Divider

Поведение свечи

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Кот 2 написал(а):
[post]1056722[/post] Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что означает, если при чтении молитв с просьбой о благополучии в делах церковная восковая свеча горит абсолютно спокойно:не коптит, не трещит , пламя спокойное.
Это говорит о том, что все хорошо.
 

SofiyaS

New Member
Регистрация:16 Янв 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Здравствуйте! Вызывала человека на свечу. Но она странно начала себя вести, наклонилась и воск с огнем накапал на клеёнку, которая загорелась, еле потушила. Всё продолжало полыхать даже в ванной, накрывала полотенцем и поливала водой. Затем продолжила вызов человека с новой свечей, поставила её в стеклянную банку, чтоб не опрокинулась, но свеча опять начала странно себя вести. Очень сильно начала полыхать, коптить черным дымом, край стеклянной банки нагрелся и она лопнула. Вызов человека успела закончить. Свечу долго не могла потушить, она еще долго продолжала полыхать, пришлось закрыть банку металлической крышкой. Что означает такое поведение свечи и огня?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
SofiyaS написал(а):
[post]1063035[/post] Здравствуйте! Вызывала человека на свечу. Но она странно начала себя вести, наклонилась и воск с огнем накапал на клеёнку, которая загорелась, еле потушила. Всё продолжало полыхать даже в ванной, накрывала полотенцем и поливала водой. Затем продолжила вызов человека с новой свечей, поставила её в стеклянную банку, чтоб не опрокинулась, но свеча опять начала странно себя вести. Очень сильно начала полыхать, коптить черным дымом, край стеклянной банки нагрелся и она лопнула. Вызов человека успела закончить. Свечу долго не могла потушить, она еще долго продолжала полыхать, пришлось закрыть банку металлической крышкой. Что означает такое поведение свечи и огня?
Смените аватарку - динамические аватарки не разрешены правилами проекта.
Правила: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744

Поведение свечи в вашем случае может как вариант говорить о том, что на человеке защиты и вам дали это знать, вызов не сработал. А может и качество свечей такое - всякое бывает, и это тоже нельзя исключать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу