Divider

посвящение в колдуны в россии

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Unagdomed написал(а):
Mihael.Da.Ne.Tot

естественно, вопрос элементарен. По сути само понятие колдовства относится к Христианскому Эгрегору. В других направлениях и религиях это по другому называется.
Спасибо, мне еще много надо изучать ,чтоб вас понимать.
 

Andreyka

Member
Регистрация:21 Ноя 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Agats написал(а):
Юля 777 написал(а):
master-x4 пишет:Nazarov пишет:

Делать только в 12 часов?
....

12-00 и 00.00 это часы наиболее благоприятны для магических действий, но можно и в другие часы.

откуда взялось 12 и 00 если Уважаемый Магистр написал -
IPSISIMUS написал(а):
Посвящение на кладбище.
Вечером, так же в понедельник.
Так в котором часу необходимо идти на кладбище и перекресток? А то совсем запутался. Заранее спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Andreyka

Первое сообщение уважаемого Магистра, прочтите внимательно.
 

Andreyka

Member
Регистрация:21 Ноя 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Если посвящение попадает на рождественский пост. То проводить его можно или нежелательно?
 

Клипса

Посвящение на перекресте дорог.. Моя интуиуия подсказывает, что пришло время для этого..
Спасибо Уважаемый Магистр за материал. Как испробую на себе силу самопосвящения - отпишу о результате.

С уважением.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
скажите а вот вопрос возник интересный, если человек живет в городе мегополисе скажем так, то на что можно заменить баню и действия в ней соответственно.??
 

малдер987563

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
малдер987563
Бан 3 дня за нарушение правил форума. П. 29
 

Галина-мис

Где-то год назад читала эту тему и как-то ни чем не зацепила, зато сейчас она мне показалась очень заманчивой и интересной. Перечитала все сообщения, но на некоторые вопросы не нашла ответов. Уважаемый Магистр Ипсисимус, буду очень признательна Вам, если мои вопросы не останутся без Вашего внимания, очень уж хочется разобраться в некоторых тонкостях:
1. сколько раз читать вызов: один раз или три раза?
2. если написано вызов делать вечером, значит можно в любое время, после захода солнца до 24.00 часов?
3. как общаться с сущностью - мыслеформой? Будет ли она работать только во благо мастеру?
4. какое подношение делают сущносте и как, чтобы она не питалась энергией мастера?
5. остается ли сущность с мастером на всю жизнь и куда потом девается?
Извините, если какие-то вопросы покажутся неуместными.
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Где-то год назад читала эту тему и как-то ни чем не зацепила, зато сейчас она мне показалась очень заманчивой и интересной. Перечитала все сообщения, но на некоторые вопросы не нашла ответов. Уважаемый Магистр Ипсисимус, буду очень признательна Вам, если мои вопросы не останутся без Вашего внимания, очень уж хочется разобраться в некоторых тонкостях:
1. сколько раз читать вызов: один раз или три раза?
2. если написано вызов делать вечером, значит можно в любое время, после захода солнца до 24.00 часов?
3. как общаться с сущностью - мыслеформой? Будет ли она работать только во благо мастеру?
4. какое подношение делают сущносте и как, чтобы она не питалась энергией мастера?
5. остается ли сущность с мастером на всю жизнь и куда потом девается?
Извините, если какие-то вопросы покажутся неуместными.
С уважением


У вас очень плохо со вниманием, не заметили ?
Написано про 12 часов ночи, так и читают к этому времени, пора бы уж знать основы магии.
Читают один раз в основном.
Это вызов свидетеля, а не вызов для общения!
Никаких подношений не делают.
Свидетель остается в духовном плане, это не черт на услужении, как некоторые думают.
 

Галина-мис

Большое спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, многое прояснили.
С уважением
 

анимей

Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
делал первые 2 обряда. 3
не получилось обстоятельствам
 

анимей

Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
хожу ночью на кладбище.после 24час хозяину приношу дары прошу что мне надо ухожу
 

анимей

Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
днем ходил один раз видел в виде темное облако хозяйна
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
анимей Пишите свои мысли в одном посте, прочтите правила форума, я вам настоятельно рекомендую. Вы забаненым уже были и не далек тот час, когда окажетесь там снова, но уже навсегда если не будете соблюдать правила, писать грамотно и четко. 9 классов образования позволяют быть образованным!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за интересную и полезную тему, уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Внесу и я лепту свою, так уж получилось, что мне пришлось видеть момент посвящения, длился он около месяца, подготовка поиск знака и имени, демонический взгляд нечеловеческие способности, по незнанию чуть к психиатору не отправили, вовремя опомнился взял себя в руки, весь был в чёрных метках, вообщем как я понимаю посвящение проводят высшие силы, а на шабаше потом возможно курсуют официально перед людом, да уж непросто всё, а теперь вот самого ведёт по этой дорожке, будь что будет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу