Divider

посвящение в колдуны в россии

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
О Боже!
Уважаемые Мастера, не рассказывайте ничего бо головы себе же посносят....:)))
Я прошу прощения у тех кого задела этим своим высказыванием но некоторым дейтсвительно надо дорости до уровня (мне самой тоже - потому и не лезу:)), - кому то напакостить или даже в гроб уложить сильно много ума не надо - нужен контроль над собой что бы не стать "Всемогущим" и не творить "добро" на лево и на право. - Сумел? Считай что уже колдун:)
Прошу прощения ещё раз, Мира всем и Добра! С Уваженим Эвелина.
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Ну что ж,внесу и я свои пять копеек.
Проводила посвящение самостоятьельно.Учителя нет.Тут на форуме пугают,мол,это опасно.Согласна.А если боишься,зачем в магию и колдовство лезешь?!

Делала всё строго по написанному.Начала в понедельник.Сначала баня,затем перекрёсток,и в среду кладбище.Вот на кладбище я страху натерпелась,но это совсем другая история.Итог:
Никакого прозрения не произошло
Духи в очередь ко мне с посланиями не встали
Жизнь протекает обычным руслом.

Но!Внутренний голос стал чётче.Ошибок от его "прогнозов" стало меньше.Появилась уверенность в проделанном и спокойствие.Исчезла суета (получится-не получится).С практиками нарабатывается сила.Ритуалы работают на ура.

Ещё я не совсем понимаю,когда говорят,что нельзя тревожить умерших...
Как раз умершие мне помогают лучше,чем живые.Бьёшься,бьёшься лбом к чиновнику,а он издевается.Месяцами пороги обиваешь.Пришлось к духу умершего обратиться.Подсобить в важном деле.Документы подписались через 2 дня.А вы говорите! не беспокоить.Магистр предупреждает,когда и сколько раз обращаться.

Посвящением довольна.Думаю,стоит приобрести журнал.
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры.. У меня такая проблема.. Мне кажется (да и не кажется, а на самом деле), что внутренней силы или способности к магии у меня вообще от природы нет.. Я нашел этот форум 1, 5 года назад и в нем было все, что нужно, чтобы помочь себе в жизни подняться повыше. Благодарю создателей этого форума! Прекраснейший форум, разве что наличие отдела по порчам немного заставляет грустить, что люди все таки продолжают делать зло друг другу.. И я в этом не исключение. У меня были (да и сейчас остались) враги, которые ненавидели меня за просто так и настроили против меня весь коллектив. С вашего форума я испробовал множество порч.. Сначала узнал о посвящении, нашел много-много старинных сборников со старинными заговорами (Сахарова и многими другими ). Принял посвящение на перекрестке и на кладбище. И дальше со временем пробовал различные колдоские методы. Но вера моя в колдовство таяло на глазах. Порчи, которые я наводил, не работали. Удача и счастье от меня скрывались, даже когда я по 40 раз на день читал заговоры на удачу, которые нашел на этом форуме. Украинские методы я тоже использовал, считая их более действенными. Прочитав с десяток раз заговор на закрытие ртам недругам, надо мной всё же не прекращали издеваться мои враги. Совсем немножко помогает Сон Богородицы. Раньше я их читал по вечерам по многу раз. Нашел очень много старинных снов! У меня накопилось их очень много в своей тетради! Но даже Сон не помогает от врагов. И даже 108 псалом! Совсем немного помогает молитва задержания. Пробовал я также лечить семью х) Вообщем ничего хД Как бы это ни звучало, у меня даже после посвящений ничего не происходило( И порчи не работают х( Пробовал я привороты, которые здесь на форуме считаются быстродействующими и сильными. Я пробовал привороты на крови на растущей луне, около 2 недель поил девушек, и ничего( ох я сколько крови вылил( палец болел каждый день хД Только деньги потратил на поило! Даже в мою сторону не смотрят( Что мне делать, подскажите? Без магии я уже не могу.. все равно хоть какой-нибудь обряд, но я его проведу.. Уже стал изучать стилистику заговоров, и не знаю почему, но заговоры в стихотворной форме мне кажется имеют большую силу.. или это всего лишь мои фантазии или это настолько легко понять, что все уже додумались еще до меня х) Я все же пытался еще раз провести посвящение, но все равно ничего. Я не хочу сказать, что обряды на этом форуме не действуют, нет! Я себя виню, за то, что не имею внутренней силы.. Что мне делать, подскажите хотчь что-нибудь? Может на мне проклятие какое? Заранее огромное спасибо..
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Может Вам хоршего Мастера поискать? Чем так мучиться? Это же не у всех получается и это нормально. Представьте если бы все кому не лень такое делали :devil:
У нас бы население России как сократилось
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да уж хД
Был бы полный хаос х)

Да какой уж мастер согласится со мной работать?) истинных мастеров я признаю только бабушек и дедушек, которые знают, в каком заговоре стоит говорить "аминь", а в каком - нет х) Извиняюсь, конечно, это все моё мировоззрение хД Я верю, что древние старики и старухи более всех хорошо знают колдовскую науку х)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ArkinAlan избавте нас от этих вставок "хД"
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Извините, Магистр.. Больше этого не повторится!
Но все же обидно, конечно.. Я уважаю вас и ничего не имею против, но я все же ожидал, что вы дадите мне совет по колдовству, а не станете обращать внимание на какой-то глупый смайл. Это было все лишь выражение моих эмоций, для этого смайлы и придуманы ведь были. В данной ситуации поговорка древняя китайская вспомнилась.. "Причина ненависти может быть меньше рисового зерна".. Еще раз простите. Я зарегистрировался недавно на этом форуме, и не знаю, есть ли возможность редактировать свои сообщения, я попробовал бы удалить все вставки.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здесь на форуме есть множество техник по наработке,сохранении и накоплении личной энергии (силы).Вы должны научиться расслаблению ума,медитации и визуализации.Приготовьте себя к тому,что это долгий путь-на всю жизнь.
 

агент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Перекресток какой должен быть или без разницы?
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Магистры! Очень хочется стать вашим учеником в этом трудном деле колдовства.. Я вот хочу пройти посвящение в колдуны по Степановой на кладбище, скажите, можно делать это посвящение на старом татарском кладбище, где уже давно никого не хоронили? И можно ли говорить слова заговора при этом посвящении шепотом или обязательно во весь голос кричать?
 

Невена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Прошла посвящение на перекрестке. На проселочной дороге за городом. Ушла не оборачиваясь. Ничего особенного не произошло - только фонари выключались где я проходила.
Сейчас чувствую что кто то ходит за мной...Даже иногда две тени вижу на улице - свою и вторую, которая мелькает за моей спиной.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Невена пишет:Прошла посвящение на перекрестке. На проселочной дороге за городом. Ушла не оборачиваясь. Ничего особенного не произошло - только фонари выключались где я проходила.
Сейчас чувствую что кто то ходит за мной...Даже иногда две тени вижу на улице - свою и вторую, которая мелькает за моей спиной.



Невена,вы постоянно практикуете? там же вроде даешь обещание не сходить уже с этого пути? как вы думаете чья это тень?) ведь в принципе свидетель уже приходил в момент посвящения? сейчас явно не он, за вами ходит).
 

Невена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мне еще учиться и учиться Свидетель потом остаеться с тобой (как я знаю) и становиться так сказать твоей сущностью-помощником... Духом который помогает при исполнений ритуалов и т.д.
Да, как говориться в заговоре "Если я обману то ты свидетель мой прах принесешь сюда"
Значит уже отступать в принципе некуда...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Невена, а остальные посвящения не пробовали? думаете сделать это или нет?)
что изменилось заметно с времени вашего посвящения?
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Невена пишет:Мне еще учиться и учиться Свидетель потом остаеться с тобой (как я знаю) и становиться так сказать твоей сущностью-помощником... Духом который помогает при исполнений ритуалов и т.д.
Да, как говориться в заговоре "Если я обману то ты свидетель мой прах принесешь сюда"
Значит уже отступать в принципе некуда...
В самом вызове не написано слов о том что сведетель - это дух-помошник. И тем более что он будет помогать вам в ритуалах нет ни слова. Вы вызываете свидетеля, чтобы закрепить себя в колдовстве. Будто ему обещаете что если вы свернете с пути, то он имеет право ваш прах принести туда, где читали заговор. На то оно и посвящение, что вы закрепляете себя словами что нет пути назад.
Я это поняла так.
 

Elseroon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, а на сколько важно посвящение? Можно ли обойтись без посвящения?просто никаких трудностей не испытываю
 

Невена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Нет не пробовала потому что кладбище далеко и сейчас у меня такая ситуация что не получаеться туда выехать. Разберусь вначале с тем что есть,а потом уже буду дальше идти.
В принципе ничего такого,просто этот самый свидетель ночью по квартире бродит )
Интуиция стала лучше,лучше стала чувствовать и т.д. И еще чувство защиты какой то,может не у всех так но у меня во всяком случае такое ощущение что меня защищают.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Нелена, это что-то другое бродит) свидетель является чтобы засвидетельствовать ваше намерение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed.Мне кажется что это не полный обряд,я слышал что до обряда надо на 40 дней лампаду зажечь.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу