Divider

посвящение в колдуны в россии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ОПЫТ ВАШ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЕЩЕ ,ЧТО НЕТ ИНЫХ ПОДХОДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ!
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Кто, что думает, о последнем методе посвящения, действенный?.... Так, на следующей неделе попробую посвятится по Степановским методам. Сейчас на улице ночью так тихо, что мне кажется, не то что громким голосом читать вызовы, шепотом всех в домах разбужу. Подумаю что умалишенный какой то гулять вышел. На всякий случай три дня перед посвящениями, перед сном почитаю &quot-Отче наш перевертыш&quot- и три следующих дня буду держать пост - вода и хлеб. Кстате, почему выложенная в интернете &quot-Отче наш перевертыш&quot- длиннее в три раза &quot-Отче наш&quot- обыкновенного?
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Извините, на первый вопрос ответ есть А вот насчет молитвы кто нибудь ответьте. что там?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Что еще за перевертышь?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Deimos пишет:Что еще за перевертышь?
Это &quot-Шан Ечто&quot- (Нима. Оговакул то сан...)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пол Хасон &quot- Искусство Колдовства &quot- ....как только вышла его книга,где он дает метод самопосвящения через переветыш &quot-Отче наш &quot- пошло это гулять повсюду и везде....
Скажу так,это не даст вам никакого посвящения и силы. Им предполагалось другое,но не все же читают внимательно!!! А вот те ,кто проделают его метод,а еще если они крещенные,то удачи вам и успехов в колдунстве и колдунулинге !!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Asmodeus_16 пишет:Deimos пишет:Что еще за перевертышь?
Это &quot-Шан Ечто&quot- (Нима. Оговакул то сан...)

ах это ))
 

Nikan

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я имею в виду настоящее посвящение,которое делаеться один на один я слашала о таком!
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Пол Хасон &quot- Искусство Колдовства &quot- ....как только вышла его книга,где он дает метод самопосвящения через переветыш &quot-Отче наш &quot- пошло это гулять повсюду и везде....
Скажу так,это не даст вам никакого посвящения и силы. Им предполагалось другое,но не все же читают внимательно!!! А вот те ,кто проделают его метод,а еще если они крещенные,то удачи вам и успехов в колдунстве и колдунулинге !!! Уважаемый IPSISIMUS я знал что это не посвящение, я читал что эта молитва как бы ставит на на тропу учения колдовству, очищает голову(я не знаю как лучше сказать, но что то вроде этого) А вот на счет крещеных, что там, можно поподробнее, эта молитва поможет или наоборот что то сделает хуже? Спасибо!
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Nikan, настоящие и действенные посвящения, похоже что, только Степановские(в бане, на перекрестке и на кладбище)
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Кстате полнолуние я пропустил, а 27-го числа можно посвятиться, не кто не знает?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тогда с 27 на 28 декабря в ночь лучше, судя по лунному календарю. Но возможно будут другие мнения на этот счет.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия!!! А то я уж подумал вымерли все.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте пожалуйста что там с молитвой? Из за нее я и пропустил полнолуние.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Люди здесь никто не пишет или я сообщения не получаю? отпишитесь пожалуйста кто нибудь.
 

DXG

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
если пользоваться и белыми и черными силами и не отхреститься то потом за двоеверие от обеих сторон отхватывать будете!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:если пользоваться и белыми и черными силами и не отхреститься то потом за двоеверие от обеих сторон отхватывать будете!!!

Раскажите это любому каббалисту ))) Он посмеется
 

Vajar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А я слышала про посвящение в лесу, там присутствует огонь, обязательно полнолуние, длится всё 4 часа, в конце новый колдун получает талисман, с которым не должен расставаться ни днём, ни ночью, и надо успеть до первого луча солнца... И ещё до ритуала три дня нельзя принимать пищу и разговаривать. Узнала от бабки, у которой в роду по женской линии все были колдуньи, но она умерла 6 лет назад, а подробности я не запомнила.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Жаль..Хотелось бы подробностей!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
DXG пишет:если пользоваться и белыми и черными силами и не отхреститься то потом за двоеверие от обеих сторон отхватывать будете!!!

Ну если вы в это верите, то так оно и будет. А в моей реальности нет места таким бредням)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу