Divider

посвящение в колдуны в россии

Яромира

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Обращаюсь к тем кто прошел эти посвящения... Изменилась ли ваша жизнь после посвящения? Если да, то как?
 

Margo12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Викки. Доброго времени суток!
Я слышала от дочери известонго колдуна (потомственного черного) из Крыма. Украина. Этот колдун умер больше 30 лет назад. Когда подошло время передать его дар, ни один из его детей (а их было девять) не был достаточно силен морально, что бы принять его. Однажды утром его жена и дети увидели из окна, как он сложил все его старинные рукописи и фолианты, (я не преувеличиваю некоторым рукописи были на языках которые сейчас считают мертвыми!), в виде креста, поджег и бегая вокруг костра, читал какие то молитвы. Из костра были крики нечеловеческие, реальные на разных непонятных языках, слышали все и даже соседи. Пока не прлогорели все книги, он не отошел от костра и никому не дал оттуда ни одной книги. После этого он ушел из дома и никогда никто не слышал о нем больше. Обычно последние годы колдуны вымаливают себе прощение в стенах монастыря выполняя самую тяжелую и грязную работу и проводя остаток дней в молитвах и посте! Но иногда и молодые, много "нагрешившие" идут на послушание в монастырь, от 6 месяцев и так далее, как решит духовник! Обратитесь к католическому священнику, они с такими вещами знакомы и посоветуют как расторгнуть!
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Сатанислав пишет:Уважаемый мастер Unagdomed.Мне кажется что это не полный обряд,я слышал что до обряда надо на 40 дней лампаду зажечь.С уважением.

Нет.с лампадами в мастера
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Margo12 пишет:Викки. Доброго времени суток!
Я слышала от дочери известонго колдуна (потомственного черного) из Крыма. Украина. Этот колдун умер больше 30 лет назад. Когда подошло время передать его дар, ни один из его детей (а их было девять) не был достаточно силен морально, что бы принять его. Однажды утром его жена и дети увидели из окна, как он сложил все его старинные рукописи и фолианты, (я не преувеличиваю некоторым рукописи были на языках которые сейчас считают мертвыми!), в виде креста, поджег и бегая вокруг костра, читал какие то молитвы. Из костра были крики нечеловеческие, реальные на разных непонятных языках, слышали все и даже соседи. Пока не прлогорели все книги, он не отошел от костра и никому не дал оттуда ни одной книги. После этого он ушел из дома и никогда никто не слышал о нем больше. Обычно последние годы колдуны вымаливают себе прощение в стенах монастыря выполняя самую тяжелую и грязную работу и проводя остаток дней в молитвах и посте! Но иногда и молодые, много "нагрешившие" идут на послушание в монастырь, от 6 месяцев и так далее, как решит духовник! Обратитесь к католическому священнику, они с такими вещами знакомы и посоветуют как расторгнуть!

с темной тропы можно сойти только в могилу.если я не прав то пусть меня поправит магистр

На будущее, не надо вставлять такие большие цитаты в свои сообщения. Модератор Азиза.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Elseroon пишет:Уважаемый магистр, а на сколько важно посвящение? Можно ли обойтись без посвящения?просто никаких трудностей не испытываю

Оно вам и не нужно .когда прийдет время - пройдете посвящение в мастера(если конечно не хотите стать безвольным колдуном, творящим зло)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
chief2019
Я вижу, вы снова раздаете советы, хоть и не имеете пока на это права.
БАН 5 дней.
 

lega666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Многие думают, что если прошли посвящения, то сразу получат силу и будут супер колдунами. Этого никогда не будет. После посвящения в течении 28 дней вы будете получать знаки правильности направления. Если у вас действительно есть сила и дар, то вам сами силы подскажут, что делать, как делать и даже сами силы могут послать на ваш жизненный путь действительного и опытного колдуна, который вам в дальнейшем поможет.
Я сам проходил посвящение на кладбище около десяти лет назад и знаю что это такое и как это проявляется. Но сразу разочарую тех, у кого нет этой силы. Сколько бы вы не проходили посвящений - если этого не дано, то увы, не дано.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Юля 777 написал(а):
master-x4 пишет:Nazarov пишет:Прошу прощения, что вынужден задать глупые вопросы, но обсуждение темы лишь запутало меня:


2. Делать только в 12 часов?
....

2. 12-00 и 00.00 это часы наиболее благоприятны для магических действий, но можно и в другие часы.

откуда взялось 12 и 00 если Уважаемый Магистр написал -
IPSISIMUS написал(а):
Посвящение на кладбище.
Вечером, так же в понедельник.
 

Ольга Ш.

Вопрос по посвящению на кладбище: можно ли обычное кладбище(до которого ночью общественный транспорт не ходит,далековато очень) заменить на мемориал в парке имени 40-летия освобождения Днепропетровска.Воинский участок из 143 братских и 6 индивидуальных могил. Похоронено 2076 воинов?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ольга Ш.
А как вы думаете что лучше будет??
 

Ольга Ш.

Это ясно,что лучше настоящее,обычное кладбище,но как ночью попасть в такую даль(((
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Ольга,по мне это кощунство, посвящение делать на могилах воинов

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ольга Ш. написал(а):
Это ясно,что лучше настоящее,обычное кладбище,но как ночью попасть в такую даль(((
Возьмите такси, обговорите все условия возвращения как и вашего молчания. И нет проблем
 

Ольга Ш.

Mvem,спасибо за совет,я как-то не подумала об этом!
 

Аманта

Member
Регистрация:18 Дек 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,будьте любезны подскажите пожалуйста: у меня вот такой вопрос возник- в обряде посвящения в бане, в самом тексте написано " омою себя водой из трех ручьев". Это значит нужно в баню в день посвящения воды из трех источников принести и ею облиться потом? Всем спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, IPSISIMUS, скажите, а если крещенный можно в колдуны обратиться?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Mihael.Da.Ne.Tot, Вам замечание, правильно обращаться уважаемый Магистр IPSISIMUS будьте внимательнее
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS, скажите, а если крещенный можно в колдуны обратиться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mihael.Da.Ne.Tot

естественно, вопрос элементарен. По сути само понятие колдовства относится к Христианскому Эгрегору. В других направлениях и религиях это по другому называется.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу