Divider

посвящение в колдуны в россии

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Просто полнолуние уже вроде было, а сейчас если честно не знал.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Полнолуние будет 21 декабря
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А идти нужно на все посвящения в 12 часов ночи,или только в баню,а на остальные можно пораньше?
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
И боюсь, что когда приду домой кто нибудь из родных заговорит со мной.Или в пути кого нибудь встречу.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ant пишет:А идти нужно на все посвящения в 12 часов ночи,или только в баню,а на остальные можно пораньше?

Присоединяюсь к вопросу.
Вроде написано только про баню в 12 часов, в остальных время не указано.

Но я проводил с кладбищем вечером (часов 19-20), т.к. не было возможности пробраться туда ночью (там ворота закрывают и собак выпускают )
Правда не думаю, что что-то толковое из этого вышло...
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А вы не знаете, в бане можно использовать воду для обливания из бака? (а то писали что нужно брать воду из трех разных ручьев)И голик обливать водой надо или нет? И еще, в посвящении на перекрестке, в какую сторону смотреть когда читаешь текст и нужно ли кланяться?
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
все вызовы совершаются в 12 ночи,
облиться можно водой для ополаскивания, я бы на вашем месте ее подогрел, ,
читают не на самом кладбище, а у ворот кладбища, т.к. вы вызываете с собой, а не на тот момент пока вы там, для кладбищенского духа, ограда является преградой.
голик водой обливать не нужно, главное вы должны понять, что голик это веник которым не только парились, но и который после использовали для подметания.
про перекресток:
кланятся не нужно, повернитесь туда, куда вас сердце повернет, ведь каждая сторона- это стихия,
какая позовет, та вас в дальнейшем и поведет
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ПОСВЯЩЕНИЕ ГОСПОДНЕЙ НЕДЕЛИ МОЖНО ЧИТАТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕ СМОТРЯ НА ФАЗЫ ЛУНЫ. 40 СВЕЧЕЙ ЗАМЕНЯТ ЛАМПАДУ И 40 ДНЕЙ ЕЕ ГОРЕНИЯ.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
огромнейшее спасиб, уважаемый IPSISIMUS
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
У нас на перекрестках горят фонарные столбы по ночам, чтобы посвятится в колдуны нужно искать темные перекрестки? Да и на кладбище тоже фонари светят. Как поступить? Заранее спасибо!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ant пишет:У нас на перекрестках горят фонарные столбы по ночам, чтобы посвятится в колдуны нужно искать темные перекрестки? Да и на кладбище тоже фонари светят. Как поступить? Заранее спасибо!
Не ищите легких путей, их в магии просто нету.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А фонари помешают ли нет?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Найдите лучше темные.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за отклики!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Ant, всё нужно делать втайне и в одиночестве, чтобы никого не встретить и ни с кем не разговаривать, а то приходиться потом переделывать заново. Мне приходилось. И согласна полностью с ув. ЛИЛИТ, действительно, если искать в магии лёгкий путь, то лучше его не начинать.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А правда, что после каждого посвящения во сне будут ведения,и должны ли они вообще быть?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ant пишет:А правда, что после каждого посвящения во сне будут ведения,и должны ли они вообще быть?

это у всех по-разному
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:9
Баллы:0
Пройдя три этапа первичного индивидуального посвящения,то-есть баня, перекресток,у ворот кладбищя, новоинициированный колдун связывается с одним из колдовских сообществ и выражает намерение вступить в него и получить его знания. Сообшество соглашается принять его, если он принесет клятву не раскрывать его целей. Сама клятва будет оберегаться сверхъестественной силой — особым демоном — Хранителем Клятв, который в случае нарушения обета нанесет нарушителю серьезный вред.
потом производит Таинство получения потока благоприятной энергии и

Таинство призыва глубинных духов земли многие знания, считавшиеся утерянными, хранили духи земли. Важным считалось такие знания получить. И для этого использовался Ритуал с духами земли
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:Пройдя три этапа первичного индивидуального посвящения,то-есть баня, перекресток,у ворот кладбищя

при чем тут колдовские сообщества? просто все три места насыщенны духами. и фактически когда человек осознано начинает читить посвящение, он привлекает к себе внимание этих духов, и те уже смотрят вступать с ним в симбиоз или нет. Вот вам и сила колдуна после посвящения. Все гениальное просто, банальная ловля духа. Хоть ту же степанову возьмите:

&quot-Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта. &quot-

&quot-Вызываю Свидетеля на четырех дорогах&quot-

&quot-При тех, кто в этом месте спит, почивает,&quot-
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
я тоже не вижу ни какой необходимости куда то вступать!
каждый , вступая на путь тайных знаний в какой то мере должен понимать, что он получает, для чего ему это, и чем он готов поступиться ради этого!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу