использовать и для любого другого разрыва и рассорке, не только между влюбленными (если я правильно сужу набор рун)?
Да, именно так
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас. С уважением!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулы: женское бесплодие-Лагуз-Иса-Беркана -Иса-Лагуз; мужское бесплодие-Лагуз-Иса-Маназ -Иса-Лагуз.
Лагуз-незаметное, постепенное внедрение работы в объект.
Иса-сама работа, т.е. наведение бесплодия
Беркана и Маназ-мужчина ,женщина.
Если делать бесплодие постоянным и неизличимым, то в конце вместо второй Лагуз, Дагаз.
Формула для своеобразного бумеранга, по принципу-что посеешь, то и пожнешь. Обратка от своих действий идет не только на физическом плане, но и бьет по карме и роду:Йера-Хагал-Отал-Хагал-Йера.
Йера-сам бумеранг
Хагал-запущенное тобою добро или зло, которое создаст будущее или разрушит его.
Отал-род, карма, твои внутренние истоки.
Прошу не судить строго))
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважамая Aila. Помогите советом.
Собака украла со стола мешочек с моим набором рун и сожрала их... Никогда со стола ничего не воровал, а тут... Осталось только 8 рун. Что будет с собакой? Руны кровью освещаны были.
Понятно, что просто так ничего не бывает. Мне надо теперь самой чиститься? Если надо, то как? Оставшие руны сжечь с благодарностью? Делать полностью новый набор? или можно дополнить набор оставшимися рунами?
С глубоким уважением к Вам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулы: женское бесплодие-Лагуз-Иса-Беркана -Иса-Лагуз; мужское бесплодие-Лагуз-Иса-Маназ -Иса-Лагуз.
Лагуз-незаметное, постепенное внедрение работы в объект.
Иса-сама работа, т.е. наведение бесплодия
Беркана и Маназ-мужчина ,женщина.
Если делать бесплодие постоянным и неизличимым, то в конце вместо второй Лагуз, Дагаз.
Формула для своеобразного бумеранга, по принципу-что посеешь, то и пожнешь. Обратка от своих действий идет не только на физическом плане, но и бьет по карме и роду:Йера-Хагал-Отал-Хагал-Йера.
Йера-сам бумеранг
Хагал-запущенное тобою добро или зло, которое создаст будущее или разрушит его.
Отал-род, карма, твои внутренние истоки.
Прошу не судить строго))
Замените лагуз на негативную руну. Вторая нормальная
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
грёзы написал(а):
Уважамая Aila. Помогите советом.
Собака украла со стола мешочек с моим набором рун и сожрала их... Никогда со стола ничего не воровал, а тут... Осталось только 8 рун. Что будет с собакой? Руны кровью освещаны были.
Понятно, что просто так ничего не бывает. Мне надо теперь самой чиститься? Если надо, то как? Оставшие руны сжечь с благодарностью? Делать полностью новый набор? или можно дополнить набор оставшимися рунами?
С глубоким уважением к Вам.
господи, бедная собачка. Из чего сделаны руны? Обязательно собачку к ветеринару, пусть изымут. Замените материал, сделайте новый набор. Что Вы делали, когда собачка съела набор? о чем думали? какие именно руны остались?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уажаемая Аила, если сменить Лагуз то подойдет ли Наутиз? А Дагаз в конце этой формулы, это нормально? С уважением.
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Руны были сделаны из сосны. Остались: пустая руна Одина, хагалаз, Эвас, Иса, Туриказ, Альгиз, Ингуз и Тейваз.
До этого как раз делала расклад на себя, задавала вопрос, на что мне необходимо обратить внимание для своего развития. Выпали руны Тейвас, пустая руна, Альгиз. Читала форум, думала над раскладом. И Пошла на кухню налить чай. Продолжая анализировать расклад. Вернулась, а руны уже у него в зубах.
Еще по телефону ответила. Было некое недовольство, что меня задергали по мелочам, не дают мне со своими мыслями и делами побыть наедине....
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уажаемая Аила, если сменить Лагуз то подойдет ли Наутиз? А Дагаз в конце этой формулы, это нормально? С уважением.
Наутиз можете, дагаз не нужно
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
грёзы написал(а):
Руны были сделаны из сосны. Остались: пустая руна Одина, хагалаз, Эвас, Иса, Туриказ, Альгиз, Ингуз и Тейваз.
До этого как раз делала расклад на себя, задавала вопрос, на что мне необходимо обратить внимание для своего развития. Выпали руны Тейвас, пустая руна, Альгиз. Читала форум, думала над раскладом. И Пошла на кухню налить чай. Продолжая анализировать расклад. Вернулась, а руны уже у него в зубах.
Еще по телефону ответила. Было некое недовольство, что меня задергали по мелочам, не дают мне со своими мыслями и делами побыть наедине....
Подумайте, поанализируйте свою ситуацию - ответ напишите мне в лс
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Подумайте, поанализируйте свою ситуацию - ответ напишите мне в лс

Уже анализирую ситуацию. Я так понимаю, что в данном случае как раз нужно обратить внимание именно на те руны, которые остались. И связвать нужно именно с тем, что меня тяготит и покоя мне не дает, что тормозит мое развитие. Ответ Свыше. Я злоупотребляю раскладами, и мне оставили именно то, что мне надо. И забрали остальное чтоб отпустила ситуацию.
Но мне очень сложно еще связывать такое количество рун.
Но я постараюсь. Обязательно напишу в личку.
Глубокий поклон Вам за заботу к нам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
грёзы написал(а):
Aila написал(а):
Подумайте, поанализируйте свою ситуацию - ответ напишите мне в лс

Уже анализирую ситуацию. Я так понимаю, что в данном случае как раз нужно обратить внимание именно на те руны, которые остались. И связвать нужно именно с тем, что меня тяготит и покоя мне не дает, что тормозит мое развитие. Ответ Свыше. Я злоупотребляю раскладами, и мне оставили именно то, что мне надо. И забрали остальное чтоб отпустила ситуацию.
Но мне очень сложно еще связывать такое количество рун.
Но я постараюсь. Обязательно напишу в личку.
Глубокий поклон Вам за заботу к нам.
Да, свяжите беспокоящий Вас вопрос и оставшиеся руны
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,подскажите,правильно ли составленна формула для того,чтобы собственный бизнес приносил прибыль?
Эйра-Фейху-Райдо-Уруз-Вуньо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,подскажите,правильно ли составленна формула для того,чтобы собственный бизнес приносил прибыль?
Эйра-Фейху-Райдо-Уруз-Вуньо
первая руна йера?
последние две уберите, перед йера отал поставьте
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,здравствуйте.Благодарю Вас за Ваши ответы,которые Вы даете форумчанам.Я многому у Вас учусь.
У меня вопрос: Правда ли,что можно при помощи рун написать свое имя и эта формула будет служить защитой для человека?С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу