Divider

Посвящение в канал Шивы Камешвары - владыки желаний

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Доброго здоровья, уважаемые практики, ученики, пользователи и гости проекта!

СОВЕТОМ МАГИСТРОВ О.Х.З.Д.С. И СОВЕТОМ ПРОЕКТА О.Т.З.
по многочисленным просьбам
решено провести посвящение в

канал силы Бога Шивы-Камешвары

Камешвара («владыка желаний» в переводе с санскрита) — аспект Шивы, шакта богини Трипурасундари (Шодаши) — воплощающей идею осознанности и духовного развития. Подробнее об этой Шакти Вы можете узнать здесь:



О понятиях «шакти» и «шакт» и их значении для магической практики также дана информация:



https://blackwarlock.ru/threads/zhenskaja-priroda-boga-v-raznyx-napravlenijax.36863/

Камешвара — один из аспектов Шивы, он изображается как прекрасный мужчина, красивейший в трех мирах как и его шакти Шодаши. Если бог Кама является самим воплощением желания, еще связанным с эго и личностью, то Шива в аспекте Камешвары — отражает сознание, свободное от привязанности к удовлетворению любых стремлений, порождаемых майей (иллюзией). В этом ключе практик еще обладает потребностями, но также и обладает властью над ними, а не наоборот.

Когда Шива принимает форму Камешвары, он разотождествлен со своими намерениями, что позволяет сохранять спокойствие и осознанность, а также не привязываться к результату их воплощения. Это не значит, что желания покидают его, они есть. Однако, он наблюдает их как процессы, энергии, идеи, которые рождаются, трансформируются и уходят — будь то реализуемы либо отбрасываемы за ненужностью. В этом смысле осознающий свои побуждения имеет власть над ними, но не зависит от их реализации.

Одно из имен Камешвары — Уртхваретас, что означает «течение вверх». Он дает посвященным знание как направлять энергию свадхистана-чакры вверх по сушумне (срединному каналу). Медитация на его образ приводит к подъему энергии тапаса верх по срединному каналу вплоть до сома-чакры, одновременно успокаивает эго йогина, позволяя пребывать в брахмананде (блаженство Брахмана).

Что даст вам посвящение в канал бога Шивы Камешвары:

- гармонизацию и усиление энергетики, в особенности свадхистана-чакры, аджна-чакры, сома-чакры,
- успокоение Эго и контроль над желаниями,
- улучшение физического, эмоционального и психического здоровья и самочувствия;

- замедление процессов старения и улучшение качества жизни;
- наполнение и активизация каналов нади, сушумны, иды и пингалы;
- способность осознавать свои истинные желания и потребности,

- способность разотождествляться с желаниями, что приводит к отсутствию зависимости от последних,
- пребывание в состоянии присутствия, осознавания вне зависимости от внешних обстоятельств,
- укрепление тонких тел и поднятие кундалини,

- способность легче выдерживать аскетические практики,
- управление сексуальной энергией и умение направлять ее на осознанность,
- улучшение работы намерения и усиление методов, направленных на исполнение желаний.


Получение такого посвящения и покровительства дает не только магическую силу и силу влияния, но еще и поднимает авторитет в духовном плане и дает поддержку других богов, духов, гениев и т. д.

Пожертвование за посвящение в Канал Шивы Камешвары составляет 3 000 рублей.К участию в посвящении также могут быть допущены ваши близкие люди и родственники. Особенно это важно, если вы знаете что на них оказывается постоянное агрессивное негативное или подавляющее воздействие и вы хотите защитить их и уберечь от этого.

Те кто найдут себя в предварительных списках могут отправлять
свои анкеты на следующий адрес:

otzpraktikum@yandex.ru

В анкете указать:
1.Ник на форуме и имя
2.Фотографию
3.Реквизиты пожертвования


Анкеты будут приниматься до 20.00 по Москве 13.06.2022.
Успевайте присылать ваши данные.

Посвящение состоится
в 23.00 по Москве в понедельник 13.06.2022.

Рекомендации к посвящению будут направлены лично каждому в день посвящения на актуальный адрес электронной почты.
Также для прошедших посвящение будет открыт раздел с закрытыми практиками и мантрами Шивы Камешвары.


Те кто желают пройти данный уникальный практикум отписывайтесь в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр RIGDEN!
Прошу записать меня на посвящение.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Здравствуйте. Прошу разрешения на прохождение посвящения.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр RIGDEN, прошу записать меня на прохождение данного посвящения.
С уважением.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр RIGDEN, с Вашего позволения приму участие в посвящении. Благодарю!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте Магистр.

Прошу записать на посвящение меня (+1 человек).

С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте, Магистр RIGDEN! Прошу Вашего разрешения на прохождение Посвящения в канал Шивы Камешвары!

С уважением.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Первый предварительный список:

laratu31

senator513

stela

Zarkon

ГОР (+1)

Lonely Owl
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ригден , прошу вашего благословения для прохождения Посвящения в канал Шивы Камешвары . С Уважением.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр здравствуйте.
Прошу записать меня.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Rigden! Прошу Вашего разрешения на прохождение посвящения в канал Шивы Камешвары. С Уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:59
Доброго здоровья, уважаемые практики, ученики, пользователи и гости проекта!

СОВЕТОМ МАГИСТРОВ О.Х.З.Д.С. И СОВЕТОМ ПРОЕКТА О.Т.З.
по многочисленным просьбам
решено провести посвящение в

канал силы Бога Шивы-Камешвары

Камешвара («владыка желаний» в переводе с санскрита) — аспект Шивы, шакта богини Трипурасундари (Шодаши) — воплощающей идею осознанности и духовного развития. Подробнее об этой Шакти Вы можете узнать здесь:



О понятиях «шакти» и «шакт» и их значении для магической практики также дана информация:



https://blackwarlock.ru/threads/zhenskaja-priroda-boga-v-raznyx-napravlenijax.36863/

Камешвара — один из аспектов Шивы, он изображается как прекрасный мужчина, красивейший в трех мирах как и его шакти Шодаши. Если бог Кама является самим воплощением желания, еще связанным с эго и личностью, то Шива в аспекте Камешвары — отражает сознание, свободное от привязанности к удовлетворению любых стремлений, порождаемых майей (иллюзией). В этом ключе практик еще обладает потребностями, но также и обладает властью над ними, а не наоборот.

Когда Шива принимает форму Камешвары, он разотождествлен со своими намерениями, что позволяет сохранять спокойствие и осознанность, а также не привязываться к результату их воплощения. Это не значит, что желания покидают его, они есть. Однако, он наблюдает их как процессы, энергии, идеи, которые рождаются, трансформируются и уходят — будь то реализуемы либо отбрасываемы за ненужностью. В этом смысле осознающий свои побуждения имеет власть над ними, но не зависит от их реализации.

Одно из имен Камешвары — Уртхваретас, что означает «течение вверх». Он дает посвященным знание как направлять энергию свадхистана-чакры вверх по сушумне (срединному каналу). Медитация на его образ приводит к подъему энергии тапаса верх по срединному каналу вплоть до сома-чакры, одновременно успокаивает эго йогина, позволяя пребывать в брахмананде (блаженство Брахмана).

Что даст вам посвящение в канал бога Шивы Камешвары:

- гармонизацию и усиление энергетики, в особенности свадхистана-чакры, аджна-чакры, сома-чакры,
- успокоение Эго и контроль над желаниями,
- улучшение физического, эмоционального и психического здоровья и самочувствия;

- замедление процессов старения и улучшение качества жизни;
- наполнение и активизация каналов нади, сушумны, иды и пингалы;
- способность осознавать свои истинные желания и потребности,

- способность разотождествляться с желаниями, что приводит к отсутствию зависимости от последних,
- пребывание в состоянии присутствия, осознавания вне зависимости от внешних обстоятельств,
- укрепление тонких тел и поднятие кундалини,

- способность легче выдерживать аскетические практики,
- управление сексуальной энергией и умение направлять ее на осознанность,
- улучшение работы намерения и усиление методов, направленных на исполнение желаний.


Получение такого посвящения и покровительства дает не только магическую силу и силу влияния, но еще и поднимает авторитет в духовном плане и дает поддержку других богов, духов, гениев и т. д.

Пожертвование за посвящение в Канал Шивы Камешвары составляет 3 000 рублей.К участию в посвящении также могут быть допущены ваши близкие люди и родственники. Особенно это важно, если вы знаете что на них оказывается постоянное агрессивное негативное или подавляющее воздействие и вы хотите защитить их и уберечь от этого.

Те кто найдут себя в предварительных списках могут отправлять
свои анкеты на следующий адрес:

otzpraktikum@yandex.ru

В анкете указать:
1.Ник на форуме и имя
2.Фотографию
3.Реквизиты пожертвования

Номер кошелька Ю.Money для перечисления
пожертвований 410011740556714

Анкеты будут приниматься до 20.00 по Москве 13.06.2022.
Успевайте присылать ваши данные.

Посвящение состоится
в 23.00 по Москве в понедельник 13.06.2022.

Рекомендации к посвящению будут направлены лично каждому в день посвящения на актуальный адрес электронной почты.
Также для прошедших посвящение будет открыт раздел с закрытыми практиками и мантрами Шивы Камешвары.


Те кто желают пройти данный уникальный практикум отписывайтесь в данной теме.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр RIGDEN.

Желаю пройти данный практикум.
 
Регистрация:7 Июн 2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:25
Доброго времени суток, я хотела задать вопрос, могу ли я прочитать мантру на любовь для других людей ? Очень сильно попросила подруга, потому что я погружена в эту тему, но могу ли я своей мантрой попросить любви между другими людьми ?
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Доброго времени суток, я хотела задать вопрос, могу ли я прочитать мантру на любовь для других людей ? Очень сильно попросила подруга, потому что я погружена в эту тему, но могу ли я своей мантрой попросить любви между другими людьми ?
Такие практики есть, но данная тема не предназначена для подобного обсуждения - здесь только запись на посвящение. Задать вопросы Вы можете здесь:


Либо здесь:
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Второй предварительный список:

Джулианна

Великий Князь

Strange

наталья попова

SSS1
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую!!

Благодарю за возможность!!

прошу принять к Посвящению!!

с Уважением!!
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Доброго времени, уважаемый Магистр RIGDEN! Прошу вашего благословения на прохождение Посвящения в канал силы Бога Шивы Камешвары !
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Третий предварительный список:

tolstiy16

FELIX-M

Sacerdos
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу