Divider

Последствия приворота на крови (это надо знать)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Последствия приворота на крови (это надо знать!)


Во-первых, приворотов на всю жизнь не бывает, их действие колеблется от одного года до нескольких лет.
Во-вторых, в кругу целителей распространено мнение, что приворот на крови действует до первых родов женщины, после чего привязка смывается кровью младенца. А это значит, что после рождения ребенка женщина рискует остаться одна, или как минимум получить существенные изменения в поведении мужа по отношению к ней.
В-третьих, очень часто после поставленных приворотов на крови мужчины начинают выпивать. Объяснения к этому нет, но из 10 человек, обратившихся ко мне как к целителю по поводу алкогольной зависимости, у подавляющего большинства имелся либо сам приворот на крови, либо его следы.
В-четвертых, меняя судьбу мужчины, приворот на крови часто меняет его характер – мужчина становится вспыльчивым и агрессивным, что проявляется не только в личных отношениях, а и в других жизненных сферах.
Ревность – еще одно побочное действие поставленного приворота на крови. Многие женщины после успешного приворота через некоторое время приходили и просили снять воздействие, так как жизнь с ревнивцем становилась невыносимой.
Ну и последнее побочное действие – усиливая влечение мужчины к себе и тем самым меняя его судьбу, приворот на крови воздействует и на остальные аспекты жизни, причем в сторону ухудшения обстоятельств – потери здоровья, карьеры, денег. Некоторые Маги утверждают, что привороты на крови существенно укорачивают срок жизни мужчины и влияют на его потенцию.
Как любые привороты, приворот на крови нужно делать на растущей луне. Очень часто при приворотах на крови женщина получает сильный самоприворот, то есть ее чувство к мужчине резко усиливается.
Кстати, ставить привороты на крови могут не только женщины, но и мужчины, при этом кровь берут из обычного пальца. Добавление капель крови в некоторые напитки может обернуться неприятной ситуацией – например, в коньяке и виски кровь сворачивается, и объект легко может ее заметить.
Лучше всего добавлять кровь в красное вино, в нем несколько капель крови не будут иметь ни осадка, ни запаха.
Как любой приворот, приворот на крови надо время от времени подделывать. Обычно, поддел приворотов на кровь можно делать не более трех раз, так как обряд теряет силу.
Однако не стоит забывать о том, что приворот на крови силен настолько, насколько и опасен. Волевой мужчина будет до последнего сопротивляться навязанной ему насильно программе, при действии приворота его воля будет ослабевать, поэтому мужчина или заболеет или изменит свой характер настолько, что уже не будет интересовать приворожившую его женщину.
Последствия приворотов на крови могут передаваться по наследству к детям, вызывая алкоголизм и болезни в других поколениях, а у женщины после таких приворотов могут появиться тяжелые осложнения судьбы в виде бесплодия или венца безбрачия. Негативная программа может передаваться и детям.
Так что прежде чем принять решение о таком мощном воздействии, надо все тщательно продумать, понимая всю ответственность такого шага.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
У привороженных на кровь мужчин проявляется постоянный красный цвет лица, также это один из основных признаков этого приворота.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Из своеи практики отметила, что если любовница уводит мужчину с помощью приворота на крови, то как правило у жены начинаются обильные выделения тоесть месячные могут затянуться на длительное время.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С СЕСТРОЙ КАМЕЛИЕЙ. МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СНИМАТЬ ПРИВОРОТЫ, ГДЕ ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ БЫЛИ НА ЛИЦО. МОЕ МНЕНИЕ - ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Страшная это вещь - приворот на крови. Много лет назад я из-за него потеряла любимого человека. Он ушёл к женщине, сделавшей приворот и через три года умер от онкологического заболевания. У них дочка родилась - и почти сразу после её рождения он начал болеть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Еще должна заметить, что если мужчина был приворожен на кровь ( я имею ввиду особую разновидность такого приворота), то у него появляется очень большой риск в возрасте 52-57 лет получить инсульт.
И очень многие, из привороженных таким образом, мужчины становятся агрессивными настолько, что начинают заниматься рукоприкладством по отношению к своей жене.
Когда ко мне приходит женщина с просьбой, таким образом приворожить мужчину, я обязательно предупреждаю ее о последствиях.
Но моя практика показывает, что женщин, если они решили привораживать мужчину таким способом, переубедить почти невозможно.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Выкладываю на ваше обозрение переписку с женщиной....вы все поймете сами.....
Добрый вечер Анна!Незнаю с чего начать...наверное с начала..Встретились мы..влюбились,прожили несколько лет в гражданском браке,поженились..нас все да и мы сами считали красивой,счастливой и любяшей парой..потом муж открыл свой небольшой бизнес..нешиковали но и небетствовали жили достойно..не все но многое могли себе позволить..потом у мужа появилась новая работница.я в это время была беременна,муж начал выпивать ..очень часто задерживаться..муж стал неуравновешенным..появились проблемы в бизнесе потом была первая авария,вообше их было три за восемь месяцев..он был хорошим водителем со стажем более 20 лет..на второй день после первой аварии я родила..роды были довольно странные без схваток..дети 7 мес.(очень часто двойни недонашивают,но без схваток)просто отошли воды..приехали в больницу 8 см раскрытие.срочно кесарево под полным наркозом..врач сказал мужу если бы еше полчаса была бы трагедия неисвестно с кем из троих,либо я либо кто то из мальчиков.Слава Богу все обошлось.
23:43

пишите как есть можем в скаипе созвониться
23:46
Сообщение доставлено


Но отношения в семье были сложные..целый день дома трезвый-прежний любяший добрый..он работал вечерами..приходил с работы безразличный,чужой с запахом перегара..нервный,даже его друзья его неузнавали..кстати во всех трех авариях эта дама была в машине,и на ней не идинной царапины..хотя последняя авария была очень тяжелой..муж был без сознания 12 часов..а потом я этой устроила скандал..интуиция..когда сидят выпивают 7 мужчин и она одна среди них..муж признался что были у них отношения,просил прощения..и сам говорил что он меня непридавал..а после того что он ее уволил..я настояла,в то время бизнес совсем упал он вылазил только на кредитах..у мужа постоянно была температура(довольно высокая) ходил по врачам вроде как для страховой компании в течение полугода,и не один врач невыписал не еддиной таблетки,я много незнала т.к. я занималась детьми им года небыло..чувство что он заходил к врачу и врач слеп..короче через 6 мес.после того скандала я овдовела..вскрытие показало воспаление


Сочувсвтвую моя дорогая!:'( фото есть ее?



воспаление сердечной оболочки..ему нужен был простейший антибиотик..а когда его вывезли из дома,вдруг прошел дождь и на дороге лежало две мертвые птицы..я ходила к гадалке мне сказали что была цель-что бы он ушел из семьи..он ушел....но насовсем,т.к очень любил меня и детей..и еше я боюсь что это перешло на меня..и деток..прошло более трех лет..я одна...и постоянные материальные трудности..и живу я с его мамой..100%инвалид..он был единнственным сыном..и у нее кроме моих мальчиков неосталось некого..вот собственно и все..Благодарю вас за ваше терпение и сочуствие.
00:10

вот такая вот история...сеичас с неи работаю.
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
а тварь живет и побеждает......
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Знакомая история - такая же тварь увела у меня беременной жениха, а через три года он умер от рака(было парню всего 26 лет)...А она уже в третий раз вышла замуж и процветает! А мой ребёнок никогда не увидит родного отца.....
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Много есть таких тварей которые свое счастье на несчастье других строят. Знакомая ситуация, работал над подобным случаем. Благо вовремя обратились. Сейчс у них все хорошо, второго ребена ждут.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение что любовь должна быть настоящей ведь сколько в мире одиноких красивых мужчин а держать возле себя зомби это как то обижать должно и женщину что она не может найти того кто ее полюбит
 

AlexaDark

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Когда Есть Серьёзная Любовь, Очень Сильная, Никогда не влияйте магически на неё!
Это Оччень Чуткое Состояние, Многомерное и его легко испортить такими методами.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
1.приворот на крови необходимо чистить кровь на уровне днк или работать на уровне аджны
2.приворот может ой как долго держаться,даже после родов из личной практики
3.человек пьет,так как есть проблема,а он ее не может решить тоесть понижает свой уровень энергетики-защита.
это так на вскидку
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Приворот на месячную кровь лучше не делать, а вот приворот на кровь из пальца ничего страшного в нем нет, и в плане последствий тоже.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уверена, что если мужчина к женщине ничего не испытывает, то и приворот на крови не может дать хорошего результата. Многие дамочки подливают кровь своим мужчинам, просто, как говориться - &quot-для пущей важности&quot-. Это, конечно, идет биологическая привязка. Но, только если мужчина уже познал эту женщину, уже с ней близок.

Это всего лишь усиливает биологическое притяжение: по запаху, по составу жидкостей (слюна, вагинальная смазка)

Но, если идет взаимный настрой, то и крови не надо: питье для него своей энергией зарядить - вполне достаточно. Или с заговором, если результат какой-то определенный нужен.

А потому я думаю, что мужчины, которые ушли &quot-из-за приворота&quot-, в любом случае не особо надежны. Ну, если бы не ушли, то все равно бы изменяли. Да и не любили они.
Приворот, по моему мнению, способен поломать систему ценностей и приглушить голос совести, то есть - если мужчина не любил, был с женой ради детей или просто не хотел ее расстраивать, то приворот ослабит эти установки. А если любит он свою женщину, то будет он рваться между страстью и любовью, но любить не перестанет.

А сильный опытный Мастер может действительно провести ритуал, который возимеет фактически зомбирующее действие на жертву. Но здесь основой послужит не так кровь, как сила мастера, его способность изменять программы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оna, цитата: &quot-..... Это, конечно, идет биологическая привязка. Но, только если мужчина уже познал эту женщину, уже с ней близок.
Это всего лишь усиливает биологическое притяжение: по запаху, по составу жидкостей (слюна, вагинальная смазка)....&quot-


Это еще располагает мужчину желать страстно эту женщину, но не любить ее. Конечно если это сделано по всем правилам приворотной любовной магии.
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А у другого вида приворота - другие последствия? По-моему агрессия у объекта при любом привороте проявляется, плюс безразличие и т.п. Иногда жены привораживают, и не думают о последствих. Пустоту в отношениях приворотом надолго не закроешь...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юльча, такие серьезные последствия для мужчин свойственны, именно, приворотам на крови. Остальне виды приворотов, кроме кладбищенских, конечно, или ярко выраженных черных приворотов, не дают таких серьезных последствий для мужчин. Хотя тоже не безопасны для них.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Отписываюсь по работе с Мариеи все наладилось, из депрессии вышла, а та тварь которая делала пакости страдает от откатов, сбила машина ее сеичас она в больнице и думаю что только начало ее новой жизни:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу