Divider

Посвящение в Аркан Колесница - Книга Тота

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за информацию, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Будем готовиться к инициации.

Отдельно благодарю Вас за лекции по Арканам. Вы дали много весьма полезной информации в доступном виде. Фактически, вытаскиваете нас из Луны в Колесницу, так как приходится обрабатывать большой объём многоуровневой информации, изучая форум, и не всегда можно её адекватно систематизировать. Поэтому вклад отдельной лекции сложно переоценить.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемый мастер Унагдомед,присоединяюсь к сказанному уважаемым SSS1 ,также от сей души благодарю вас за лекцию и науку ,вы как всегда освятили всё в мельчайших деталях ,узнал для себя бескрайнее море полезной и актуальной информации ,от чего глубоко признателен вам ещё и за то что благодаря вам не буду говорить за других ,скажу за себя - выхожу из невежества огромными шагами.


Неоценим тот вклад в наши умы ,который делаете вы наши уважаемые учителя и наставники,за сим вам сердечная благодарность и земной поклон.

С глобальным уважением и почтением к вашему труду.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Хотелось бы выразить свою благодарность Мастеру Unagdomed за возможность пройти обучение по Аркану Колесница. Благодаря Семинару – многие вещи стали на свои места. По правде – раньше Древо Сефирот для меня было некой тарабарщиной, а после Семинара – наконец-то я начала осознавать что «это» и как его использовать. Данные Мастером практики, уже дают результаты, хотя посвящения в Аркан еще не было! Может, конечно, это совпадение. Каждый день захожу на форум и с упоением читаю раздел «Каббала» и более того - понимаю, что там написано. Вернее не понимаю, а более глубоко осознаю. Раньше я проходила посвящения в Арканы, без семинаров, но это схоже на то, как если бы человеку дали водительское удостоверение, но как водить он не научился. Были, конечно, темы на форуме, и причем много про использование потоков и вхождение в них, но онлайн семинар – и просто текст на форуме – это две огромные разницы. Онлайн семинар – это устная передача глубокого знания, которое никогда не получит ученик из книжек или даже видео.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию. Полезная информация, по практике пояснения.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за нужные знания, данные на лекции, и оповещение о посвящении. 21:00, к сожалению, рановато для меня, и, возможно, ритуальную часть мне придётся проводить мысленно, но, главное, сам факт посвящения, которое, конечно, не пропущу.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Veretina написал(а):
[post]1050025[/post] Здравствуйте, Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за нужные знания, данные на лекции, и оповещение о посвящении. 21:00, к сожалению, рановато для меня, и, возможно, ритуальную часть мне придётся проводить мысленно, но, главное, сам факт посвящения, которое, конечно, не пропущу.
Уже была выслана ритуальная часть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
millenium.jpg

Посвящение в Аркан Колесница состоится
Сегодня 30.05.2018 в 21.00 по Москве.

Те претенденты, что допущены, до посвящения, должны за 15 минут до начала посвящения, совершить омовение (достаточно душа), затем в уединении сесть лицом на восток или же лечь (на спину), расслабиться и сконцентрироваться на ощущениях. На вас не должно быть ни каких талисманов и замыкающих предметов. Процесс инициации продлиться примерно 20-30 минут. Музыка не нужна, свечи допускаются, но не ароматические, из благовоний лучше всего ладан, мирра или сандал.

Готовьтесь​
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед за информацию,к назначенному времени буду готов .


С огромным уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, а мастер. А фБудем готовиться) этот день наступил)) а
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте, благодарствую вам за лекцию, у вас несомненно талант все рассказать максимально доступно и понятно.
лекция понравилась, для меня очень познавательно, я раньше честно говоря не очень изучала это направление но вам удалось все объяснить по теме лекции, а также отдельная благодарность за помощь советом по нуждам участников в актуальных житейских делах, что тоже очень на пользу.
буду практиковать.
а пока готовлюсь к посвящению)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
the_chariot.jpg


Поздравляю всех участников с прохождением Посвящения в Аркан Колесница.

У многих из вас уже после лекции, начало много получаться, при первичной сонастройки с Арканом, сейчас же в сами увидите, как в разы усилится ваша способность воздействовать на реальность, с помощью Таро.

Просьба ко всем пользователям принимавшим участие в посвящении написать ваши отчеты о его прохождении.

Важно буквально все, так как каждый человек индивидуален сообразно его энергетики, у кого то были сильные ощущения, у кого то видения, кто то видел сны, другие же почувствовали изменения после пробуждения, когда энергетика проявилась в более плотных телах.​
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемый мастер Унагдомед , огромное душевное благодарю вам за посвящение в старший аркан колесница , по ощущениям могу сказать вот что ,так как принимал лёжа , ноги очень крутить начало в самом начале , немного придавило ,я бы даже сказал вдавило в кровать ,практически после посвящения сразу провалился в сон и проспал пару часов,была небольшая усталость.

Сейчас в принципе нормальное состояние.


С огромным уважением к вашему труду.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Добрый день, мастер Унагдомед. Благодарю за инициацию. Для меня она протекала довольно странно, нежели предыдущие. Особо сильных ощущений не было. Были легкие перемещения в голове, напряжение. Большую часть времени изменения происходили в верхней части тела, а внизу ничего особого не заметил. Это собственно и всё по ощущениям. Как и писал в чате больше по образам. Так отчетливо и долго они держались, что я даже удивился. Обычно они меняются, а здесь образ молнии и стрелы от начала до конца сопровождали весь процесс. Молнии были везде, то в виде электричества, то в виде молний на небе, то просто в пространстве рассекали. Образы молний сопровождалось синим цветом. Образ стрелы красным и оранжевым. Так же как и молнии стрелы были повсюду. Они стремительно летели в пространстве, представили в виде копий. Несколько раз возник образ колеса и перемещающегося ветра. Ближе к концу обнаружил, что тело нагрето. Спал как убитый. Большое спасибо, мастер. Я очень ждал посвящения в этот аркан по многим причинам. Надеюсь в ближайшее время я раскрою его потенциал ))

Отдельно хочу выразить благодарность за лекцию по аркану, а также за семинар. Как и прошлые участники отмечу что мастер Унагдомед умеет доходчиво объяснить сложные вещи. С интересом слушаю ваши лекции и намерен и дальше поддерживать с вами связь и контакты, получать посвящения и многое другое.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за Посвящение в Аркан Колесница!
Во время него сначала было ощущение движения, будто бы я стрелка компаса, горло слегка сдавило и ощущение будто эфирное тело лопается или узлы в нем.
Из снов запомнился только один, где я помирилась с бывшей начальницей и преподнесла ей подарки, которые обнаружила в месте, о котором не подозревала.
На другой день ощущение гармонии без обычного напряжения.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за посвящение.

Кароче все условия выполнил. Душ принял, сел, расслабился полностью и жду удовольствия.
Вообщем так и просидел пол часа. Как я не старался что-то почувствовать, ничего.
Разок в боку зачесалось, в пятке кольнуло и все на этом. Даже чуть не уснул.
Причем все инициации в арканы у меня скучно проходят. Посидел как дед на печке, потом спать пошел и все.

Сон снился:
Я рыбу ловлю в воде. Плаваю я вообщем и ловлю руками рыбу. И рыбы очень мало, 3 рыбки вытащил на берег, дальше плаваю ищу что-то, только моллюски там всякие. Так и не нашел. Плавал я в бассейне.
И меня расстроило что рыбы я мало поймал.

Вот если с прошлой инициацией сравнивать в аркан Жрица:

"Дальше спать пошел, снов было не мало вроде. Снилось что я на рыбалке, а там рыбы очень много, что не заброс то приличная рыба. Для меня лично это показатель успеха."

Вообщем рыбалка не задалась что-то в этот раз.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Большую часть инициации, я ощущал приятный жар, в грудной клетке, и пульсацию, в лобных долях головного мозга, которая сопровождалась давлением и чувством тяжести. Ближе к завершению инициации были сложные для интерпретации ощущения. Не думаю, что смогу адекватно их описать. Внутренний диалог полностью усмиряется. Весь организм словно замирает. Даже не дышишь. Область грудной клетки объединяется с головой каким-то общим полем. Словно они единое целое. Потом так было с областью стоп и головы. Максимально адекватное описание достаточно специфических ощущений. Никаких видений не было. Никаких аномалий не наблюдалось. Заснул где-то в районе полуночи. Проспал часа три и потом проснулся бодрым. Спать не хотелось. Сделал тенсёгрити и стал заниматься бытовыми вещами ... в 5 часов утра)))) Обычно сплю до 9 часов. Состояние удовлетворительное. Такие вот ощущения.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте, благодарю за посвящение.
во время посвящения было вот что, первые минуты 3 ничего не происходило, а потом все таки удалось почувствовать что идет энергия приятная для меня, с акцентированием ощущений на макушке, еще была легкая вибрация как бы в области позвоночника, энергия шла более 20 минут.
возможно из-за наполненности энергии потом возникли сложности с тем чтобы уснуть, часа 3 еще, потом все таки уснула, снов не запомнила к сожалению.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение в аркан Колесница! Во время этой инициации я как-то очень много думала, мысленно комментировала происходящее. Сначала инициации перед глазами мелькнул флажок какого-то оливково-коричневого цвета, и как будто мимо пронеслась колесница. Мне почему-то вспомнилась колесница Шивы. Потом я почувствовала, что меня, мое тело, стала наполнять плотная субстанция, она туда валила, как в мешок, прямо такие были ощущения. Мне это не понравилось и я ее решила как-то структурировать. Наложила на себя схему Древа Сефирот и подумала, сейчас вот я ее представлю и смещусь в аркан, ну примерно, как Вы говорили )). Я представила, после чего почувствовала, как мне магнитит стопы к полу. Я подумала, что это наверное потому, что накануне был разговор про нижнюю чакру. Стопы стало печь, причем довольно сильно. Потом в области лица, видимо в области Аджна чакры, раскрылся цветок синего цвета, полыхнули язычки синего пламени, стало печь во рту, тоже сильно. Я подумала, что может от того, что комната наполнилась дымом от благовония и мне стало как бы першить во рту. Не успела я подумать, как у моих ног занялось пламя, но оно было не огненного цвета, а какого-то сине-сизого. Пламя охватило меня полностью, его язычки были какие-то очень узенькие, как струйки, как лепестки астры. Я как бы раскрылась этому огню, казалось, каждая клеточка им дышит. Прекратилось как-то все внезапно и тихо, без встрясок. Я открыла глаза, на часах было 21:25. Я посидела до половины десятого на всякий случай.
Спать легла пораньше, часов в 11 вечера. Что снилось толком не запомнила, только под конец сна помню, что с друзьями обсуждали возможность поездки на отдых, но предложенные варианты меня не вдохновляли, а мои пожелания не вписывались в бюджет и я разместила на стене какой-то талисман, привлекающий "мою" поездку.
Немного странным было пробуждение, я отчетливо почувствовала, что в квартире кто-то есть, хотя никого кроме меня не было и быть не могло. Но ощущение было такое, что вызвало на себя акцент. Я даже потом подумала, не зацепила ли я добра какого во время инициации, хотя не должно, наверное, помещение было сильно окурено сандалом.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, Благодарю Вас за Посвящение в Аркан Колесница. К сожалению в силу обстоятельств я не смогла выполнить все условия посвящения и полностью сосредоточиться на процессе. Поэтому ярких ощущений у меня не было, только под конец я почувствовала давление в грудине, и стало тяжело дышать, будто воздуха не хватало. После посвящения почувствовала наплыв энергии, но вечером «еле дошла до кровати», глаза сами закрывались, при чем физической усталости я почти не чувствовала, просто сильно хотелось спать.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу