Divider

Попадалово. Неприятные события в начале Пути

Nурия

IOV написал(а):
Nурия
Бывает и не такое. Когда человек готов, в его жизнь входит то или иное событие, или человек, маг, учитель и так далее.

События у меня часто, я привыкла уже... скорее норма, что под меня происходит многое.
Я себе тут мужа навизуализировала (иначе сказать не могу - все как мечтала), обеспеченного американского пластического хирурга, и думала жить тихо и спокойно где-то там: раз уж все получилось - то почему не взять?
А теперь получается, что не все так просто... Магия, она не отпускает, так и знала, что что-то будет...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nурия написал(а):
Я себе тут мужа навизуализировала (иначе сказать не могу - все как мечтала), обеспеченного американского пластического хирурга
Вот оно как! А почему именно пластического хирурга? Чтобы и подправил сам и сам себе это поправление оплатил?))
 

Nурия

Deimos написал(а):
Nурия написал(а):
Я себе тут мужа навизуализировала (иначе сказать не могу - все как мечтала), обеспеченного американского пластического хирурга
Вот оно как! А почему именно пластического хирурга? Чтобы и подправил сам и сам себе это поправление оплатил?))

Вовсе нет))) Я просто к медицине неравнодушна и к хирургии в частности... а пластический - это так получилось. Должен же он каким-то хирургом быть.
Подправлять мне, пожалуй, и нечего - я внешне очень даже вполне...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мне очень статья понравилась, хоть и много юмора, но статья "трезвая" , и сам узнал что есть кто хочет сделать из тебя зверушку или монстрика...
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
А мне как попадает ого-го на каждом шагу!)Вечно кто то на помощь зовет,я сердобольная всегда в конфликты других вмешиваюсь)сама же от этого потом и страдаю)но стойко переношу все ситуации)последнее время всем отказываю в помощи,занимаюсь только своей дочерью.Натренировалась теперь все что умею вкладываю в дочь.Опыт это очень хорошо,на практике потом легче работать)Так что тяжело в учении легко в бою дорогие ученики!)Все надо пройти от низу на верх сразу опытными никто не рождается практиками в магии,как и любом другом деле всему надо учится.И клиническую смерть пережить и захотеть здесь в этом мире остаться,и под лавинами порч насмерть сразу трех крепких ведьм выжить,потому что умирать категорически нельзя, потому что есть ребенок и ради него надо выжить любой ценой.Так что тот кто попал по крупному и стал на дорожку магии- пожелание одно - учитесь прилежно,старайтесь выжить и не сломаться,потому что вся наша жизнь борьба и обучение без перерывно,вечно,боятся не надо,дальше будет не скучно в Вашей жизни)зато станете сильнее Духом.А то закалка в бою самый лучший воспитатель для Духа получается!Дерзайте - и у Вас будет интересная жизнь сто процентов!))С Уважением.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Статья просто космос)))Простите за сленг, уважаемые, но просто не сдкержалась) Я в восхищении от написанного и полностью согласна... Но вот думаю, что кланы в наше время либо тайно скрыты, либо под кланом автор подразумевал обычные "секты" (хотя у них по большей степени идет зомбирование), либо данных вообще не существует... Это лично мое мнение, но нутром чую, что кланы где-то и есть, но для начинающих туда путь закрыт.... Ибо для начала действительно нужно определиться "А надо л и оно тебе вообще?"...

Благодарность за статью - огромная))) Читала с удовольствием, подчеркнула много полезного для себя)))


С Уважением :)
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Статья на самом деле полезная!
Отрезвляет, "спускает на землю", дает пищу для рассуждений, и желание найти того самого Учителя -- который направит во Благо, внутреннее стремление развиваться.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Шада написал(а):
Все, кто действительно чувствует в себе силу и жажду знаний - дойдут до конца. Остальные - отойдут сами.
Главное, чтоб не в иной мир отходили)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу