Divider

ПОРЧА "РАЗДОРНАЯ"

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Re: ПОРЧА

Благодарю Вас Учитель за данный .
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Re: ПОРЧА

Прошу прощения интернет слабый. Благодарю за данный метод.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПОРЧА

Уважаемые мастера!
Подскажите, пожалуйста, как часто можно использовать эту порчу? Имею ввиду на разные пары?
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПОРЧА

Простите, хочу пояснить свой вопрос. В последнее время перестала работать у меня эта прекрасная рассорка, хотя раньше все хорошо срабатывало. Вот и думаю, возможно нельзя ее часто использовать? Спасибо.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Re: ПОРЧА

Благодарю вас,Уважаемый Магистр Ипссисимус,за такой чудесный метод!
 

oksana.ilina

Active Member
Регистрация:16 Мар 2017
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Доброе времени суток!
Спасибо за прекрасный метод!
Прочитала все что написали,но не увидела то,что мне нужно.
А если у любовницы имя такое же как и у жены,то как быть в этом случаи?
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус,у меня такой вопрос по данной порче,скажите пожалуйста,закреп данной работы на кольцо делать на третью ночь после прочтения?
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за отличный метод. С Уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус. С почтением к Вам.
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста.Если не известны имена ни мужа,ни жены,но есть его фото.Можно ли читать на его фото: "ПУСТЬ ТВОЙ ДОМ (Раб,которого зрю) НАПОЛНИТСЯ ЗЛИЩЕМ,и так далее....?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
[post]1055586[/post] Подскажите пожалуйста.Если не известны имена ни мужа,ни жены,но есть его фото.Можно ли читать на его фото: "ПУСТЬ ТВОЙ ДОМ (Раб,которого зрю) НАПОЛНИТСЯ ЗЛИЩЕМ,и так далее....?

МОЖНО, НО ЕСТЬ ТОНКОСТИ В ТАКОМ ПОДХОДЕ.

МИНУТ 15-30 ПОСИДИТЕ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ ПЕРЕД ИСПОЛНЕНИЕМ ЭТОЙ РАБОТЫ - ДАБЫ НАКОПИЛСЯ
НЕОБХОДИМЫЙ ФЛЮИД.

ПОСЛЕ ЖЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ФОТО ИЛИ ДЕРЖАТЬ ОБРАЗ В УМЕ ПОКА СВЕЧА НЕ ДОГОРИТ, И УЖЕ ПОСЛЕ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ.

МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ О ТОМ, ЧТО И ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА ВАША ЭНЕРГИЯ ИДЕТ В ДЕЛО. И ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ СМОТРЕТЬ НА ВАШИХ БЛИЗКИХ - ТО МОЖЕТЕ ССОР И РАЗДОР НА НИХ ЧАСТИЧНО НАПРАВИТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
[post]926725[/post] Уважаемый Магистр Ипсисимус,у меня такой вопрос по данной порче,скажите пожалуйста,закреп данной работы на кольцо делать на третью ночь после прочтения?

НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ Я ДЕЛАТЬ НА КОЛЬЦО, ДА ПОТОМ ЕЩЕ НОСИТЬ ЕГО НА СЕБЕ.

ЛУЧШЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕРЖИТЕ И КРЕПКО СЖИМАЙТЕ В ЛЕВОЙ РУКЕ СИНИЙ КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ВСЕХ ПОДДЕЛОВ ВЫКИНЬТЕ В ВОДОЕМ.

ПОДСКАЗКИ И КЛЮЧИ В САМИХ МЕТОДАХ ЕСТЬ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.
 

Santa Muerte

Благодарю за Ваше терпение и пояснения к моим,иногда даже бестолковым вопросам.Я даже не предполагала,что закреп работы на кольцо не во всех случаях можно применять,и что даже навредить себе можно,если не правильно делать.Лучше не буду рисковать тогда,делая закрепы,потому что не знаю пока в каких случаях можно им воспользоваться,а в каких-противопоказано.После того,как Вы пояснили про то,что после проведения обрядов деструктивного воздействия не желательно сразу же с родственниками общаться,до меня наконец дошло,почему так происходило,что после работы либо плохо становилось им,либо мы ругаться стали,как собаки.Буду впредь осторожнее с этим.С Уважением.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
благодарю вас уважаемый магистр за то что вы делитесь с нами своими знаниями.Да хранит вас Господь
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый Магистр.Да хранит вас Господь
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый магистр за метод.все очень доступно и понятно
 
Регистрация:26 Апр 2021
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:3
НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ Я ДЕЛАТЬ НА КОЛЬЦО, ДА ПОТОМ ЕЩЕ НОСИТЬ ЕГО НА СЕБЕ.

ЛУЧШЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕРЖИТЕ И КРЕПКО СЖИМАЙТЕ В ЛЕВОЙ РУКЕ СИНИЙ КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ВСЕХ ПОДДЕЛОВ ВЫКИНЬТЕ В ВОДОЕМ.

ПОДСКАЗКИ И КЛЮЧИ В САМИХ МЕТОДАХ ЕСТЬ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.
Многоуважаемый Магистр! Благодарю Вас от души за такой нужный метод! Скажите, камень выкидывать необходимо именно в стоячую воду или река тоже подойдет? С огромным уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу