Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Luna-21221

Уважаемые Мастер Унагдомед и Уважаемая Аила прошу формулу на отвращение к курению ( жесткую ). Курить бросила 4 месяца назад. Но иногда так накатывает желание покурить что хоть волком вой.
Пожайлуста помогите. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Страсть, да, все время при себе
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, просмотрите старые темы "помощь в работе" - была такая формула
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам,уважаемая Aila!За помощь и ваши знания!
 

Luna-21221

Благодарю Вас уважаемая Аила за подсказку. С уважением
 

Erin

Уважаемая Aila, позвольте пожалуйста обратиться к Вам за помощью в личку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ANNA23*

Здравствуйте, уважаемая Aila! Подскажите пожалуйста формулу помогающую в лечении рака легких в последней стадии, если такая есть. С уважением к Вам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Erin, пишите
ANNA23*, одна формула Вам не поможет - это комплексная мастерская работа
 

ANNA23*

Спасибо за ответ, уважаемая Aila. А если руны будут частью комплексной работы, то какая это может быть формула? С уважением к Вашему мастерству и безграничной доброте.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
NuRLucheZaR написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Унагдомед!
Да волнует! Чтобы их уход был как бы самим собой и не оказывали сопротивления.

Приветствую Вас Мастер Унагдомед!

Предыстория: В качестве гарантий Инвесторам дали 50 % уставного капитала, теперь Инвесторы оставшиеся деньги не дают и уходить не хотят, говорят уйдем когда вложенные отдадите. Новый Инвестор говорит - денег дам, когда старый уйдет. Вот такой замкнутый круг..

За 2 дня ситуация изменилась в корне. Стороны перешли к активной конфронтации и ведут "боевые действия" всеми законными и незаконными методами.

Буду очень благодарен, если это возможно, за руническую формулу на их бесприкословный и скорейший уход с Компании.

Мастер Унагдомед, доброе время суток Вам!

Скажите пожалуйста, могу ли я пока использовать ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, данный Уважаемым Магистром в этой теме http://blackwarlock.ru/threads/5007/ с четким оговором и изобразив его на Уставе Компании?

Заранее благодарю Вас за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Да можете.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
благодарю Мастер Унагдомед!
Подкажите пожалуйста, на каждого отдельно сделать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Вы вначале на одного сделайте и посмотрите эффект.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ANNA23*, откуда я могу знать. Это мастер определит исходя из того какие методы будет использовать
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
NuRLucheZaR

Вы вначале на одного сделайте и посмотрите эффект.

Благодарю Мастер Унагдомед за Вашу помощь и содействие! буду пробовать!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,спасибо вам за все ваши труды и подарки для меня!!!Все сработало максимально быстро!!!Здоровья и всех вам Благ!!!
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики. Интересует вопрос освящения рун, не то чтобы я не знал как именно их освящать, но хотелось уже точно убедится... Возможна ли активация рун и, если да, то каким способ, кроме классической ритуальной активации с вызовом божества и подношения или сожжением. Иногда специфика места пребывания не позволяет провести определённый вид активации.Прошу просветить, если это возможно, какие есть ещё способы с последующими их краткими комментариями. Буду очень признателен за предоставленную информацию. И прошу без ехидства и "смотри по форуму", если вы не хотите писать мне, то хотя бы киньте ссылки, потому как я не наблюдал ответа на интересующий меня вопрос!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Hunterx12, в шапке существует тема по активации, где все расписано? Чего Вам в ней не хватает и чего более Вы желаете? Руны требуют от оператора очень много и простых путей здесь не бывает иначе Вы получите весьма ощутимое "порицание" за желание быть умнее Папы Римского
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Аila,можно пожалуйста попросить у вас комбинацию рунической формулы,чтобы человек прочувствовал именно то,что чувствовала я, и чтоб такая же ситуация ему вернулась и он все понял.
Зараннее большое спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*gaya*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, помогите пожалуйста с рунической формулой.
Предприятие мне должно крупную сумму. Директора привлекли к субсидиарной ответственности. После суда открыто исполнительное производство. Но вот с приставами все очень медленно. Процесс буд то встал. То потеряли лист, то ошибка в данных, то больничный у пристава. Тянется с сентября. Нужно помехи убрать, приставов поторопить и что бы директор быстрее деньги отдал.
Буду очень благодарна!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу