Divider

Посвящение в силу Ареса: магнетизм и брутальность

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр благодарю Вас за посвящение!
Принимал посвящение днём по местному времени.
Во время прочтения гимна чувствовал внимание Силы к себе. Пробегала дрожь по телу,энергетика настроилась на торжевственность момента,ощущал состояние силы проговариваемое при чтении гимна.Чувствовал давление-распирание в Манипуре.После очень хотелось спать,пришлось перебороть сон чтобы продолжить работу.
Сон. Такое количество сновидений не припоминаю за последнее время. Приснилось около 5 сновидений которые все были на схожую тематику: противостояния с разными людьми,конфликты словесные,борьба с великанами,реальные гиганты и моя с ними борьба.Во всех противостояниях у меня были какие-то преимущества,было чувство что я наблюдаю за собой со стороны.Под утро чувствовал даже небольшое утомление от сновидений.На следующий день ощущение внутреннего спокойствия и силы.Моя благодарность Магистр за столь сильное посвящение.
С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за посвящение.

Во время посвящения было чувство как будто меня облучают новой энергетикой. Ночью почти не спал, во вторую ночь также не спал. Предполагал, что это может быть из за благовоний сандала. Но скорее это сильный прилив сил. Сейчас уже все восстановилось, все хорошо.

С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение.

Чувствовал сильный поток энергии, наполнивший тонкие тела. Был прилив сил, так что, не спал всю ночь и весь следующий день. На вторую ночь снов не видел. Образов на внутреннем экране также не было.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Атамиэль,
благодарю за Ваш труд! Во время посвящения чувствовал пульсацию в теле, в определенный момент появилось ощущение закручивания, как будто кружится голова, но не долго. От прочтения гимна чувствуется воодушевление, желание активных действий.

В течении нескольких дней после посвящения стал чувствовать изменения в энергетике, очень хорошо ощущаются изменения в поведении, стал чувствовать уверенность в себе, решительность, активность. Чувствуется активизировавшийся Архетип, зрелый, активный, изменилось ощущение самого себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу