Divider

Посвящение в Прорицательную Систему Таро

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас - за Посвящение в Прорицательную Систему Таро! Ощущались при посвящении сильные потоки - был гул в ушах. Пламя вытягивалось вверх у свечи и сияло фиолетовым пламенем! Уснула быстро - снов не помню.
С Уважением и Благодарностью к Вам!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение в Прорицательную Систему Таро. У меня в этот раз прошло без особых ощущений. С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Дорогой Мастер Unagdomed! Благодарю Вас - за Посвящение в Прорицательную Систему Таро! Ощущались при посвящении сильные потоки - был жар во всех чакрах. Ощущения были очень яркими.
Потом уснула быстро - снов не помню.
Благодарю Вас, за Ваш Труд. С огромным уважением.
Храни Вас Создатель.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение в Прорицательную Систему Таро. Сильно распирало аджну.
С Уважением к Вам.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,у меня были следующие ощущения во время посвящения:
Сидел расслабившись с закрытыми злазами сконцентрировавшись на своих ощущениях.Вначале почувствовался теплый поток энергии,после чего возник перед глазами образ полумесяца и началось покалывание в пальцах,а потом в ладонях.Чувствоволось небольшое давление в височных долях и в затылке.Затем начал чувствовать давление в области третьего глаза между бровями,так сильно будто как кто то пальцем сильно надавливал,после чено возник образ сидящей человеческой фигуры прозрачной с чакральным столбом и цветовыми соответствиями.Образ фигуры был прозрачный,только белый контур показывал что это фигура человеческого тела.Затем возник образ старца в белых одеждах с большим посохом и белой бородой.Старец держал в левой руке большую книгу и что то читал,а в правой руке был большой посох который он держал немного отставив от себе.В это время в руках чувствовался сильный жар и чувствовался поток теплой энергии в верхней части тела.В то время как образ старца что то читал ,у меня в голове 3 раза прозвучала слово Пробуждение.Потом возник образ треугольника из чьих то рук,а внутри этого треугольника был очень яркий золотой круг,как солнце.Постепенно образы ушли и ощущения так же исчезли.После посвящения чувствовал себя бодро и хорошо.Спать лег только часа через 3-4.
Еще раз Благодарю Вас за проведенное Посвящение!
С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вторая группа готовимся
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас за Посвящение в Прорицательную Систему Таро. При по Посвящении потоки проходили мягко, чувствовались теплые потоки по позвоночнику и в руках, пламя свечи горело нормально, но как будто вытягивалось в верх, когда закрыл глаза, появился образ пирамиды. Снов было несколько все запомнил только частично, в одном сне были родственники, в другом сне скорее всего был суккуб, когда я это понял, сразу его отогнал, он сразу исчез.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed за Посвящение. Было ощущение энергетических потоков вокруг. В душе осталось ощущение важности момента.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю вторую группу с прохождением посвящения в

Прорицательную Систему Таро

Описывайте ваши ощущения, во время и после посвящения в этой теме.
<i></i>
 

Галина-мис

Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed, за Посвящение в Прорицательную Систему Таро.Ощущения были в виде мягких вибраций, в основном в аджне, на уровне вишудхи стоял ком в горле, в конце начало подташнивать. Никаких образов не видела. Сны были разные, в одном из них рекламировала и продавала натуральные камни для украшений. Никакой связи с посвящением во сне не видела. Надеюсь на свое дальнейшее совершенствование, благодаря данному Посвящению.
С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed низкий поклон и благодарность за Посвящение в Прорицательную Систему Таро. Очень сильно шли вибрации в аджне, до ломоты.В голове звучало...Таро Рота Арот Тора.... образов не видела. Спала без снов.С утра прекрасное настроение,переделала массу дел.
С уважением
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас за посвящение в Прорицательную Систему Таро.Хорошо чувствовал энергетические потоки.Голову как будто немного раздуло,были видения различных ситуаций,как с посторонними людьми,так и со знакомыми.Ясно слышал их разговоры между собой.Приходили ответы на некоторые вопросы.Спал крепко,было несколько снов.Самочувствие хорошее,чувство умиротворения...С утра в одном из дворов,дорогу перекрыла одна из незнакомых женщин,которую видел во время посвящения,пришлось развернуться в другом месте)От всей души благодарю Вас Уважаемый Мастер...
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю за посвящение, уважаемый Мастер Унагдомед! Во время посвящения было сильное головокружение, воздух вокруг меня сгустился и было такое впечатление, словно я поднимаюсь над своим телом. Когда открыла глаза, оказалось, что пролетело пол часа. Снов не запомнила.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю вас за Посвящение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Мастер Unagdomed благодарю за посвящение. Потоки ощущал в течение часа, было мягкое давление на затылок и ощущения легкости по всему телу. В сон буквально провалился, сны были очень интересными.
С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за посвящение.
Было давление в районе аджны и вокруг головы, с акцентом на правой стороне.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за Посвящение ,во время Посвящения немного побаливала голова ,потом прошло ,появлялось какое-то уплотнение в солнечном сплетении ,потом тоже само по себе прошло ,чтобы это могло быть я не знаю , было видение : всадник на лошади плыли по реке ,снились сны ,но я их не помню ,с уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Уважаемый Мастер Унагдомед за Посвящение ,
легкие потоки прошли вокруг головы с акцентом на левую височную область.( минуту -полторы) Потом все ушло на затылок. была сильная тяжесть в затылке. голову сильно клонило назад. И пальцы кололо тысячью иглами . довольно таки больновато. Сны были яркими. но к сожалению не о Посвящении.
Еще раз благодарю Вас за Ваш труд.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Унагдомед за Посвящение в Прорицательную Систему Таро, за вашу работу. Во время Посвящения было ощущение как будто рядом что то было, какое то движение. Может показалось.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

semper

Member
Регистрация:7 Дек 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение в Прорицательную Систему Таро! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу