Divider

Посвящение в Аркан Колесница - Книга Тота

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Мастер Unagdomed за проведенную инициацию! По ощущениям: вначале меня раскачало, словно в вихре и начались зрительные изменения пространства. Далее я решила прилечь, когда легла – то ощутила сильную волну по ногам, ступни очень сильно пропускали энергию, ощущение, что меня погрузили в кокон. Закрыв глаза – были яркие вспышки (что конкретно написать не могу, так как мозг не успел зафиксировать видения). Я расслабилась. Посмотрела на часы, полчаса пролетели – как минут пять. Поставила будильник на утро и отрубилась. Сон был четкий, но странный – привиделась одна особа, с которой не очень отношения. Она смотрела на меня с опаской и принесла две бочки малины. Свежей такой и вкусной. Много что снилось, но малина и она –только и запомнились. На следующий день – стоило только начать произносить мантру устранения препятствий, как она моментально начинала действовать. Сон на второй день снился не менее яркий и странный, наиболее запомнилось, то, что я увидела сидящую, на крыше соседнего дома, кошку с двумя голубями, она их не трогала. Начался сильный ветер, и кошка прыгнула ко мне на подоконник, и попросилась в дом. Я протянула к ней руку, чтобы схватить и затащить домой сквозь стекло, но кошку стекло не пропустило, а она была испуганная, и просила спасти ее, но ветер и чей-то голос сказал – отпусти ее, ей здесь не место. Далее я очутилась в другом месте и спасала детей от торнадо. Множество небольших, но очень сильных торнадо налетел на этот городок, и крушили все по пути. Одно торнадо имело имя. Оно было черное, и самое сильное. Но мне удалось увести ребят в укрытие. Как-то так.
В целом ещё идет со-настройка с потоком - это проявляется во всем. Людей от меня начало пошатывать (кто-то просто пугается, кто-то начал боятся, кто-то исподтишка пытается сделать неприятность, причём сразу это выходит наружу). Проведение потока Аркана – стало сильнее ощущаться, предвидение – так же усилилось, появляется четкая картинка действий . Конечно это только начало, но первые результаты уже радуют.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер! Я прошу прощения за нескорый отчет о посвящении, за которое очень Вам благодарна. Так вышло, что к началу я чуть опоздала (прошу извинить и это): лишь в начале десятого начала разжигать кадильную свечу, торопилась, как следует, не удавалось, тогда я просто сильно вдохнула ладана, пока свечка еще тлела, отставила ее и села. Через пару минут увидела над головой пламя, верхние сполохи его были золотистыми, нижние- синими. Оно быстро пропал:о, но затем появилось вновь в виде трех толстых высоких лучей, с которых вниз шла, окутывая меня, дымка-паутинка, после над ним закружилась будто библейская колесница, золотого цвету, а в ладонях начало покалывать. Колесница полетела вверх, превращаясь в уменьшающийся шар, когда она исчезла, над головой закружил вихрь. Я почувствовала себя в энергетической оболочке, выходить из этого состояния и даже открывать глаза не хотелось. Сидела все, после захотелось прилечь (но не спать), прилегла, глянув на время - 21:47, через пять минут встала и сразу пожелала проработать Аркан, низведя на себя поток. Сонастройка, безусловно, удалась: я явственно ощутила схождение потока и увидела прохождение его по чакрам (провела так из опасения заплутать в сефирах, но и с ними буду практиковать). После, как обычно, прочла молитвы на сон, но сна ни в одном глазу не было, когда заснула, не помню, из сна помню лишь, что в нем делала какие-то магические работы, и что еще во сне поняла, что серьезного значения этот сон не имеет. В последующие дни также пповодила поток, ощущая и видя его.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за проведенное посвящение, а также за познавательную лекцию по Аркану Колесница!
Поток при посвящении был стабильным, энергия мягкая, текучая. Сначала ощущения шли сверху вниз с активацией энергетических центров, при этом было видение квадрата, который начал притягивать к себе, появилось чувство полета и отделения от тела. Потом поток пошел снизу вверх, появилось сильное уплотнение в солнечном сплетении, затем оно перемещалось выше, было давление на глаза и верхние центры. Особых видений не было, мельком видела два сюрреалистических лица/маски и образ уходящего вдаль «минотавра» с черной головой быка. В целом энергии были комфортные. Поток оставил за собой приятное тепло и спокойствие.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу