Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lolo4ka, второй вариант можно

Mersi, посмотри есть соответствующие гальдры в разделе. Можете также сделать турисаз ансуз иса хагалаз, причем ансуз тут общение
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Дорогая Аила!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая Аila подскажите пожалуйста : четыре хагалаза-
нанесенные на фото машины -приведут к аварии?
Фото потом нужно сжигать? А какой на Ваш взгляд более действен-
ный способ рунной формулы которая приведет к аварии со
смертельным исходом? Буду благодарна если подскажете.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ANDRIANA написал(а):
Уважаемая Аila подскажите пожалуйста : четыре хагалаза-
нанесенные на фото машины -приведут к аварии?
Фото потом нужно сжигать? А какой на Ваш взгляд более действен-
ный способ рунной формулы которая приведет к аварии со
смертельным исходом? Буду благодарна если подскажете.
Одного достаточно, нет, фото закопайте.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, если применяешь формулу Йера-Хагал-Йера на объект, это идет как кармическая отработка, то оператор даже при наличии защиты и правильном иполнении ритуала (с подношениями Одину) все равно попадает под гнев Богов?
И еще вопрос, если поместить фото объекта в квадрат из четырех Иса и дать четкую установку на заморозку любого осмысленного вредоносного действия в свой адрес, что это вообще получится, и получится ли что нибудь? С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Аила! Подскажите пожалуйста формулу на замораживание строительства на неопределенное время- ели есть такая.Заранее спасибо!
С Уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,подскажите,можно ли использовать формулу ,чтобы у мужчины ничего не получалось с женщинами - Иса-Маназ пер.-Иса?Или Исы не нужны хватит одного пер.Маназ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, если применяешь формулу Йера-Хагал-Йера на объект, это идет как кармическая отработка, то оператор даже при наличии защиты и правильном иполнении ритуала (с подношениями Одину) все равно попадает под гнев Богов?
И еще вопрос, если поместить фото объекта в квадрат из четырех Иса и дать четкую установку на заморозку любого осмысленного вредоносного действия в свой адрес, что это вообще получится, и получится ли что нибудь? С уважением.
Вы какой-то сумбур сделали, что я даже успела заблудиться. Что Вы имеете ввиду под кармической отработкой? Влияние формулы? Я не считаю, что это будет глубокий перенос по карме, хотя, вопрос как приложить силу. О каком гневе богов Вы говорите? Никаких гневов нет.
Зачем Вам 4 иса, да еще квадратом. Достаточно и одной, но с праивльным приложением силы
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lolo4ka написал(а):
Здравствуйте Уважаемая Аила! Подскажите пожалуйста формулу на замораживание строительства на неопределенное время- ели есть такая.Заранее спасибо!
С Уважением!
Строят жилое помещение? иса отал иса
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,подскажите,можно ли использовать формулу ,чтобы у мужчины ничего не получалось с женщинами - Иса-Маназ пер.-Иса?Или Исы не нужны хватит одного пер.Маназ?
маназ пер это не секс
хагалаз кано хагалаз
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, если применяешь формулу Йера-Хагал-Йера на объект, это идет как кармическая отработка, то оператор даже при наличии защиты и правильном иполнении ритуала (с подношениями Одину) все равно попадает под гнев Богов?
И еще вопрос, если поместить фото объекта в квадрат из четырех Иса и дать четкую установку на заморозку любого осмысленного вредоносного действия в свой адрес, что это вообще получится, и получится ли что нибудь? С уважением.
Вы какой-то сумбур сделали, что я даже успела заблудиться. Что Вы имеете ввиду под кармической отработкой? Влияние формулы? Я не считаю, что это будет глубокий перенос по карме, хотя, вопрос как приложить силу. О каком гневе богов Вы говорите? Никаких гневов нет.
Зачем Вам 4 иса, да еще квадратом. Достаточно и одной, но с праивльным приложением силы

Я поняла, спасибо уважаемая Аила за разъяснения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Благодарю Вас Aila,а что какое действие может оказать на мужчину перевернутый Маназ?Разрушение психики,изменение характера или нарушение контактов с людьми?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Подскажите, сколько по времени будет работать хорошо сделанный рунический приворот?
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Аила! Подскажите пожалуйста формулу на замораживание строительства на неопределенное время- ели есть такая.Заранее спасибо!
С Уважением![/quote]
Строят жилое помещение? иса отал иса[/quote]

Да ,дом строят.

Спасибо за помощь, Уважаемая Аила!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Благодарю Вас Aila,а что какое действие может оказать на мужчину перевернутый Маназ?Разрушение психики,изменение характера или нарушение контактов с людьми?
горомональную систему может нарушить, но в практике пер лучше не использовать
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
Уважаемая Aila! Подскажите, сколько по времени будет работать хорошо сделанный рунический приворот?
в идеале, любая рунная работа держится до 100% достижения необходимого результата и его закрепления. тут все очень индивидуально. Думаю, около года, но возможно и всегда. Вспомните Нибелунгов
 

Someone

Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, как вам формула для защиты семьи от магического негатива:Ehwaz-Algiz-Othala ? с уважением.
Хорошо, пойдет
Уважаемая Aila, сработает ли в Защитном щите "Зеркало Норн" Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa защита кровных родственников при соответствующей активации от возможного отката? Или вышеупомянутой формулы Ehwaz-Algiz-Othala будет достаточно?
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу