Divider

Повлиять на соседей!

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,подскажите,как можно повлиять на не нормальных соседей,просто нормальных слов они не понимают,от них весь дом стонет,милиция повлиять не может,всеми ночами и днями,стуки,грохот,музыка.Спать не возможно,им на всех наплевать,даже на детей.Есть ли какой-либо способ,простой в осуществлении,но действенный,чтоб они прекратили это безобразие.Очень надеюсь на Вашу помощь.СПАСИБО!!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
hrizolitt пишет:Уважаемые мастера,подскажите,как можно повлиять на не нормальных соседей,просто нормальных слов они не понимают,от них весь дом стонет,милиция повлиять не может,всеми ночами и днями,стуки,грохот,музыка.Спать не возможно,им на всех наплевать,даже на детей.Есть ли какой-либо способ,простой в осуществлении,но действенный,чтоб они прекратили это безобразие.Очень надеюсь на Вашу помощь.СПАСИБО!!!!

Сама не пробовала.
Попробуете - расскажете.

Заклинание шумных соседей


Ингредиенты: желтая свеча, чайная ложка соли, полчашки оливкового масла, куриное перо.

Если вы хотите, чтобы вредные соседи вас навсегда покинули, сотворите это заклинание накануне новолуния на закате. Соберите ингредиенты и пойдите туда, где вас не побеспокоят. Зажгите свечу, и положите соль в чашку с маслом. Возьмите перо и скажите:

Хвост Дракона, помоги мне во время нужды моей,
Я хочу, чтобы (имя) уехал от меня поскорей.

Опустите перо в масло и как можно скорее вытрите об землю, разделяющую ваш дом и дом соседа (убедитесь, что вас никто не видит).

©Дебора Грей и Афина Старвумен. Перевод: Hechisera
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
hrizolitt пишет:Уважаемые мастера,подскажите,как можно повлиять на не нормальных соседей,просто нормальных слов они не понимают,от них весь дом стонет,милиция повлиять не может,всеми ночами и днями,стуки,грохот,музыка.Спать не возможно,им на всех наплевать,даже на детей.Есть ли какой-либо способ,простой в осуществлении,но действенный,чтоб они прекратили это безобразие.Очень надеюсь на Вашу помощь.СПАСИБО!!!!


Есть у Степановой такой заговор:

«Заговор от шумных соседей».

Читать его надо не тогда, когда соседи уже разошлись не на щутку и мешают твоей спокойной жизни, а желательно за полчаса до разгула.
Например, тебе известно, что пьянки-гулянки у них начинаются в определенное время того или иного дня, вот и действуй соотвествующим образом...
Заговор нужно читать сорок раз.

«Соседушко-атаманушко, не дури! Иди и дури над лесами, над водами, над черными грязями, над трясинами, над лещинами. Как осинка и ивушка без корня не растут, так не было бы в доме (имя хозяина дома, где происходят шумы) ни всполохов, ни испугов, ни теней, ни шума всякого, а были бы тишь да покой во веки веков богородициным заступничеством. Аминь».

А если заговор «соседушко-атаманушко» написать от руки, свернуть в четыре раза и положить под порог невыносимому соседу — он станет уступчивей.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Бумагу подкладывать под порог, наверное, не стоит...На воду можно начитать и подлить.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
hrizolitt пишет:Уважаемые мастера,подскажите,как можно повлиять на не нормальных соседей,просто нормальных слов они не понимают,от них весь дом стонет,милиция повлиять не может,всеми ночами и днями,стуки,грохот,музыка.Спать не возможно,им на всех наплевать,даже на детей.Есть ли какой-либо способ,простой в осуществлении,но действенный,чтоб они прекратили это безобразие.Очень надеюсь на Вашу помощь.СПАСИБО!!!!

Степанова. В четверг, совпадающий с полнолунием, начертите углем, взятым с пожарища, на дверях врага крест, под ним восьмерку, а под восьмеркой ноль. Как только начертите ноль, тут же скажите:"Как небесное лоно звезды передвигает, Луна солнце сменяет и исчезает, так бы и с этого места все души ушли, другое пристанище и новый порог нашли. Вам тут не быть, вам тут не жить, вам здесь гнезда своего не вить. И как разоряет гнездо змея, так и это место отныне разрушу я. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь." Сама не делала, сделаете - расскажите )).
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Признательна ВСЕМ!!!!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Проведите обряд чтоб выехали ваши соседи, я выкладывала такой в теме- Заговоры на разную потребу - Чтоб неблагополучные соседи съехали или рунами изгоняющими, все проверяла сама, работает))
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ALENA пишет:hrizolitt пишет:Уважаемые мастера,подскажите,как можно повлиять на не нормальных соседей,просто нормальных слов они не понимают,от них весь дом стонет,милиция повлиять не может,всеми ночами и днями,стуки,грохот,музыка.Спать не возможно,им на всех наплевать,даже на детей.Есть ли какой-либо способ,простой в осуществлении,но действенный,чтоб они прекратили это безобразие.Очень надеюсь на Вашу помощь.СПАСИБО!!!!

Степанова. В четверг, совпадающий с полнолунием, начертите углем, взятым с пожарища, на дверях врага крест, под ним восьмерку, а под восьмеркой ноль. Как только начертите ноль, тут же скажите:&quot-Как небесное лоно звезды передвигает, Луна солнце сменяет и исчезает, так бы и с этого места все души ушли, другое пристанище и новый порог нашли. Вам тут не быть, вам тут не жить, вам здесь гнезда своего не вить. И как разоряет гнездо змея, так и это место отныне разрушу я. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.&quot- Сама не делала, сделаете - расскажите )).

я делала такой обряд. но не на соседей по дому, а на соседей по рабочему кабинету. их там было трое. одну они с побоями уволили. другую опустили на этаж ниже в другой кабинет. таким образом 2 сменились, а одна осталась. думаю надо сделат ь поддел. уголек брала с пожарища на темную луну
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Аналогичная проблема(( Наверху надо мной бывший зэк живет, педофил. Весь день колотится, после 11 вечера еще больше. Ребенку в школу - и не может спать. Полиция и прочее только ручками разводят, у нас же демократия, его права нарушать нельзя. А мои значит можно. Везде в прессе поучают, если шум после 23.00 - вызывайте милицию. А что милиция? Приедут через час, позвонят в дверь, сосед не открывает и милиция уезжает. Вообще с соседом мне "повезло" - он меня и заливает регулярно, ЖЭК для составления акта не пускает тоже. Все за свой счет молча ремонтирую. Как таких людей земля носит? Мне говорят знающие люди типа тебе это знак, переезжай, покупай жилье новое. Легко сказать. А таким макаром сосед как я узнал, уже 3 семьи выжил, мне то продавец не сказал ничего, когда квартиру продавал. (((
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Denis_77, так вот тот заговор, что дала выше Пальмира, поможет наверняка Вам. Только уголек нужен с пожара.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Бажена. Сейчас прочитал про "соседушка-атаманушка..". А уголек, да, искать надо. В Москве то.. пожарище..О, вспомнил, на Шоссе Энтузиастов ДК Победа горел, туда пойду..))) Спасибо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вот и отлично, только не забудьте, что уголек с пажара дома надо.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю. Да, с пожарища дома - это проблемка. Ну, будем искать. На "соседушка-атаманушка" прочитал вчера, после заговора и ночь спали спокойно. Все работает)))
Где то в 6.45 сосед бросил об пол чего то тяжелое, типа вставайте! Ну нам и так в 7 утра вставать. Я думаю такие отморозки питаются нашими эмоциями, я их ему не отдаю. Жаль, что я ребенок еще в магии. А вообще тема с соседями практически ценна. Но информации почему то очень мало. Хотя знаю что тысячи людей, хороших людей, мучаются от вывертов своих соседей.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:
Степанова. В четверг, совпадающий с полнолунием, начертите углем, взятым с пожарища, на дверях врага крест, под ним восьмерку, а под восьмеркой ноль. Как только начертите ноль, тут же скажите:"Как небесное лоно звезды передвигает, Луна солнце сменяет и исчезает, так бы и с этого места все души ушли, другое пристанище и новый порог нашли. Вам тут не быть, вам тут не жить, вам здесь гнезда своего не вить. И как разоряет гнездо змея, так и это место отныне разрушу я. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь." Сама не делала, сделаете - расскажите )).
делала ALENA, только рассказывать стесняется, - я все про нее знаю. У нее этих углей целый пакет полиэтиленовый, очень нужная в хозяйстве вещь ("Как ты, домина, горел, так бы и враги мои горели и мимо меня глядели. Аминь"). Аленины соседи сейчас на помойке жизни, - так им и надо, курица-помада.
Denis_77, очень хороший способ. Только изловчиться надо, чтоб когда читать будете, никто двери не открыл, или соседи, что рядом, услышат шуршание и в глазок подсматривать начнут, - сами понимаете - не айс.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
На помойке жизни - класс! Так им и надо!
Да, способ вижу хороший. Да и правда тут изловчится надо, на площадке 4 квартиры. Глазки всем залепить жвачкой?)))) Плюс сосед ведет полунощный образ жизни, может внезапно выйти из квартиры или еще что. Ну ничего, буду думать. Будем искать, будем искать (как поо перламутровые пуговицы из Брилиантовой руки))). А уголек в хозяйстве и правда пригодится, набирать тогда, так целый пакет)))
Честно говоря, сосед меня довел уже до такого состояния, что я готов как говорится грех на душу взять. Хотел по мужски поговорить, так эта слякоть отбрыкивалась ножкой, закрыла дверь, а потом (зэк!) на меня же заяву в полицию написала, что я де ему угрожал. Подонок общества он конечно. Конечно как мне все окружающие говорят, может Богу и виднее зачем он небо коптит, но страдаю я, моя семья и моя квартира. Впрочем что тут говорить. За ответ спасибо большое! Самое главное есть этот форум, полезный, учебный! ))) Спасибо и его создателям!!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отличная фраза, Denis_77 ))), а так ведь и есть, относительно мнения Бога, а жаль что страдать приходится нам и получается в результате, что это наказывает он нас за что-то. А жаль.


Denis_77 пишет: Подонок общества он конечно. Конечно как мне все окружающие говорят, может Богу и виднее зачем он небо коптит, но страдаю я, моя семья и моя квартира. Впрочем что тут говорить.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Нефтида пишет:Проведите обряд чтоб выехали ваши соседи, я выкладывала такой в теме- Заговоры на разную потребу - Чтоб неблагополучные соседи съехали или рунами изгоняющими, все проверяла сама, работает))



Нефтида"]подскажите пожалуйста а какие руны именно вы использовали нужно моей сестре избавиться от соседей ато ее очень сильно достали.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
У меня аналогичная ситуация, живем пососедству со сволочами в одной квартире( комунальной) они и мать свою со света свели(отравили чем-то) и нам пакости делали, разъехаться мирно не хотят чужого желают с ними не договоришся. Я хотел спросить, можно ли делать в этом случае рунические порчи (для фото) на дверь представляя их лица? Заранее спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи и совета. Прошу прощения если не в ту тему написала. У меня такая ситуация, сегодня мне рассказали , что мной интересовался участковый, типа ему рассказал жилец с моего дома, что ко мне толпами ходят люди, постоянные очереди и т.п. Как я поняла из разговора, участковый хочет чтобы я ему платила (дань). Люди действительно ходят, но не такими уж и толпами, но я понимаю что это всё зависть людская. С дня на день теперь жду его визита ко мне. Пожалуйста, подскажите что делать, как себя вести в общении с ним, я не конфликтный человек и в моей жизни с таким я сталкиваюсь впервые. Благодарю всех кто откликнется!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
ЧТОБЫ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ СОСЕДИ СЪЕХАЛИ

Застелите стол белой скатертью, поставьте икону архангела Михаила, зажгите свечу, прочитайте молитву, обращенную к нему.Затем возьмите горячую угли любые полейте их водой перед дверью соседей и 6 раз произнесите:
Как вода огонь загасила,так и у меня хватит силы с вами совпадать, в другой дом (перечислите имена соседей) прогнать. Отсюда прочь идите, назад дорога не найдите.Как дым от огня в воздухе тает,так ваша дорога от этого дома навсегда истает.
Дождитесь когда соседи уйдут из квартиры по своим делам и, начиная от дверей квартиры вредных соседей по направлению к входным дверям подъезда, подметите все пространство веником, приговаривая:
Назад дороги закрываю, в новый дом отметаю.
Обряд проводите на каждую квартиру в отдельности, по одному ритуалу в сутки. когда завершите эту работу,то на следующий день окропите св.водой снаружи углы дома, в котором живете и входную дверь подъезда со словами:
Помоги Господи,нашему дому и всякому живущему в нем, избавиться от всех своих врагов. Недруги защиту не перейдут, засова не переломят, ворот не сломят.Во имя Отца,и Сына,и Святого духа.Аминь.

или использовать изгоняющий рунный крест - райдо с наутиз
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу