Divider

посвящение в Мастера

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый практики,объясните новичку вразумительно,что дает данное посвящение?к чему обязывает и чем наделяет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Посвящение дает силу слова ,защиту,вы будите лучше чувствовать тонкий мир....
А обязывает заниматься магией.
 

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:2
Баллы:0
а в какой мере обязывает?то есть нужно будет лечить людей,помогать всем и т.д. или чисто для себя можно изучать ,улучшать свою жизнь и близких?
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, я правильно поняла, только во время чтения нельзя чтобы кто то входил в комнату, или же в течении 40 дней?

И со свечами, каждый день надо зажигать по одной в течение 40 дней, или же сразу в один день после чтения?

Извините если спрашиваю глупости, просто чувствую что готова уже давно, и никто ни хочет мне меня раскрыть.
 

Odevera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
crishna007 написал(а):
Здравствуйте, я правильно поняла, только во время чтения нельзя чтобы кто то входил в комнату, или же в течении 40 дней?

И со свечами, каждый день надо зажигать по одной в течение 40 дней, или же сразу в один день после чтения?

Извините если спрашиваю глупости, просто чувствую что готова уже давно, и никто ни хочет мне меня раскрыть.[/quote

нельзя, чтобы именно во время чтения заклинания заходили. зажигаете сразу все 40 свечей и во время прочтения заклинания держите их в руке, закончили читать- поставьте на что-нибудь-пусть догорают.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
А как понять, что ты готов стать мастером?
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:А как понять, что ты готов стать мастером?
Для начала вы должны осознать то,что этот путь тернистый!Готовы ли вы к этому???
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Odevera, спасибо Вам большое.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Fara,стать или нет решать вам....Но нужно учитывать что обратного пути не будет.Это тяжелый путь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
ЯС,понимаете посвящение делает человек который уже достаточно знает в магии.И чтобы достичь нового уровня и закрепить настоящий посвящаются.А если простой человек ,который не чего в магии не знает будет посвящатся....Ну зачем оно ему?Ведь магия это не только способности но и обязанности.Обязанности зависят какой вы путь выбрали,если знахарство,обязаны выполнять заповеди Божьи,постится,много молится... Черная магия -свои правила. Также законы магии...Поэтому посвящение это уже конец уровня ,которого достиг маг.Закрепление.И готовность учить дальше.
 

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:2
Баллы:0
Тот кто ищет учителя благодарю!
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Тот кто ищет учителя, спасибо, теперь все ясно.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я не согласна с тем,что сорок дней никто не должен входить в комнату...В условиях,если живешь не один это практически невозможно. У Мастера Степановой ничего подобного не оговаривается,просто ясно сказано,что нельзя балагана со зрителями и тому подобным делать из тайного посвящения. Просто никого не должно быть во время прочтения и пока не уберется вся атрибутика. Это мое мнение
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
viv

Вы правы,многие просто припысывают свои домыслы. Я щитаю Уважаемая Наталия Ивановна всё ясно изложила и ненужно в таких делах включать фантазии.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
viv,нельзя заходить все 40 дней,в книге она пишет"в комнату не должны заходить"но ведь вы проводите 40 дней.Значит заходить нельзя все 40.Я чтобы не ошибиться звонил ей.Она подтвердила.Да тем более где то на форуме писали руководители и Основатели,что 40.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Почему сорок дней...Мы или друг друга не поняли,или я ошибаюсь,но я говорила про посвящение со свечами,которые прогорают за раз,а не про лампаду
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот,снова покой в царстве)) :cvet5:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Гм... Этот обряд предполагает сжигание в день ПО ОДНОЙ свече. И не надо зажигать все сразу. А вообще то есть ещё брды посвящения на перекрёстке, кладбище и в бане. Поищу....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу