Divider

Последствия приворота на крови (это надо знать)

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый вечер. Случайно наткнулась на этот раздел(хотя старательно обходила тему приворотов)...и вспомнила что лет 10 назад капнула несколько капель крови в конъяк мужчине, при этом никакими заговорами и ритуалами не пользовалась.... и забыла об этом. Мы вскоре расстались. Через год он вернулся и сообщил что у него проблемы с потенцией...Мы немного (около года) повстречались и расстались...вроде все у него наладилось. Недавно я узнала что у него грыжа...Чувствую теперь за собой вину. Могут ли его проблемы связаны с тем что я натворила...вроде как я тогда знать не знала что надо читать при этом заговоры...Диагностику делать не умею. Также мучает вопрос : ведь и многие годы и до сих пор не наладила личную жизнь...Могу ли я навредить себе в этом случае?
Помогите пожалуйста разобраться.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Феникс71- ваша кровь в данном случаи представляется не более чем органическая жидкость, не подкрепленная заговором, формулой и т.д., а значит не имела информации на намерение притянуть нужного человека. Если не считать конечно вашего внутреннего желания, но этого недостаточно для результата так как намерение реализуется по своим правилам и законам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо! Спасибо Уважаемый Простолюдин за ответ. Вы успокоили меня. И благодарю за скорый ответ!
 

Altynay

Уважаемая Камелия, у меня такой вопрос, совсем еще юном возрасте, я по глупости (кто-то мне рассказал) добавила свою кровь в напиток (как помню это был кофе) парню который мне нравился, не читая заговора (я не знала тогда об этом), потом я уехала учиться и мы расстались. Он потом женился, сейчас у него 2ое детей, недавно начали просто общаться.И вот мне интересно, каким то образом приворот на него подействовал или нет? Я надеюсь, что нет! Но как проверить, и надо ли его снимать на всякий случай?Может из-за этого у меня не все в порядке в личной жизни?!Или же все таки как было выше написано, что без заговора он не действует?
За ранее благодарю! С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Liliya8

У меня одна знакомая сделала приворот на крови.Вышла за него замуж ,но он начал потихоньку спиваться,а когда напивался начинал её ненавидеть,орать что не хочет её,и не любит.Потом трезвел и пылинки с неё сдувал.Помаялись 5 лет и разошлись.
 

Altynay

Спасибо большое, уважаемый IOV! Вы меня успокоили! С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Хм.. Довольно инетерсная тема))) Спасибо за информацию о данном привороте.
 

Тёмная фея

Приворот на крови делают или заказывают конченные никчёмные твари, которые понимают, что по всем ипостасям находятся ниже плинтуса, но половой то жизни до безумия хочется. Тем, кто делает привороты на крови, без всяких шуток надо обрубать руки по локоть. Это в прямом смысле изнасилование мужчины. Не всякая порча способна уничтожить личность так, как это делает приворот на крови.
 

Тёмная фея

IOV написал(а):
Тёмная фея
Не горячитесь так)) , делали и будут делать и ничего здесь не изменишь, - это воздействие на жертву ничем не хуже и не лучше любых других темных методов. Когда говорят страсти и эгоизм, разум спит - отсюда и результат, только эволюция их сознания способна исправить положение.



Вы абсолютно правы, уважаемый IOV, делали и будут делать. Но, может быть, такое моё горячечное мнение хоть кого-то образумит. Хотя вряд ли читают этот сайт те, которых я имела ввиду. Немного не согласна с Вами, что это воздействие ничем не лучше и не хуже любых других тёмных методов. Просто видела, что происходит с человеком, ужасные последствия приворота, тяжесть и продолжительность их снятия. Лучше сделать десяток порч или просто убить человека астрально, чем совершить один приворот на крови. Но это только моё мнение. С большим уважением к Вам.
 

мегера

New Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите где поискать информацию о снятии таких приворотов-сама найти не могу.Заранее признательна.
 

Тайпан

Напишите, пожалуйста, как изменится поведение у женщины, на которую сделали приворот на крови?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Тайпан написал(а):
Напишите, пожалуйста, как изменится поведение у женщины, на которую сделали приворот на крови?

Тайпан, все индивидуально и в большей степени зависит как от силы того кто проводит приворот, так и от уровня защиты привораживаемого, развития или блокировки энергетических центров, соблюдения правил при выполнении обряда, конкретного метода и так далее.
Проведите диагностику конкретно для Вашего случая.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
У меня как раз вопрос появился по поводу следов приворота и того факта, что приворот еще мог как-то криво лечь на человека - все это вычищается чистками или нужны специальные обряды по сниманию именно самого приворота?
 
Регистрация:11 Янв 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСАЗдравствуйте! Очень нужна ваша помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу