Divider

посвящение в Мастера

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ну это же деревенская магия, там везде раб раба и т.д.
чего к таким словам придираться, не нравится называть себя рабом или других рабами, противоречит с вашими убеждениями, значит не занимайтесь этим маг. направлением и споров никаких не будет, маг ведь знает кто он, но если таков способ обращения к силам, что здесь такого...
 

papillon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Раб,служитель-исполнитель.Замените как вам по душе так, как вы чувствуете будет правильно для вас.
саму в христианстве тоже, когда в молитвах использовалось слово раб, прям передергивало.Ну а вообще мир так устроен, что всеравно кто то есть выше над нами, а кто то есть ниже под нами. вот к примеру - вы служите кому то, но кто то служит и вам. закон золотой пропорции- как не крути, всеравно выйдет.
 

DarthWind

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
papillon пишет:Раб,служитель-исполнитель.Замените как вам по душе так, как вы чувствуете будет правильно для вас.
саму в христианстве тоже, когда в молитвах использовалось слово раб, прям передергивало.Ну а вообще мир так устроен, что всеравно кто то есть выше над нами, а кто то есть ниже под нами. вот к примеру - вы служите кому то, но кто то служит и вам. закон золотой пропорции- как не крути, всеравно выйдет.

&quot-..Жаждущий поклонения ничтожен. Ищущий же кому поклониться - бессилен.
И нет другого Бога, тебя, кроме тебя. И некому тебе поклоняться. А есть только ты, твои стремления и желания...&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
давайте не будем забивать тему рассуждениями о рабства )))
для этих увлекательных бесед существует флюдовой раздел.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed а на 40 свечах нужно что то писать знаки каике то и что это за знаки если можно.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Хочу задать вопрос Уважаемому Магистру. Сначала проводить Самопосвящение, или после обрядов на увеличение Силы?
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
некоторые нюансы не освещены,да и про откуп как то забыли
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
zorbа, а откуп-то при посвящении при чем? Тогда уж закуп силам, что логичнее:))
Даже в веритническом посвящении идет глумление над иконой, как жертва бесам, и никто ни водку ни мясо, ни монеты не несет. Или Вы про то посвящение где шесть перекрестков и баран? так это глупость несусветная, уж Вы меня извините...
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
хорошо по другому выкуп силы или вы считаете что так на шару
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
zorba, я работаю уже очень давно, и обе мои Наставницы(насколько я знаю) никаких посвящений не проходили, работали в одиночку, и все. Конечно, жертва какая-то нужна, но возможно Служение Силам и будет в этом случае являться жертвой?
В любом случае ждем пояснений с нетерпением. Тема меня чрезвычайно интересует.
P. S. Вообще применительно к обсуждаемой теме словосочетание &quot-на шару&quot- мне кажется весьма неуместным, извините.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Светик
не спорю что человеку могут открываться и без посвещений многие ступени,такое бывают и по роду или проходя испытания(тоесть доказывая что мы достоины этого) или бывают критические ситуации в которых у нас открываеться что-то,ну а если делаешь ритуал и не подумал чем заплатишь,то потом это может выльеться во что угодно и потери как от семьи,здоровья,бизнесса и много другово,или быть марионеткой в чих то руках из-за конфетки
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
zorba, я согласна с Вами. Но что нужно при этом Посвящении не знаю. В принципе сам текст может считаться обетом служения, но возможно я ошибаюсь.
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за выложенные знания... Я извеняюсь, подскажите пожалуйста как сделать так чтоб лампада не потухла аж 40 дней... И еще одно, нужно читать это каждый день? Простите если что-то было элементарно, но лучше уточнить...
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
В лампадку просто масло подливать и не давать сквозняку и ветру затушить ее.. А заговор читать один раз, при посвящении, на сколько я понимаю.
С Уважением!
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Silencer пишет:Большое спасибо за выложенные знания... Я извеняюсь, подскажите пожалуйста как сделать так чтоб лампада не потухла аж 40 дней... И еще одно, нужно читать это каждый день? Простите если что-то было элементарно, но лучше уточнить...
раз потухло значит вы не готовы еще или вам мешают
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Silencer пишет: как сделать так чтоб лампада не потухла аж 40 дней...


Подливать горючее...
Только ставить лампаду нужно в огнеупорную посудину - да побольше. Первый раз можно поставить эксперимент и проследить, сколько времени до полного сгорания масла. Если вы уверены в противопожарной безопасности, сможете покидать дом на какое-то кол-во часов. А лампаду берите пообъемней.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Братья и сестры, Вы наверно не обратили внимание на четвертый пост, где Мастер Unagdomed, ясно сказал, что лампаду можно заменить на сорок свечей, ведь все дело не в лампаде, а в числе сорок, да и результат будет мощней !
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Перун, Глава,

наверное, подумали, что и 40 свечей нужно будет заменять, пока 40 дней не пойдет)
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Уважаемая Ona, сорок свечей заменяют лампаду и сорок дней!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Перун пишет:Уважаемая Ona, сорок свечей заменяют лампаду и сорок дней!


Я поняла Новички могли не понять. А может, не ищут легкиз путей.
С уважением.


Думаю, вариант с лампадой подойдет тем, кто уединился для обретения себя. У них достаточно времени, чтоб поддерживать пламя, да и эти 40 дней можно посвятить ритуалам на обретение колдовской силы и медитировать на огонь этой самой лампадки...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу