Divider

Повлиять на соседей!

Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!!!!!...видимо, это предел, нет никаких сил больше...ПОМОГИТЕ!!....
Дело в том, что некоторое время назад, я переехал в другой город и тут снимаю квартиру, очень удачный вариант, отказаться не смогу...последние 3года живу в аду...у меня соседка по лестничной площадке, ей 70 лет, и у нее идея фикс, выселить меня....через ночь вызывает полицию, долбит в дверь, орет и оскорбляет...Я приехал в этот город, исключительно ради учебы, ей и живу, имею не малые успехи, это говорю, потому, что обычно жалуются в обратную сторону...У бабки совсем съехала крыша...на грех подбивает, страшно говорить о том что на ум приходит!!!!!!!!!!!!1...........эта бабка...достала всех, пол дома, жек (или жеу...), работников магазина, пол администрации города....Ну, и так как я первый у нее на очереди, он добралась, до универа...я отличник, НО стоит вопрос ребром, либо я съеду (это не реально), либо меня отчислят...в общем все на взводе....у меня нервны на пределе....Сразу говорю, не могу я к это старушке, относиться с сочувствием....тут либо я..либо она.......правоохранительные органы ничего не пытаются делать, я если я сам начну бегать по всем этим инстанциям, то времени на учебу не хватит.......
....я не могу достать уголь...и некоторые вещи которые тут описываются...
я читал, что можно свечи за упокой ставить...были такие мысли, НО боюсь....
СПАСИБО!!!!..... с нетерпением жду ответа.....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Помогите.....Не дублируйте ваши сообщения. Дубль удален.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Помогите.....

Заговор от зловредной соседки
Поставьте в полночь воду на плиту, сварите в ней три рыбьих головы и над кипятком прочитайте особый заговор. Затем вылейте заговоренную воду у подъезда, порога или у ворот соседки, с которой все время ссоритесь, а рыбьи головы отдайте кошке. Ссор больше не будет, вот увидите. Заговор следующий:

"На море-на океане живет рыба-мать,

Мне ее не взять, а возьму я три головы.

Как эти рыбы мертвы

И как эти рыбы немы,

Так бы у рабы Божьей (имя)

Рот на меня не открывался,

Язык нем не ругался,

На меня всякий раз не взъедался.

Слово мое верно и крепко. Аминь. Аминь. Аминь."

Читать заговор 9 раз.

Заговор чтобы соседи съехали
(на украинском языке,читать в крайних случаях перед дверью соседей)
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою...
А ти до мене будь із доброю ласкою".

И в конце можно добавить "Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля"

Также можете попробовать вот этот метод от врагов:
http://www.blackwarlock.com/t273-topic
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
полнолуние на сколько я понимаю, уже 30ого числа!!!!.....скорее бы!!! извините, за дурацкий вопрос, сколько нужно вылить, окропить, я так понимаю недостаточно будет, но мы на 2ом этаже...как бы подъезд не залить... А вообще, приемлемый способ и ингредиенты не мудреные, должно получится!!!...
Скажите, пожалуйста, что значит в крайних случаях?
"(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)"? это, я так понимаю можно и на русском??
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Помогите.....
Вылейте хотя бы так, чтобы была небольшая лужица. Можно и на коврик, чтобы было не так заметно. Остатки - вылейте перед подъездом. Главное, чтобы ваша "мучительница" переступила, наступила на заговоренную водицу. Головы может скормить дворовым кошкам.
"В крайних случаях" - читать перед дверью соседей. Вот что имеется в виду.
Изложить суть пожелания можно и на русском. Главное, коротко и ясно.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Все понял, буду делать!...как будет результат, отпишусь!!!!
Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!!!.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
А этим методом можно избавиться от нелюбимых и вредных родственников,которые живут вместе со мной в одной квартире?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
nazli пишет:А этим методом можно избавиться от нелюбимых и вредных родственников,которые живут вместе со мной в одной квартире?

Присоединяюсь, за исключением того, что вытурить хочу соседку- грязнулю из коммуналки. На членов моей семьи не повлияет?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а этот заговор (с рыбьими головами) наизусть читать надо или нет???
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Помогите.....
Заговор не такой уж и длинный, можно и выучить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
nazli
Если родственники - ваши кровники, то метод может и не подействовать. Если родственники - родня по мужу, то можете делать.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ну и напоследок...может ли этот обряд в ответку подействовать? то есть когда делаешь всякие порчи (к примеру), результат то будет, но говорят, что потом будет плохо и самому делающему или его близким...так ли это??
 

Marla_marla

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Заговор чтобы соседи съехали
(на украинском языке,читать в крайних случаях перед дверью соседей)
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою...
А ти до мене будь із доброю ласкою".

И в конце можно добавить "Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля"


на прошлой неделе прочитала, я и украинский хорошо знаю как раз. Ничего не происходит, никаких изменений(((
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Marla_marla
Здесь может быть много вариантов почему не подействовало. Возможно, у человека защита. Возможно, человек - одержим или не в себе. На таких вообще мало, что действует. Возможно, вы сами не правы в данной ситуации, и действуете в каких-то своих личных интересах.
В любом случае, если вам дана какая-то ситуация - это урок. Необходимо, не только все решать с помощью магических ритуалов, но делать определенные выводы для себя, пытаться корректировать свое поведение и отношение к окружающим.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Помогите.....
По поводу обратного удара почитайте статью:
http://www.blackwarlock.com/t6896-topic
А вообще, мой вам совет. Боитесь последствий - не лезьте в магию. Любое магическое действие - вызывает противодействие. Особенно в руках новичка.
 

Marla_marla

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, я многое предприняла для того, чтобы как-то попытаься изменить ситуацию немагическими методами. После года мучений из-за соседей я решила прибегнуть к магии, как к своей последней надежде, и вот не сработало. Человек вменяем и не болен, возможно и правда у него есть защита, а возможно, я слишком неопытна в этом деле, потому и не сработало
 

татьянаF

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,очень нужна Ваша помощь помогите,дело в том что мы живем в 2 ком.кв,в 1ой комн. мы в друой сосед, есть ли какой ниб заговор обряд еще чтото,чтоб он съехал из этой комнаты как можно заранее спасибо!быстрее!!!И чтоб не повредить своей семье т.к мы тоже находимся в этой квартире!Заранее большое спасибо!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, возникла маленькая проблема - соседи снизу курят в ванной комнате, а весь дым через даже закрытую вентиляцию идёт ко мне в ванную. В итоге, по утрам полная ванная табачного дыма, а у меня и ребёнка аллергия на табачный дым, так что ни умыться, ни зубы нормально почистить...В остальном они нормальные, не хотелось бы, чтобы съехали, вдруг кто хуже переедет... Что бы тут наволшебить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу