Divider

Посвящение в Прорицательную Систему Таро

ELENA78

Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за посвящение,ощущения во время посвящения были мягкими приятными,но сначала очень сдавило горло,потом было мягкое давление в области аджны, было мягкое,но под его действием голову закидывало назад,потом начало колоть в кончиках пальцев на руках,было видение четкое,видела отшельника который перелистывал огромную книгу,что там написано не видела но видела что некоторые листы светлые как новые,другие пожелтевшие,третьи наполовину обгоревшие,потом он сказал мне ,что открывая книгу судеб,несешь ответственность,потом у него появился в руках большой ключ,который он вложил в открытую книгу,и не передал мне ее но оставил на столе как бы предлагая если надо то смотри,пока было видение все сопровождалось ароматом жасмина,хотя таких ароматов на самом деле не было.видение внезапно исчезло так же как и появилось.Ночью снились сны все не помню,но помню фрагмент я отмеряла ткань огромное полотно.На следующий день все было как обычно,но какая то слабость,все время хотелось спать,ночью когда ложилась в голове постоянно звучит, таро, атор, рота, орат.Сегодня проснулась с этими же мыслями.
С уважением к Вам.
 

kokoja

Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение в Прорицательную Систему Таро. Во время посвящения чувствовался поток энергии по центральному каналу сверху вниз, основная активность была на аджна и вишудха чакрах. Энергия плавно перетекала из правого полушария в левое и обратно до состояния равновесия. Образов не было, но присутствие новой информации почувствовала.
Благодарю Вас за труд! С уважением.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за Посвящение в Прорицательскую Систему Таро, из-за слабой чувствительности к энергиям не могу описать ощущения.


С Уважением.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Доброй ночи Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю за Посвящение в Прорицательскую Систему Таро.
Впервые за все посвящения были довольно странные ощущения: Зажгла свечу и ладан, настроилась. Сначала гул в ушах, и свет в глаза, словно посвятили фонариком, а затем, как-будто целая толпа ворвалась в мои мысли и устроили такой галдеж, на разные голоса, ничего не разобрать.. Потом, все разом прекратилось, и стало клонить в сон. По ощущениям все длилось минуту-две, но взглянув на часы поняла, что прошло 20 минут..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю третью группу с прохождением посвящения в

Прорицательную Систему Таро

Описывайте ваши ощущения, во время и после посвящения в этой теме.
<i></i>
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение в Прорицательскую Систему Таро! Первым делом во время Посвящения сильно разогрелась правая рука. Потом мне стало казаться на мгновение, что я стала больше. Под конец, в лицо нахлынула энергия и перед закрытыми глазами возникло что-то вроде коридора, который становился всё глубже. Все ощущения и видения были не сильными, а едва уловимыми. После посвящения перед глазами были синие мелкие искры и слегка давило в обрасти Аджны.
С уважением и благодарностью.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за Посвящение в Прорицательную Систему Таро. Во время посвящения потрескивала свеча, ощущал тепло в спине потом обдавало холодком. снов не видел.
С Уважением.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Мастер Unagdomed, благодарю вас за Посвящение в Прорицательную Систему Таро.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за Посвящение в Прорицательную Систему Таро. Я ощущала сильное давление в верхней части головы и в левом ухе, а поток энергии был точь-в-точь, как при практике РСС, ощущала такие же вибрации и покачивания.На следующий день примерно до обеда немного болела голова, потом все прошло. С уважением.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед. Примите благодарность от всего сердца за проведенное Посвящение. Началось все с того что я почувствовал энергию в области Свадхистаны, чуть позже я ощутил активизацию Аджны, а именно давление и свербление в этой области. Кроме того как-будто сверху спустился какой то механизм и раздвигал стенки черепа. Перед внутренним взором мелькали разноцветные блики, а также промелькнул предмет похожий на электрическую лампочку. Снов не запомнил.

С Уважением и благодарностью
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый магистр Unagdomed.
Благодарю за проведенное посвящение. Делал и готовился по инструкции. Во время посвящения не было никаких непривычных ощущений, вообще ничего не чувствовал. Долго не мог уснуть, но что интересное, когда закрывал глаза, видел непонятные узоры, которые расходились, вернее сказать, проявлялись на несколько секунд на внутреннем экране, затем пропадали на несколько минут. Так повторялось много раз. Картинки были в красках, некоторые, как будто смотришь на ковер под микроскопом, другие - просто абстракция. Пробовал управлять видением - получается но туго. Не могу видеть что хочу - вижу только то что показывают. Не получается переключиться на другое видение, когда идет фокус на глаза - картинка расплывается. Вообщем много интересных ощущений было. Надеюсь я не потеряю эту способность и смогу ее развить до стабильного результата.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
edabur_son будьте внимательнее.
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
frzoya

Благодарю за замечание. И прошу прощения.

С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Прошу прощения за невнимательность. Благодарю за то, что поправили уважаемая frzoya.

С уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенное Посвящение. Странное было ощущение, такое впечатление что мне в руки положили что-то ощутимое и горячее.
С уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите мою благодарность за проведенное Посвящение в Прорицательную Систему Таро. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за проведенное Посвящение! Ощущались энергии, проходящие по телу, тело раскачивалось, чувствовалось давление и движение в районе Аджны, горели ладони и ступни. Перед внутренним взором цвет сменялся цветом, превращаясь то в бабочку, то в какую-то хищную птицу, типа коршуна. Снилось много снов, какие-то люди, при чем хорошо знакомые (для сна), проснувшись, толком не помнил подробностей и имена, образы людей были не знакомы. Еще раз примите мою благодарность, с уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу