Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Wodan

Member
Регистрация:14 Июн 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Unagdomed
Благодарю Вас Мастер!
С Уважением!!!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,Мастер Unagdomed!Прошу Вашего совета и помощи в такой ситуации.
Я часто практикую ставы и формулы с обращением и подношением.В основном на бизнес.Но заметила,что после каждого ритуала в течении недели у меня очень хватает спина,боли ужасные(защемление нерва)и неделями не отпускает.Хожу как"баба-яга". Перед работой я не подключалась к эгрегору,саму информацию нашла недавно.Разъясните ,пожалуйста, где и какая возможно ошибка с моей стороны,как задобрить Силы и вернуть себе ,очень тянут энергию.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Страсть

В и так в эгрегоре рун если делаете ставы.
Ломит спину и другие негативные эффекты - у вас недостаточно личной силы (свободной энергии), поэтому может браться жизненная (с нижних тел) - отсюда и болевые ощущения после практики. Займитесь развитием энергетики - на форуме есть Ритуал Одина - практикуйте.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам ,Мастер Unagdomed,за скорый ответ.
С уважением!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,что разбиваю пост.Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,в ритуале сказано:
P/s Первые 3 недели ритуал желательно делать с закрытыми глазами.
можно ли так:читать последовательность,а сами упражнения уже делать закрыв глаза.
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Страсть

Может вы в теме ритуала спросите?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Да ,конечно. Извините,пожалуйста!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемые Мастера,подскажите,можно ли применять рунические формулы для воздействия на животное?У кота родовая травма,временами теряет координацию.Медицина бессильна.Если можно,подскажите какую формулу лучше применить.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Страсть, применяйте руну ансуз, она Вам даст все это,
Уважаемая Aila
можно ли изготовить этот рунический талисман,если я пью воду с применением мусульманского талисмана ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Страсть

Не стоит, это разные учения и традиции.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснения,уважаемый Мастер Unagdomed!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый день уважаемые мастера и практики! Давно не посещал форум, искал много инфы и сам проводил эксперименты, хотелось задать один очень интересующий меня вопрос. Можно ли оговаривать руны без слов, на чистой визуализации и освящать при этом своим дыханием и ничем больше. Как бы это не противоречило многим руническим постулатам и прочим узаконенным ритуалам, возможно ли это сделать? И ещё возник такой вопрос в голове, не дающий мне покоя, можно ли не подносить богам даров. Какая бы магия не была и какие бы законы не были писаны по чистой логике богам ничего не нужно, у них всё есть и если твои помыслы чисты, то они помогут тебе и даром, чтобы ты самостоятельно в дальнейшем смог саморазвиваться. Прошу ответить конкретно, без ехидных подколок типа "есть законы, следуй им и всё тебе будет, не лезь, куда не просят"!!!! Спасибо за понимание.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Hunterx12 написал(а):
Добрый день уважаемые мастера и практики! Давно не посещал форум, искал много инфы и сам проводил эксперименты, хотелось задать один очень интересующий меня вопрос. Можно ли оговаривать руны без слов, на чистой визуализации и освящать при этом своим дыханием и ничем больше. Как бы это не противоречило многим руническим постулатам и прочим узаконенным ритуалам, возможно ли это сделать? И ещё возник такой вопрос в голове, не дающий мне покоя, можно ли не подносить богам даров. Какая бы магия не была и какие бы законы не были писаны по чистой логике богам ничего не нужно, у них всё есть и если твои помыслы чисты, то они помогут тебе и даром, чтобы ты самостоятельно в дальнейшем смог саморазвиваться. Прошу ответить конкретно, без ехидных подколок типа "есть законы, следуй им и всё тебе будет, не лезь, куда не просят"!!!! Спасибо за понимание.

Hunterx12 добрый день!

Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

После изготовления рун / ставов ит.д., они уже начинают работать, но без цели как бы в "фоновом режиме". Оговором вы даете конкретную программу рунам на достижения цели. Визуализация конечно хорошо, но без четкого оговора тяжело Вам будет добиться поставленной цели.

Вся Система построена на принципах Закона Равновесия. Рунника больше Система сдельная и работает по принципу "ты мне я тебе" и "платишь" ей авансом. Даже если с Вашей стороны не будет подношения, руны в любом случае, с Вас возьмут энергию, которые они затратили на свою работу. Могут взять здоровьем, неприятностями и т.д.
Подношение обязательно, так как Вы вызываете носителей Силы намного превосходящей Вас по иерархии и тем самым Вы выражаете им свое почтение.
Подношение выполняет еще немаловажную функцию - "поддержание хороших отношений" с рунической системой. Не будете делать подношений руны могут вообще не работать.

В рунах результат пропорционален вложенной Силе. Вы вкладываете часть своей энергетики, вниманием, энергией от подключения к потокам Силы, подношением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста при работе с рунами, а также при изготовлении и освещении рунических талисманов, разного рода ставов и подношении Одину, необходимо ли учитывать женские и мужские дни? Или же они, как и фаза луны не учитываются? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
prettynine

Вы колдовскую школу с северной не мешайте.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, я так поняла, что мужские и женские дни не имеют значения, правильно? С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер Унагдомед, за быстрый ответ. С уважением.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста рун.формулу или став для борьбы с домашними тараканами,не помогает ни химия,ни 2 бабкиных обряда,а также за одно и от шумных соседей.(общяга секция) Заранее благодарю.С уважением.Надеюсь попала в тему.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
crew_cut

Уменьшите размер своей аватарки, и укажите пол в профиле.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу