Divider

Посвящение на Торжество Купало

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый мастер Никифор ,за допуск на посвящение и информацию ,к назначенному времени буду готов.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Цветик написал(а):
[post]1052313[/post] Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, список допущенных к посвящению будет дополнен? Все необходимые данные были отправлены мной сегодня в 19 ч. по Москве. С уважением.

Вы допущены,готовьтесь.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый мастер Никифор.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
cvetokpaporotnika.jpg

Поздравляю всех прошедших посвящение в день торжества природной и духовной силы.

Каждый из вас почувствовал благодатную энергию,что распространялась и исходила от духов и сил, свидетельствовавших это таинство.

Некоторые из вас видели образы,огня,духов,людей,сцены.
Другие ощущали силу сходящую на вас.

Метод для Обращения к Великому Мастерскому Кругу и Агму,вы получите в ближайшие дни по почте.
Огарок свечи,как я уже говорил храните он вам еще пригодится.

А пока прошу вас поделится,вашими ощущениями и чувствами,видениями,снами и образами,что посещали вас.

С праздником Купалы вас!
С Исполнением Моготы в Вас!
 

Sacerdos

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор и Проект ОТЗ! Благодарю вас за Посвящение . За десять минут выполнила требования , описанные выше. По ощущениям чувствовалось тепло на уровне анахаты, потом четко чувствовалось присутствие минимум трёх человек ( стояли у левого,правого плеча и за спиной ) . Потом почувствовала как с муладхары энергия пошла вверх до сахасрары и.. ещё выше , словно слияние с Сознанием. На сахасраре был сильный поток . Снов не помню ( Посвящение по местному времени было в 7 утра) но .. за день до этого снился сон. Вкратце Вообщем нас была некая группа и должно было быть какое то Посвящение ...
Я должна была идти первой
Суть в том что они на верхнее небо должны были некой щёлочью / кислотой сделать там символ
И типа говорят что будет очень больно и несколько дней будет все опухшее.
Я внутренне сопротивлялась наверно из за некой боязни непривычной боли ..
Потом говорю им давайте на кожу капните , хочу прочувствовать . Они капнули сначала немного , я особо ничего не почувствовала , а потом стали лить струей ... какие то символы стали появляться и я отрубилась. Вообщем такой был сон в ночь на 6 число. Благодарю вас за Посвящение . С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здраввия вам уважаемый мастер Никифор и уважаемые учителя и основатели,хочу от души поблагодарить уважаемых магистра Атамиэля ,мастера Никифора и мастера Перуна ,за посвящение на Торжество Купало.

За десять минут до начала посвящения всё делал как и предписано было ,но вот потом стоило мне только сесть и расслабится и настроится,меня начало качать как маятник из стороны в сторону , ярко ощущалось движение энергии по круговой в районе сахасрара чакры и голова малость закружилась,чувствовал также поток энергии по позвоночнику ,слабый жар был по всему телу,ночью сразу не мог заснуть ,пришлось заставить себя уснуть, относительно снов их хоть и была цела какафония но я к сожалению не смог запомнить подробно не один сон,единственное что я помню это как шёл по двору городского типа с какой то пожилой женщиной помогал ей что-то нести до подъезда.А вообще людей во сне было много ,но как будто снился придуманный мир .


С огромным уважением и благодарностью за ваш труд .

С праздником Ивана Купало вас уважаемые учителя.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Благодарю вас за Посвящение . С уважением к вам .
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю уважаемого Магистра и Мастеров за проведенное посвящение!
Все прошло хорошо. В течении 2 - 3 часов ощущал большой прилив сил и духовное восполнение. Было много снов, к сожалению не запомнил.
С глубоким уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемые Магистр Атамиэль, Мастер Никифор и Мастер Перун, здравствуйте.
Благодарю за Посвящение, в процессе были очень сильные энергии от чего у меня было непривычное состояние, ощущение как будто укачивает на море например, тело еще чуть покачивалось, но это реакция скорее всего на силу, вообще сама энергия была приятная только у меня реакция странная.
с моей стороны было сделано все как описано в объявлении перед Посвящением о подготовке.
сны не помню.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Уважаемого Магистра и Мастеров за Посвящение!
Посвящение пришлось на середину дня по местному времени.Пришлось принимать на работе,к сожалению без свечи. В остальном следовал инструкциям. Во время Посвящения ощущал входящий в меня поток энергии, возникло ощущение заполнения сосуда,было видение человека или ангела с крыльями, затем промелькнул образ птицы похожую на ворону. После Посвящения продолжил работу, ощутил заметный подъём сил и вдохновение.Ночью снилось много снов,но к сожалению не запомнил.Некое вдохновение,прилив сил и мотивации ощущается и сейчас.С искренней благодарностью к Вам.
P.S
Благодарю за содействие с переводом пожертвования уважаемого модератора Agalara.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день! Уважаемые Магистр Атамиэль, Мастер Никифор и Мастер Перун, благодарю Вас за Посвящение. В течение всего Посвящения чувствовала себя спокойно, только перед глазами постоянно плыл лепесток огня красного цвета на черном фоне, да так реально и объемно, будто смотрю в 3Д. Первый раз видела такой визуальный эффект. Сны не запомнились. На следующий день ощущение подъема и сил. С глубоким уважением к Вашим силам и труду. Благодарю.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Магистр Атамиэль, Мастер Никифор, Мастер Перун! Я премного благодарна Вам за Посвящение. К сожалению я, прошу прощения, завозилась и начала зажигать свечу прямо перед ним, отчего не успела ее закрепить, и в воде она наклонилась, а я потом отвлекалась, не потухнет ли раньше (догорела, как надо), не будь этого, знаю, ощущения были бы еще сильней. Чувствовала я, как вокруг меня пульсирует энергия, тяжесть в ногах, но не давящую, а какую-то приятную, будто прилив сил. Затем ощутила себя в плотной энергетической оболочке, а над головой вгутренним взором увидела прозрачную сферу. Спать в ту ночь не ложилась - обряды, легла только утром ненадолго, надо было снова работать, боялась проспать (таки и проспала чуть), отчего в плане снов не было ничего существенного. Огарок свечи и воск, что накапал, всюду брала с собой, после положила за икону, жду дальнейших указаний. Еще раз благодарю за Посвящение и поздравляю Вас с Праздником Святых Апостолов Петра и Павла. Благословения Божия на все Ваши труды!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Личные Агмы усиления и проявления всем высланы!
Практикуйте,вскоре будет дан следующий этап проявления силы посвящения.

Кто агмы не получил напишите в этой теме.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Земной поклон вам уважаемый мастер Никифор ,за хорошую новость и за личную агму.
 

Sacerdos

Здравствуйте, Мастер Никифор ! Я не получила агмы . С уважением
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Sacerdos написал(а):
[post]1052959[/post] Здравствуйте, Мастер Никифор ! Я не получила агмы . С уважением
Вам все отправлялось на почту еще 17 числа.
Сейчас переотправили. Проверьте.
 

Sacerdos

Здравствуйте, Мастер Никифор ! Агмы получила , благодарю вас ! С уважением
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер Никифор! Сегодня пришли Агмы. Благодарю Вас. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу