Divider

Последствия приворота на крови (это надо знать)

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Даже Джины из волшебной лампы могли сотворить всё для хозяина...кроме Любви.

Тяжело это, когда приворот. Полтора года с ума сходил. Вроде отхожу маленько. Но тяжело. И денег толком нет, чтоб ритуал заказать.

Написал когда-то:
Проходят трудности на этом белом свете,
Осознаёшь когда Откуда Что грядёт...
До сей поры Душа металась в склепе,
Но рухнул склеп и начался полёт.

С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
pinzarenish333 пишет:Ув.Камелия. Со мной несколько лет назад произошла вот какая история. Мой парень меня любил, свадьбу планировали.он редко выпивал. но как выпьет - изводил ревностью и упреками.. Знакомая увлекавшаяся магией в то время предложила помочь:"давай сделаем приворот может и пить бросит ,если любить сильно будет, все для тебя сделает!!! Семья нормальная будет".
приворот этот какраз на моей крови был сделан.
Последствия спустя 2 года:
1)Пьет с того времени почти каждый день 2) Бил 3) Унижал (Он будто не может без меня и в то же время ненавидит). 4) Я много раз пыталась уйти, но все бесполезно через несколько месяцев разлуки чувство- что то родное оторвали, зависимость от него жуткая...и не понятно почему (хотя я прекрасно понимаю что такое"Животное" каким он стал, любить уже просто невыносимо).
Я чувствую отвественность за него, и за то что было мной по глупости малолетней сделано поэтому искренне вас прошу о помощи....


Вот это, ярко выраженные последстия таких приворотов. pinzarenish333 Вам надо постаратся самой освободится от чувства вины. И сделать всё, чтобы снять с него этот приворот. На форуме есть ритуалы на снятие приворотов, сделанных на крови. Посмотрите в разделе ПРИВОРОТЫ.
 

Анна1987

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!обращаюсь с просьбой!Вы много пишете о приворотах.Подскажите,что делать.Жили 5 лет,все было очень хорошо.И тут за месяц он становится неуправляемый,и в открытую уходит к другой.Все друзья твердят,что она что то сделала.Да я и сама это вижу.Но что делать не знаю.Осталась с 3-х месячным сыном одна...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Анна1987, так если Вы читали внимательно тему, а сами новичек в магии, то поняли насколько серьезны привороты. Приворот, если сделан на крови, то его очень сложно снять. Обращайтесь сразу в Приемную МАГИСТРА СЮДА
 

Vaider

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:0
Интересная тема...мой отец в молодости был очень красивый мужик, и лицом и фигурой, у него было много женщин, на детей он ложил то что и на маму нашу, но в 55 лет у него без каких либо признаков случился инсульт, он остался жив, но теперь на попечении у нас с матерью, как сказано было еще в начале поста про агрессию то она у него проявлялась часто, мать правда не бил, но изводил ее ссорами, бухал и гулял так как будто завтра умирать...так вот, мне досталась значительная часть его красоты и вопрос такой, как узнать был ли на него приворот и может ли это отразиться на мне?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не знаю, что скажет уважаемая Камелия, но насколько я слышала от своей тетки, он должен был бы уже расствориться и Вам не стоит волноваться, Vaider
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
У меня приворот на крови дал нехорошие последсвия,но почему-то на меня Оо
Я стала ужасно пить,курить пачками и кидаться на людей
Объекту хоть бы хны!
 

Yasmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Gegenbild, магия крови сильна.И чтоб срабатывала она в вашу пользу нужно знать правила работы с кровью.Советую почитать сороковники.
 

Табити

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
не тратьте время и силы на привороты
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Gegenbild пишет:У меня приворот на крови дал нехорошие последсвия,но почему-то на меня Оо
Я стала ужасно пить,курить пачками и кидаться на людей
Объекту хоть бы хны!

Возможно, что на том на кого Вы делали приворот, имелась защита.
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Yasmin,простите за глупый вопрос,но что такое сороковник?
 

Yasmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите здесь (Ссылка)
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Gegenbild пишет:У меня приворот на крови дал нехорошие последсвия,но почему-то на меня Оо
Я стала ужасно пить,курить пачками и кидаться на людей
Объекту хоть бы хны!

Возможно, что на том на кого Вы делали приворот, имелась защита.

Да,я тоже подазреваю,что что-то его защищает.Да и он по натуре упёртый и волевой человек.
Попробую убрать защиту и применить то-то помягче,нежели на крови.
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Yasmin,благодарю)
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
БАЖЕНА пишет:Gegenbild пишет:У меня приворот на крови дал нехорошие последсвия,но почему-то на меня Оо
Я стала ужасно пить,курить пачками и кидаться на людей
Объекту хоть бы хны!

Возможно, что на том на кого Вы делали приворот, имелась защита.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Инет ступил. Прошу прощения за пустой пост.
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
А вообще не,действенный приворот.Кроля прошибло,эффект есть,но совсем не тот что хотела:Постоянно меня хочет и зовёт замуж.
Но не вижу ни грамма любви!
Наверно всётаки это что-то типо половой привязки.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема...я слышала что есть такие привооты когда в грудь как будто вбивают кол (ну т.е. У человека ломит в грудине). Поясните пожалуйста, насколько правдива эта информация?
 

Korol

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Из своеи практики отметила, что если любовница уводит мужчину с помощью приворота на крови, то как правило у жены начинаются обильные выделения тоесть месячные могут затянуться на длительное время.
Скажите, а может такое быть, чтоб жена боясь потерять мужа сделала обряд на кровь. Зная, что он женат, всячески старалась избегать его... несмотря на взаимность.
Расстались спонтанно... и то что вы описали про обильные и долгие.... может ли это иметь отношение ко мне? И почему? Я же ничего по отношению к нему не делала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу