Divider

Посвящение на Торжество Купало

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Жду ваши отчеты по практике с Агмами,
после будет дана следующая практику.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор!
Разрешите отправить отчёт в л/с?
С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемый наставник мастер Никифор,ощущения от практики таковы что ,чувствовалось очень сильное движение энергии по позвоночнику мурашки ,прохлада, в глазах темнело также наблюдалось головокружение .

С огромным уважением к вашему труду.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени уважаемый Мастер Никифор!
Практику с личной агмой завершил.
Так как в этот период проходил ещё две практики, тяжело выделить эффект от конкретной работы.Точно могу сказать, после прочтения агмы ощущалось усиление силы намерения, внутренней концентрации, силы слова и более настороженно- уважительное отношение окружающих ко мне.При произношении чувствовал силу от звуков агмы.
С уважением
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте, расскажу как практика прошла... при начитывании агм примерно на середине процесса начинает ощущаться поток энергии. бывает раньше или позже.
мне вот что хотелось бы спросить... поскольку в агмах присутствуют старые русские слова то возможно предположить что они относятся к славянской языческой магии... в таком случае полезно ли было бы перед практикой читать ключи к эгрегору славянской магии которые когда то давал уважаемый Мастер Перун? я не занималась самодеятельностью а просто спросить решила?
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор практику с личной агмой завершил.Первые дни вокруг головы ощущалось какое то движение .Оно похоже как будто на лицо попала паутина .Следующие несколько дней тоже но еще легкое покалывание по коже .в некоторые дни сильно зевалось , потом в глазах скапливались слезы . Через некоторое время после практики появлялось чувство бодрости ,подъема ,как будто получил дополнительную энергию . С уважением .
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер Никифор! Я прошу прощения за столь нескорый отчет по работе с агмами, но смогла начать практику лишь 06.09, и вышло так, что не всегда получалось сделать с утра, тогда выполняла днем, и ощущения притока энергии были заметно слабее. Поэтому решила еще 21 день проработать. Во время практики, как сказала выше, чувствовала приток энергии, также заметила, что за это время работа стала даваться легче (меньше энергии забирать), иногда быстрее проявляться, прибавилось и уверенности в своих силах. Очень благодарна Вам за агмы. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу