Divider

Посвящение в силу Ареса: магнетизм и брутальность

Neverminddddd

Member
Регистрация:22 Фев 2021
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Запишите меня пожалуйста!
 

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Здравствуйте. Прошу разрешения на прохождение посвящения.
 

mihail4

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, прошу внести меня в список на посвящение.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Третий предварительный список:

laratu31

Milli642

pit347

PAUL3

Natalushka

Neverminddddd

elissa_m

mihail4
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, на посвящение, если ещё не поздно.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Те, кто уже допущен к посвящению
в силу Ареса,

которое состоится 16.03 в 23.00 по Москве:

Milli642

Natalushka

Neverminddddd

mihail4

pavel150

stela

Allister_N

Zarkon

ГОР (+3)

tolstiy16

Chinara13

ВеликийКнязь

laratu31

PAUL3

Maile

senator513

Gamlet

У остальных еще есть время отправить свои данные до 19:00 по Москве

Окончательный список участников появится в теме после 21:00 по Москве
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую Магистр Atamiel !!

если есть возможность отсрочки внесения пожертвования до 22.03 - Прошу принять меня на прохождение Посвящения

с Уважением!!
 

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Внесите, пожалуйста, меня в список допущеных к Посвящению. С Уважением!
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Четвёртый предварительный список:

Azwraith

FELIX-M

Onell​
<i></i>
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Добрый день, прошу Вашего разрешения принять участие в посвящении!
С Уважением!
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Те, кто пройдут сегодня посвящение
в силу Ареса,

которое состоится сегодня в 23.00 по Москве:

Gamlet

senator513

Maile

MaLika66

tolstiy16

Allister_N

stela

Zarkon

ВеликийКнязь

Chinara13

ГОР (+3)

pavel150

laratu31

Milli642

PAUL3

Natalushka

Neverminddddd

tamashi

mihail4

Azwraith

FELIX-M

Onell

Инструкции к посвящению отправлены Вам на электронную почту
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в канал бога Ареса!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В теме опишите ваш опыт, ощущения во время и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут предоставлены всем прошедшим посвящение в течение суток.

۞ ۞ ۞
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Магистр Атамиэль!
Мои переживания были такие: после произнесения гимна, появилось ощущение «включения в поток», покалывания в ладонях, далее было чувство что моя грудная клетка стала мощной, т.е. это не ощущение увеличения или распирания, а именно чувство, что моя область груди стала сильнее, как будто я «тяжелый танк». Затем такие же ощущения появились внизу живота, и затем ощущения изменений в области яремной впадины и межбровья.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Здравствуйте. Благодарю за посвящение. Энергии чувствовались достаточно сильно. Сразу после прочтения Гимна Аресу, на внутреннем экране Арес на боевом коне , пронёсся мимо. Его красная накидка развивалась сзади. Вокруг было много огня. Потом я тоже, как бы пролетала над полями сражений, где было много огня. Скорость передвижения было невообразимо большой. Потом было видение, как Арес, в своём шлеме очень пристально смотрел мне в глаза. Потом, он на своём коне, смотрел на меня с высокой горы. После этого был полет над полями сражений, где было много огня. На мне так же была железная маска. Все передвижения были на невероятно большой скорости.
Благодарю за великолепное посвящение.
С уважением к Вам.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Здравствуйте. Благодарю за посвящение. Энергии чувствовались достаточно сильно. Сразу после прочтения Гимна Аресу, на внутреннем экране Арес на боевом коне , пронёсся мимо. Его красная накидка развивалась сзади. Вокруг было много огня. Потом я тоже, как бы пролетала над полями сражений, где было много огня. Скорость передвижения было невообразимо большой. Потом было видение, как Арес, в своём шлеме очень пристально смотрел мне в глаза. Потом, он на своём коне, смотрел на меня с высокой горы. После этого был полет над полями сражений, где было много огня. На мне так же была железная маска. Все передвижения были на невероятно большой скорости.
Благодарю за великолепное посвящение.
С уважением к Вам.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за посвящение.

Во время посвящения чувствовал наполнение энергией, особенно в области груди. Тело запитывалось силой, эта энергия распирала и придавала по ощущениям тяжести телу.
Появилась уверенность в себе, своей силе.
Я сидел и наполнялся этой силой, сонастраивался с потоком Ареса. Потом было ощущение, что я сам Арес, здоровый и сильный воин, который сейчас сможет одолеть любого врага.

Когда заполнился этой энергией, я пошел спать. Заснул не легко.

Сон 1 я хорошо запомнил. Снилась красивая нежная девушка, она попросила меня проводить ее до дома и затем зайти в гости. Я конечно обрадовался, проводил ее.
Но потом начался какой то бред. Она оказалась парнем транссексуалом, у нее оказался парень негр. Затем они сели и достали члены, и начали при мне мастурбировать. Странный сон.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте. Благодарю за посвящение. При прочтении гимна увеличивалось пламя свечи и горело очень ярко. После,в манипуре стали проявляться волнообразные движения.Затем живот втянулся в подреберье,казалось что до позвоночника достал.Жар и испарина в теле.Из видений-к чему то появилась 8 жезлов,следом рыцарь в доспехах,подъехал ко мне на коне и мечом прикоснулся к голове,затем к правому и левому плечу и исчез.Энергия показалась как что то монолитное. Уснула быстро,снов не запомнила.
 

mihail4

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за посвящение Магистр. Во время первого раза прочтения гимна, где то в середине текста, свеча начала резко затухать до маленького огонёчка, затем снова загорелась нормальным пламенем. Что не много отвлекло меня, но затем продолжил чтение. Во время посвящение чувствовался поток, наполнение энергией. В голову начали приходить слова и мысли приказательного тона и содержания. Почувствовал как в левую ладонь направился холодный поток (как будто воздух). Ощущения были в основном в районе головы. Было ощущение что на голову надели шлем.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Для прошедших посвящение открыт раздел с закрытыми практиками и формулами Ареса:


 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр за посвящения.После чтения гимна,пред внутренним взором появилась картина круга людей с человеком в середине(дума,что это Магистр).Над человеком в центре появился образ Ареса,от которого лучи через центрального перешли всем окружающим и после над ними также появился образ более мелкого Ареса. После этого,уже видения были крови,оружия,сильного человека.Внезапно на внутреннем экране,появился Гермес,он поклонился Аресу,а в сторону сказал,что только его тут не хватало.Потом образ Ареса,кричал в след уезжающей колеснице Диониса,чтоб тот уезжал по-скорее,хватит пить и плясать,пора воевать.Руки наполнились теплом,казалось,что вены на кистях стали больше.После того как открыл глаза,стал "клацать костяшками" на пальцах рук,хотя никогда так не делаю и другим не советую.Искренняя Благодарность за посвящение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу